• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Арсений или просто Сенечка- кот с травмой челюсти. (sml[medicine]помощь нужна срочно)
Арсений или просто Сенечка- кот с травмой челюсти.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот находится в районе площади Победы. Предположительно сбила машина. На фото не видно, но у него еще травмирована задняя лапа.

  

+375-29-396-43-46 Инна

Добавлено (10 Сентября 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Здесь нужно все: и куратор, и передержка, и поездка к врачу. Как можно быстрее - кот не может ни пить, ни есть.

Эгида даст талон в ДВ.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Молодой мужчина,до 30ти.хорошее отношение у беспризорному травмированому котику.

Добавлено (11 Сентября 2015, 12:56)
---------------------------------------------
Девочки,утром не дозвонилась по талона Виктории,нужно в ДВ номер талона.пока завис долг 405 т .осмотр хирурга,снимки ,просвет на микроз и осмотр и назначения терапевта.

22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я была у Строка с котом, которого выбросили из окна. Врач внимательный к животному, доброжелательный к людям, показался мне компетентным. Даже приезжал потом вне рабочего времени  в другую клинику ДВ, куда кота повезли уже хозяева (может совпадение, но кота смотрел и там).
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, ,  Я же Вас просила ЗАРАНЕЕ. ВЧЕРА связаться с Вероникой.
 Уточните: не было талона или не было номера на талоне?
 Найти ее сходу не получается.

 Напишите ей СРОЧНО смс. 

Добавлено (11 Сентября 2015, 13:44)
---------------------------------------------
zmushko, , во сколько сегодня звонили? Сколько раз?  Писали ли смс? Во сколько?  sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
вот мне дали контакт

8 029 630 79 33 Вероника. Талон. не ответит- смс.

и еще этот номер +375-29-6094626 дали, вроде это уже не Вероника
До Вероники не дозвонилась.общалась со второй девушкой.про номер мне вчера никто не сказал.сегодня им писала и звонила в районе

Добавлено (11 Сентября 2015, 15:10)
---------------------------------------------
9.30 утра.
Прошу прощения,интернет беда(

25.  
25
.
Минск, Веснянка
16885 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, я на работе, не было телефона рядом. С ДВ вопрос решила, долг закрыт.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Спасибо!!!!!

Добавлено (11 Сентября 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Сейчас с хвостами своими разгребусь и напишу все как и что с фото.все препараты купила кроме одного Фанниферон..в шприц нам не набрали а на флакон не хватило на тот момент((если за вечер не найду утром победу за целым.

Добавлено (12 Сентября 2015, 08:39)
---------------------------------------------
доброе утро и муррррр от Арсюши) начью мы покушали два раза из рук) утром немного пошипел даже(не узнал наверно))) вчера когда кололи уколы...даже не дернул лапкой!!! я им восхищена!!!! надеюсь так и дельше будет)

Добавлено (12 Сентября 2015, 08:47)
---------------------------------------------


Добавлено (12 Сентября 2015, 08:48)
---------------------------------------------
как правильно добавить фото?

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 16.09.2015, 22:06
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, , напишите  МаринеЛабрадор перенести фото Севушки в первое сообщение.

 Дайте о нем историю. Разместим в каталог! Будем УЖЕ привлекать к нему  внимание!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Наталья,мне критично сложно это все пока я с тел((( фото и находить всех..я не очень хорошо знаю как и что здесь на форуме(( историю Севушки..да она какая? Два дня назад с ним познакомилась.доктор сказал ему 3-4 годика.судя по всему домашним он не был.даже не знаю что о нем сказать.глаза у него очень умные!!!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, , почитайте как пишут истории в каталогах на главной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
наши новости. с аппетитом у нас порядок,доели баночку паштета роял бэби кет,но кушает только с рук.водичку пьет сам,процедуры переносим на 5+.но ..днем была кровь из носика,все так же писает под себя и не было еще больших туалетных дел(((планирую завтра отвезти на узи.и проконсультироваться по челюсти еще с другим врачем. подскажите по хирургии к кому можно обратиться.еще спросить хотела,в каталог его сейчас зачем? если по причине что он подопечный то понятно а так на передержку я его не отдам,лечить будем сами.конечно фин помощь нам понадобится,на клинику и если нужно будет оперировать.сама не потяну sad .

