• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь в поимке кошечек (Ищу опытных людей в поимке кошечек,сама не справляюсь!)
Помощь в поимке кошечек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Ищу помощь в поимке кошечек!! На выходных с мужем честно пытались поймать двух беременных кошечек,живущих в нашем доме, но это оказалось очень тяжело,на вид не сильно дикие,но когда начали ловить кошечки стали удирать из-за всех сил! Их очень жалко,хочется споймать,тем более что мы записаны уже на стерилизацию! Поэтому я очень прошу откликнуться людей,у которых есть опыт в поимке котов! Также может кто-то захочет поделиться кошколовкой или сачком! Планируем выходить ловить их в пятницу после 9 вечера,т.к. раньше их не видно! Пожалуйста,помогите остановить поток смертников!! Мой номер:+375(29)635-37-48
Сообщение отредактировал: niki9292 - Четверг, 24.09.2015, 11:42
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вы их уже достаточно напугали своей ловлей теперь дайте им опять к вам привыкнуть приманивайте. до выходных вкусной едой но не ловите, они должны понять что от вас неисходит угроза, иначе они получат стресс и близко к вам больше не подайдут даже за еду. представте если бы за вами кто-то бежал молча,чтобы дать вкусняжку. а вы не знали бы этого человека? пока возвращайте утраченное доверие
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Я их каждый день подкармливаю. У нас живет еще 4 кота,они более ручные,а кошечки за счет того, что беременные близко не подходят, ну и я бы не сказала,что мы на них накидывались,пытались осторожно,подкармливая!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь в поимке кошечек (Ищу опытных людей в поимке кошечек,сама не справляюсь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0