• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! Очень нужна помощь 2 котятам! (Срочно нужна передержка!!!)
SOS!!! Очень нужна помощь 2 котятам!
1.  
1
Топикстартер
SOS!!! Очень нужна помощь, не проходите, пожалуйста, мимо. У нас на работе погибают котята, ничего не едят уже 3-й день, совершенно исхудали. Без срочной помощи они умрут. У меня нет возможности их забрать. А прочие сотрудники либо не могут, либо не испытывают любви к животным, им плевать. Пожалуйста, не будьте равнодушными, спасите этих ребят, очень нужна передержка. Котята очень общительные и ласковые, им просто не повезло родиться на улице...
+375 29 189 26 70 Анна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Очень трудно с передержками sad Попробуйте поискать в соцсетях...А может свозите в клинику и подержите у себя,пока ищите передержку или дом.
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Видно, что котята нездоровы. На улице холодно, нужно забирать. Постарайтесь найти им местечко.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
Топикстартер
Я не могу их взять к себе, у меня на данный момент уже превышен лимит котов в квартире. Вконтакте разместила, но никаких откликов нет sad . Я уже не знаю как им помочь
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS!!! Очень нужна помощь 2 котятам! (Срочно нужна передержка!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0