• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасение котофея в возрасте (Порода скотиш страйт)
Спасение котофея в возрасте
1.  
1
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
История банальна!! Когда то был домашним котик,красивым и любимым, а потом стал ненужным!и сидит теперь под открытым небом днем и ночью, даже укрытия никакого нет..и бросается в ноги всем кто идет по тропинке..
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата larka
Когда то был домашним котик,красивым и любимым, а потом стал ненужным!

вы знаете подробности его прошлого?
larka, с фото больше шансов быть замеченным.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
сТрайт ))


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
С фотографией проблема, ну буду стараться как то сделать ее. Котика выбросили 1,5 года в частный сектор.Я его заметила буквально полгода как назад, стала кормить идя на и с работы..у котика проблемы с зубками , язычек высунут..я думаю еще какие нибудь болезни найдутся, так как он все время на улице, удивительно как еще жив..
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
И порода не спрайт а страйт. Но может в данном случае это и спрайт, как тут "персы" и прочие "британцы" бывали Буквально полгода shok , еще бы понятно - буквально полчаса. Может это самовыгул?
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 11.09.2015, 14:53
6.  
6
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
"Ветеран" "И порода не спрайт а страйт. Но может в данном случае это и спрайт, как тут "персы" и прочие "британцы" бывали Буквально полгода  , еще бы понятно - буквально полчаса. Может это самовыгул? " спасибо,что поправил... самовыгул полтора года не длиться, котика выкинули..
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
larka, мой ник не "ветеран")))))))))))) Почему самовыгул не может длиться пол  полтора года? Самовыгул в частном секторе- обычное дело, кот приходит и уходит. Надо спросить у живущих там, а то может выйти кража чужого имущества.
8.  
8
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Топикстартер
Я написала все верно, и к помощи редко обращаюсь.. а бла бла на форуме и сама могу делать.нужен был совет, дельный!
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
larka, Вам дали кучу советов, не устраивает бла-бла вперед, за дело.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасение котофея в возрасте (Порода скотиш страйт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0