3х недельный котенок. что делать?

спасли котенка, но оставить не могу- дома грудной ребенок

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3х недельный котенок. что делать? (спасли котенка, но оставить не могу- дома грудной ребенок)
3х недельный котенок. что делать?
Julia-82
Сообщение № 16 | 10.10.2015 (Суббота)     18:45
Новичок
Беларусь, минск
7
0
Цитата NaturalBornBitch ()
Поищите Мибельмкс.
В ДокторВете нет, в поисковике тоже...
У меня есть Празицид суспензия плюс для котят- может подойдет? И ума не приложу как уголь давать.
Сегодня на одном глазике слезка, и утром был слипшийся глазик, вроде гноя нет. Посоветуете как обработать?
И какал сегодня всего лишь один раз очень тяжело, твердой какашечкой, кстати писает и какает только со стимуляцией ваткой- это нормально? как приучать такого малыша вылизываться и дела свои делать?

Kedicik
Сообщение № 17 | 10.10.2015 (Суббота)     19:07
.
Любознательный
Минск, Институт культуры
151
0
Julia-82, вет нам сказал использовать празицид для котят, он разрешен с трех недель. Мильбемакс с 6-ти недель. В глаза мне очень понравился Тобрекс капли, у всех глазки за 2 дня прошли) При запоре можно Дюфалак 0,2-0,5 мл. 1-2 раза в сутки.

yuna
Сообщение № 18 | 10.10.2015 (Суббота)     20:29
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
780
0
Цитата Julia-82 ()
кстати писает и какает только со стимуляцией ваткой- это нормально? как приучать такого малыша вылизываться и дела свои делать?
Нормально, маленький ещё. Подрастёт и начнёт сам свои дела делать. При запоре вазелиновое масло можно дать, чем кормите?

Julia-82
Сообщение № 19 | 10.10.2015 (Суббота)     22:13
Новичок
Беларусь, минск
7
0
Цитата yuna ()
Нормально, маленький ещё. Подрастёт и начнёт сам свои дела делать. При запоре вазелиновое масло можно дать, чем кормите?
заменитель молока роял канин по 10-20 мл примерно 5 раз в день
и пробую детскую консерву -бабушкино лукошко-кролик, от дочки остается ( собака наша теперь тихо страдает в углу- раньше она доедала)
Цитата yuna ()
вет нам сказал использовать празицид для котят, он разрешен с трех недель. Мильбемакс с 6-ти недель. В глаза мне очень понравился Тобрекс капли, у всех глазки за 2 дня прошли) При запоре можно Дюфалак 0,2-0,5 мл. 1-2 раза в сутки.
спасибо, попробую yes

Сообщение отредактировал Julia-82 - Суббота, 10.10.2015, 22:14

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3х недельный котенок. что делать? (спасли котенка, но оставить не могу- дома грудной ребенок)
Страница 2 из 2«12
Поиск: