• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Арсений или просто Сенечка- кот с травмой челюсти. (sml[medicine]помощь нужна срочно)
Арсений или просто Сенечка- кот с травмой челюсти.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот находится в районе площади Победы. Предположительно сбила машина. На фото не видно, но у него еще травмирована задняя лапа.

  

+375-29-396-43-46 Инна

Добавлено (10 Сентября 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Здесь нужно все: и куратор, и передержка, и поездка к врачу. Как можно быстрее - кот не может ни пить, ни есть.

Эгида даст талон в ДВ.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
34 сообщения


Добавлено (14 Сентября 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Ждём приём у Григория.

Добавлено (14 Сентября 2015, 14:14)
---------------------------------------------
Завтра в 13.40 оперируемся у Григория.

Добавлено (15 Сентября 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Девушке Инне и всем её коллегам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! СОБРАЛИ ВЧЕРА ДЛЯ АРСЕНИЯ 1 500 000 !!!!!!!!не знаю как выразить всю благодарность!!!!!! Сегодня сделали остеосинтез челюсти,удалили часть зубов и кастрировали. Купили все препараты и питание на первое время!!!!! Девочки,СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!

Добавлено (16 Сентября 2015, 21:51)
---------------------------------------------



Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 16.09.2015, 22:04
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ух ты какой красавец стал! девочки, вы молодцы!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
это благодаря Григорию !!! Доктор от бога!!!!
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, , как дела у Арсения???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Всем добрый день. Арсенюшка поправляется. Нужно начинать искать дом,что бы не привыкал к нам.потом сложнее будет( котик хороший но ещё бояка(
46.
46
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, , его фото и история уже есть в каталоге. Но хорошо бы ИНОЕ фото. Гляньте, какое разместили!!!
 И при хорошем фото- сразу подавайте заявку в рекламную команду!!

Добавлено (04 Октября 2015, 01:51)
---------------------------------------------
Какие новости???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Добрый день.вчера смотрел Григорий,на след.неделе снимает метал с челюсти и Арсюша здоров. По всем остальным показателям проблем нет. Аппетит в порядке( даже более чем)))кушает все) беда в том что до сих пор он с трудом даётся в руки и промахивается с лотком(( с другими котами дружит,не конфликтный.
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
симпотный товарищ)
Вероника
49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, , давайте организовывать фотосессию для рекламы?? Вы в каком р-не живете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Давайте во вторник сниму все приспособления с челюсти и организуем фото? Живу на Матусевича,выходной воскресенье.
51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотограф: Ольга  8 029 661 68 75 
 Так же на форуме: Инна Ким

 Связывайтесь!Если они не смогут- пишите в теме! Будем еще искать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Спасибо!)

Добавлено (13 Октября 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Всем доброго дня! Вчера Арсеньке сняли все вспомогательные штуки с челюсти и бонусом ультрозвуковую чистку зубов))теперь мы хоть в Голливуд))) осталась одна беда что не даётся в руки,понимающие и терпеливые люди нужны.будем договариваться с фотографом.потом пишу текст и прошусь в рекламу.

53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zmushko, ,
1. Горизонтальное фото и  текст для каталога( посмотрите в каталогах, что там должно быть) - и шлите поменять в каталгое.
2. Вставайте в очередь в рекламную команду.
3. Как будут текст и фото- вставайте в очередь на рекламу на тут бай.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Арсений или просто Сенечка- кот с травмой челюсти. (sml[medicine]помощь нужна срочно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0