• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с перебитыми лапами (Срочно нужна передержка)
Кошка с перебитыми лапами
21.  
21
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
С самого утра я не смогла добится от нее точного отаета на что дали талон, на осмотр или рентген. И что бы не травмировать лишний раз кошечку мной было принято решение все сделать в одной клинике у Григория.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Alice85 ()
что бы не травмировать лишний раз кошечку мной было принято решение все сделать в одной клинике у Григория

Правильное решение.
Талон был выдан для того, чтобы помочь кошке, а что это могло быть - по назначению врача, осмотр, рентген, операция и тд.
В любом случае талон не действует уже. Бланк неиспользованного талона мне необходимо вернуть. Передавать его третьим лицам без согласования со мной (в данном случае) запрещено.
Цитата Alice85 ()
Куратором называет себя Алена, я помогаю

Читаю и не могу понять... тяжелая несчастная кошка, работы конь не валялся, для кошки толком ничего не сделано (даже памперсы не куплены за 2 недели, чтобы моча попу не разъедала), а в теме неразбериха. С такими животными надо объединяться и действовать сообща и слажено, иначе страдает из-за человеческого фактора животное. Помните и далее об этом.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Так,стоп!! Кош у меня.что было до этого жуть но факт.сейчас её осмотрел Григорий ,вердикт ходить не будет.завтра утром везу на УЗИ.результат соответственно позже.пеленки и корм и 200 тыс Alice85, спасибо! Все остальные манипуляции сегодня были бесплатно,дальше плачу сама.на неё в клинике на сегодняшний день не было потрачено чьих то денег 0!!!
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата zmushko ()
и 200 тыс

Финансовый сбор в теме не согласован!
До согласования сбора подобные темы обсуждаются участниками в лс.

Какой диагноз поставил Григорий? Ходить не будет- это не диагноз. УЗИ по ходьбе тоже ничего не прояснит, только по внутренним органам
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 01.10.2015, 07:31
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Топикстартер
Это мои личные деньги, я ни у кого не собирала. Я купила пеленки, корм и дала Тане свои деньги. И вы правы что бедная малышка ходила под себя и никто ничего не делал Мы с Татьяной ответственные, но у нас тоже возможности ограничены.

Добавлено (01 Октября 2015, 08:15)
---------------------------------------------
Мы понимаем что это беда, но сдаваться не собираемся.
Сообщение отредактировал: Alice85 - Четверг, 01.10.2015, 14:29
26.  
26
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Диагноз будет сегодня.когда соберем все анализы и заключения.по фин помощи согласовывать ничего не будем пока нет куратора.пока будет на нашем с Alice85, обеспечении.повторюсь,пока кош у меня ни за какие финансы отчёта не будет,мы ни у кого ничего не берём! Все бумаги по ней выложу позже.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
zmushkozmushko, лс
28.  
28
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
    
29.  
29
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Алена ещё через кого то передала талон мне.кто заберет? Везти его куда то у меня нет времени.+375257601358 смс я перезвоню
30.  
30
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Пишу по просьбе Лены Гиро. Ее ссылка в вк https://vk.com/ira_ina_upa49, тел.  8 044 753 90 16, 8 025 632 62 28. Она взяла на себя кураторство кошки. По техническим причинам не может зарегистрироваться на форуме и соответственно внести ясность в сложившейся неразберихе. Все выяснить можно позвонив ей или лс в вк.

Добавлено (02 Октября 2015, 00:06)
---------------------------------------------
Кошке по прежнему очень нужна передержка!!! Нынешняя передержка держит только неделю.

Добавлено (03 Октября 2015, 00:30)
---------------------------------------------
Пишу по просьбе Алены Гиро. Ее ссылка в ВКhttps://vk.com/ira_ina_upa49, тел. 8 044 753 90 16, 8 025 632 62 28. Она взяла на себя кураторство кошки. По техническим причинам не может зарегистрироваться на форуме и, соответственно, внести ясность в сложившейся неразберихе. Все выяснить можно, позвонив ей или в ЛС в ВК.-------------------------— Кошке нужна постоянная передержка. Глаша абсолютно спокойная лежачая кошечка. Ходит, естественно, под себя. Нужно менять влаговпит. пеленки или памперсы. Остального ухода не требует. Гноятся глазки, т.к. у бабули, откуда ее забрали, антисанитария. У некоторых из бабулиных котов тоже гноятся глаза. Похоже, хламидии, которые пер6еладись ей. Глаза сейчас лечат. Куратор рассмотрит вариант платной. но не сильно дорогой передержки. Все обеспечение берет на себя, поиск пожизненного спонсора для кошки- инвалида-тоже.

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
как кошечка?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с перебитыми лапами (Срочно нужна передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0