• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь котенку (Кратковременная помощь)
Нужна помощь котенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте!
2,5 недели назад к дачному домику нам были под брошены 2 котенка, совсем маленькие, около 2 недель, кушать сами не умели. Одного, удалось пристроить, второго решили оставить себе так как других вариантов не было. Через неделю у котенка обнаружили микроспорию, дерматологом из Абвет было назначено лечение. К сожалению, заболел мой сын, я сама беременна, поэтому прошу помощи. Для котенка уже найден хозяин, но, конечно, больного никто не возьмет. Буду признательна, если откликнется неравнодушный человек, который готов пару недель подавать флуконазол и помыть низоралом один раз в три дня котика. Обеспечу всеми лекарствами и едой. Котик-девочка, научилась кушать и ходить в лоток, есть переноска.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: anastasiya116 - Суббота, 12.09.2015, 02:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Необходимо фото.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
anastasiya116, простите, но скажу совершенно дикую, но здравую мысль. Если сын уже заболел и вы в постоянном контакте с котенком, то никакого смысла от него избавляться уже нет. Все, что могло произойти, уже произошло, и хуже уже не будет.Лечитесь и выздоравливайте вместе с котенком.
И еще, а что со вторым? наверняка он тоже болен.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь котенку (Кратковременная помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0