• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
                       

На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна

Нужды: -постоянно нужна помощь кормом  Royal Canin Gastro Intestinal в паучах.
-помощь в кастрации
- наполнитель любой
- прививки


куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


Карточка Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 24.05.2016, 00:18
DJ
161.  
161
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
d-katie, Кося вчера утром уже бегал,стал ещё ласковей,с туалетом пока не понятно... Сейчас забрала опять к себе в комнату,т.к. только что поймала котёнка,...а Кося стал сразу чесаться...Надеюсь,уже можно пользоваться наполнителем-не даёт глянуть причинное место...

Добавлено (12 Июня 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Кося на два дня уезжал в Минск знакомится с котиком потенциальных хозяев.... Не срослось((( Было мало время на знакомство-люди в разъездах и их кот всегда с ними путешествует! Но!!! Люди свозили к вету своему очень хотели помочь Косеньке ,ещё раз подтвердилось,что  корм только этот,но оказывается он 3-х видов...Операцию можно сделать-удалить узкий отрезок,удаляют до 20 см. кишечника...Но врач сказал,если котя ходит в туалет то нет необходимости.Выписал свечи обезбаливающие и дротоверин-если запор,масло ,как я и даю.Очень жаль,конечно,что Кося не нашёл общий язык,хотя на это надо время))) -не ел в гостях два дня,в туалет -только по маленькому(домой приехал сразу в туалет побежал по-большому)).Очень хорошая семейная пара.Я бы без раздумий отдала им Косеньку.Привезли Косю домой  с запасом корма -2 упаковки паучей,и лекарства! + я попросила купить лекарства для  больных  котят во дворе-не взяли денег.Ксения и Алексей,спасибо огромное!

162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Очень жаль, что не получилось sad Таня, а может его можно потихоньку попробовать на натуралку перевести, хоть частично?
DJ
163.  
163
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Lavika, нельзя смешивать натуралку и корма,там же всё сбалансировано,и если смешивать могут возникнуть новые проблемы,т.к. ЖКТне  успевает приспосабливаться...Ну и категаричность всех ветов в рекомендации  кормления!Никто не заикнулся про натуралку.
164.
164
.
Латвия, Юрмала
Администратор
http://egida.by/catalog/6337#comEnt34684
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
165.  
165
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ответьте, пожалуйста :

http://egida.by/catalog/6337
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
DJ
166.  
166
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Adminlabrador, именно к ним Кося ездил на два дня знакомиться,не подружился(((
167.  
167
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
DJ, как Ваши с Кокосиком дела?
Собаки лают, караван идет)))
DJ
168.  
168
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
DJ, как Ваши с Кокосиком дела?
Елена!Спасибо за беспокойство,живём-поживаем))).У нас тепероь при кормлении куча дел-достать котят и разозлить их мамку girl_haha забрать у них корм и обязательно повалять каждого-нет время на еду)))

Добавлено (24 Июня 2016, 00:38)
---------------------------------------------
Отчёт:
Остаток:+50.000 руб.
Итого: +50.000 руб.
+ 12 паучей почтой  от  Елены  +37529 1088828 Спасибо огромное!!!

Добавлено (30 Июня 2016, 00:07)
---------------------------------------------
Отчёт:
Остаток:+50.000 руб.
Итого: +50.000 руб.
+ 15 паучей от Varvara, Спасибо огромное!

169.  
169
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
DJ, Как самочувствие Кокосика после кастрации?
Сообщение отредактировал: d-katie - Воскресенье, 10.07.2016, 23:36
DJ
170.  
170
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
d-katie,  Пока не понимаю...,но вроде лучше?!Сегодня 4- день без своего корма,т.к.нету,ест со всеми РК для стерилизованных...Чуть покрикивает,когда ходит в туалет,но не так,как раньше,хотя злится когда вымывает попу...

Добавлено (26 Июля 2016, 01:17)
---------------------------------------------
Отчёт:
Остаток:+50.000 руб.
Итого: +50.000 руб.
Не было интернета,прошу прощения за несвоевременный отчёт.

171.  
171
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, он и продолжает есть РК для стерилизованных?  Хоть бы у него все наладилось!
DJ
172.  
172
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
stolelena, сегодня был 6-день без корма,вроде  тихо...тттт.....
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой ттт,  дай Бог все наладится! сухой РК - это же совсем другое дело
DJ
174.  
174
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
мы уже 3 недели без специального корма!!!Тьфу,тьфу,тьфу... вроде нормально!Не знаю,что помогло:или кастрация,или перерос,или временный переход на проплан(спасибо Эгиде за помощь кормом-вообще нечем было кормить всех..) Осталось настроиться на то,что теперь Косеньку можно пристроить,самое тяжёлое...,почти год вместе,после всех попыток пристроить больного,смирилась,что останется у меня...,ещё немножко понаблюдаю и будем менять текст  !Спасибо огромное всем,кто помогал Косеньке!!!
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ждем новый текст и новые фото!
176.  
176
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
DJ, как поживает Кокосик?
DJ
177.  
177
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата d-katie ()
DJ, как поживает Кокосик?
d-katie,  Спасибо,за беспокойство! У Коси всё более-менее нормально.ТТТ!Чуть злиться иногда,когда ходит в туалет,но совсем немножко).ООООчень ласков со мной,постоянно целуется-обнимается,подойдет,головой уткнется в нос,лоб,щёку,куда захочет и мурчит,лапками перебирает)))).А когда спать ложусь,то обязательно подойдёт,рядышком ляжет,лицо,руки вылижет,обслюнявит всю,намуркает что-то на ухо и идёт к остальным... Блин,не могу я его никому отдать... Вот понимаю,что может у кого-то быть единственным,самым любимым,самым заласканым и обеспеченным любимцем...,но пока не могу...
178.  
178
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Составляется печатный каталог котов, который будет размещен в Музее Кота http://catmuseum.by
Реклама Кокосика на сегодняшний день актуальна?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
179.  
179
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Gamlet ()
Реклама Кокосика на сегодняшний день актуальна?

Нет, Кокосик остается в семье Татьяны)
180.  
180
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Счастья Кокосику!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0