Добавлено (12 Сентября 2015, 23:33)
---------------------------------------------




Добавлено (12 Сентября 2015, 23:37)
---------------------------------------------


Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 16.09.2015, 22:06
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. В каталог- чтобы  с  ним знакомились и присматривались: ему же нужно будет искать дом.
 2. Если  хотите собирать фин.помощь- оформите заявку( а то нарушение Правил форума грозит удалением темы)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
спасибо за подсказки)покорплю над текстом)

Добавлено (13 Сентября 2015, 12:17)
---------------------------------------------
Добрый день. Текст для каталога.

Знакомьтесь-я Арсений,Сенечка!!! Я вытащил свой счастливый билет после того как пробыл несколько дней с переломом челюсти на улице...без воды и еды!!! Сейчас я сплю на мягкой постельке и в тепле,получаю процедуры( которые я переношу на 5+) и заново учусь верить людям!!! Но впереди ждёт ещё сложное лечение и восстановление!!!В моём временном доме меня любят и заботятся но когда я буду здоров,я с радостью переезду в мою постоянную семью...только нужно её найти! Я знаю вы меня тоже ищете!!! По этому номеру телефона мы обязательно!!! Встретимся!!!!!+375257601358 Татьяна

Добавлено (13 Сентября 2015, 12:22)
---------------------------------------------

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 16.09.2015, 22:01
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И фото!!!  yes горизонтальное.

 текст , фото и ссылку на темы пришлите пожалуйста мне на почту! ЭЛЕКТРОННУЮ( адрес под моим сообщением)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Отправила) добавила ещё несколько кадров.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, ,
1. несколько кадров  и сюда добавьте!!!
2. Согласование на сбор помощи отправили?
3. Поручителем можно меня( Белянова Н.А.). Но ознакомьтесь с Правилами  сбора фин помощи на сайте и не нарушайте: я про  2 делать отчеты", даже если приход-расход равны нулю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Помощь не согласовывала пока,завтра приём и там посмотрим какие перспективы.может вытянем как то сами.

Добавлено (13 Сентября 2015, 12:44)
---------------------------------------------


Добавлено (13 Сентября 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Девочки,по финансам пока справляемся,хотела спросить можно ли завтра на приём талон просить?

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 16.09.2015, 22:02
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Все переслала админу: добавят в каталог ,  изменят первое- внесут текст и фото.
2. Талон. Сначала найдите Веронику. И сегодня у Вас это не получится. Напишите смс: просим завтра талон коту с разбитой челюстью.  Запись на.... Но не уверена, что если Вы запишитесь на утро, вы успеете с ней связаться.

 хотя- пробуйте!!! Пишите смс!

 3. Вы на сколько на завтра записаны?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Прошлый приём нам назначение следующего не сделали,сказали по состоянию кота 14-15 на приём и анализ крови.на 14 к хирургу записи нет,едем 15 сентября на 16.00

Добавлено (13 Сентября 2015, 13:32)
---------------------------------------------
Может есть у кого тел Гриши,хочу у него ещё побыть.о нем много хорошего слышала но как и где его искать не знаю.

39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гриша: 8 029 369 62 69
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
С 01.07.2015 Григорий принимает на Монтажников 9, график работы прежний. Рядом с МКАД, где Евроопт и ТЭЦ-4. В новом здании с синей треугольной крышей.
8-029-197-33-35 Галя
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Арсений или просто Сенечка- кот с травмой челюсти. (sml[medicine]помощь нужна срочно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0