• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Подброшенный маленький котенок срочно нуждается в помощи! (Котенка с гноящимся глазом подбросили к зданию школы)
Подброшенный маленький котенок срочно нуждается в помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
15 сообщений
Топикстартер
Возле дома детской хореографической школы, по улице Малой, 35 (район улицы Минина) сегодня найден брошенный маленький котенок (на вид 1-1,5 месяца). У котенка сильно гноится правый глаз, закрыт полностью гноем. Видимо, этом малыш был домашним, потому что не боится людей, пытается бежать за каждым, кого увидит. Видимо, хозяева решили от него избавиться, или "пристроили" таким вот образом.
Забрать себе котенка не могу (по ряду причин, к тому же у меня 2 взрослые кошки), но и оставлять его там нельзя: возле школы часто бегают собаки, да и директор школы не любит животных, может отдать приказ своим подчиненным убить животное, как это было в прошлом году.
Кто может взять  к себе малыша, хотя бы временно. С лечением помогу материально.
Мой контактный телефон +375 (29) 1027840
http://i-fotki.info/19....pg.html
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Несчастный малыш....глазки ужасные.... Может в соцсетях поискать передержку.
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad sad sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Подброшенный маленький котенок срочно нуждается в помощи! (Котенка с гноящимся глазом подбросили к зданию школы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0