Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!

sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!

Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!
DJ
Сообщение № 1 | 08.10.2015 (Четверг)     23:27
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0

На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна

Нужды: -постоянно нужна помощь кормом  Royal Canin Gastro Intestinal в паучах.
-помощь в кастрации
- наполнитель любой
- прививки

куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13

Карточка Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18

Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 24.05.2016, 00:18

stolelena
Сообщение № 16 | 16.10.2015 (Пятница)     22:31
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2296
0
DJ, а на какой именно Роял Канин поменять сказала?

DJ
Сообщение № 17 | 16.10.2015 (Пятница)     22:45
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Для желающих ещё меня покритиковать:котёнок был на передержке,т.к.у меня не было места(14 дома).Были жалобы на то,что из туалета выходит и роняет какахи где попало.Ходила,смотрела,был толстый живот,капала 2 раза диронет,думала глисты... Давала масло вазелиновое,т.к.какахи были твёрдые и чуть выпячен анус.Передержка вообще ноль по котам,я к ней прихожу чистить уши,закапывать от блох и глистогонить её собственных котов. А когда она попросила забрать 2-х моих котят(к ней приехала хозяйка квартиры...),тогда я увидела эту попу и сразу вызвала вета.

Добавлено (16 Октября 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
DJ, а на какой именно Роял Канин поменять сказала?
Роял канин бебикет,или киттен,сказала лучше мяггкий,но можно и сухой...Я уточнила,разве можно сухой при таком состоянии,сказала да. Если получится сфоткаю рецепт с двух сторон.

stolelena
Сообщение № 18 | 16.10.2015 (Пятница)     22:49
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2296
0
DJ, могу купить, но как передать?  Могу через кого-то, в Минске, по линии метро. Но в понедельник уже.

DJ
Сообщение № 19 | 16.10.2015 (Пятница)     22:56
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Tanya-Toshka
Цитата Tanya-Toshka ()
так всё же как дальше будет котя ?что делать ?
Будем лечиться, уколы сама колю всегда,возить в Минск нет средств,но доктор сказала-показала,как и где попробовать очистить железы самой,когда спадёт воспаление... Пока не знаю,смогу ли... Посмотрим...

Добавлено (16 Октября 2015, 22:56)
stolelena, Спасибо огромное!Отправьте номер телефона в ЛС!

Наталья
Сообщение № 20 | 17.10.2015 (Суббота)     00:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
DJ, ,
1. Хорошо, что попали к врачу.
2.  какое решение приняли по  его питанию?
3. stolelena,  предложила помощь кормом. Вы не ответили. Если нужно- ответьте, какой ей покупать!!
4. Сложное ли лечение?  Когда рекомендуют сл. визит?
5. По талону нужно отчитаться: сумму , которую списали с р.с.
6. Из 14  котов - сколько котят сколько взрослых? Сколько на устройство Сколько Ваших?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

IrenKos
Сообщение № 21 | 17.10.2015 (Суббота)     13:58
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Наталья, я талон не выдавала, возможно кто-то другой или DJ, сама оплачивала

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

DJ
Сообщение № 22 | 17.10.2015 (Суббота)     18:58
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
**Наталья, по питанию,пока пресервы вискас кушает,будет возможность перейдём на рк. С Еленой завтра созвонюсь по корму.Лечение:2 раза в день закладывать мазь ректально и смазывать попу,чередовать с облепиховым маслом,антибиотик колоть раз в день,ещё раз обработать от блох и глистов(нормальными лекарствами).Несложно, сама всё делаю.На приём  через 3 дня.Моих котов 5, все подобранные -непристроились,оставила себе. Котят дома  осталось 8,один вчера уехал домой, + 2 котёнка на передержке,т.к.у меня нет места.
По талону отчиталась Веронике.

prostokrasavitsa
Сообщение № 23 | 17.10.2015 (Суббота)     19:18
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1714
0
Цитата DJ ()
Роял канин бебикет,или киттен,сказала лучше мяггкий,но можно и сухой..
Котятам я сухой корм замачиваю в теплой водичке и он разбухает и становится мягким. советую и вам также делать. все-таки еще крохи.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

DJ
Сообщение № 24 | 19.10.2015 (Понедельник)     23:47
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
prostokrasavitsa, я так и делаю,когда нет пресерв).Спасибо!

Добавлено (19 Октября 2015, 23:47)

Наталья
Сообщение № 25 | 20.10.2015 (Вторник)     00:13
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
DJ, , 10 котят на устройство?? Иди среди них и взрослые??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

DJ
Сообщение № 26 | 25.10.2015 (Воскресенье)     18:48
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Наталья ()
DJ, , 10 котят на устройство?? Иди среди них и взрослые??
Наталья, да,10 котят на устройство!

Добавлено (20 Октября 2015, 00:37)
А во дворе  ещё 12 взрослых,6 котят  от 3-х месяцев и сегодня кошка вывела из соседнего подвала 3-х..

Добавлено (21 Октября 2015, 00:07)
stolelena, Елена,Спасибо огромное за корм для котят!!!

Добавлено (21 Октября 2015, 00:37)
Съездили сегодня на  приём с малым... Думала повторный дешевле в 2 раза!...,ан нет, 150.000! shok
(для меня это огромная сумма).  Дороже,чем в первый раз по талону... Опять взбудоражили посетителей дикими криками,до конца не удалось очистить параанальные железы,но улучшение есть,доктор сказала продолжать лечение и всё будет хорошо..Добавился хвост,который из-за того,что котёнок постоянно поджимал его под себя,когда ходил в туалет,сильно раздражён какахами, невозможно до него дотронуться без крика.Сказала,что промываю хвост хлоргикседином,других рекомендаций не дали.Малыш умничка,в этот раз терпел до дома и сразу,по приезду,побежал в туалет.(в этот раз справились с транспортом за 4,5. часа,а в пятницу мы добирались туда и обратно 6 часов,все в транспорте от нас отворачивались,т.к.какал непроизвольно.

Добавлено (25 Октября 2015, 18:48)
После глистогонки Дроналом на следующий день опять образовался карман с каканами shok ... Не повезла к вету. мучать котёнка,день поила ромашкой с маслом вазелиновым,делали массаж живота,попросила знакомого купить слабительное для грудных детей... К вечеру сходил-таки в туалет.Сейчас тьфу,тьфу 2 дня нормально... В принципе в ДВ толком ничего не сказали,но говорили из-за глистов...

Сообщение отредактировал DJ - Вторник, 20.10.2015, 10:25

Ariana
Сообщение № 27 | 25.10.2015 (Воскресенье)     21:37
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0
Дюфалак не пробовали? хорошая вещь, слабит и прочищает, только не переборщить с дозировкой, а то получится понос.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

DJ
Сообщение № 28 | 26.10.2015 (Понедельник)     22:53
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Ariana ()
Дюфалак не пробовали? хорошая вещь, слабит и прочищает, только не переборщить с дозировкой, а то получится понос.
Ariana, спасибо за совет!Не пробовала-не знала...Давала прелакс,после него был мягкий стул,перестала давать.Сегодня опять начал расти карман,не знаю,что за хрень,..,и почему?опять дала прелакс,поила ромашкой,вроде сходил...Может всё время надо давать,но нам слабительное не назначали!

Добавлено (26 Октября 2015, 22:53)
Может кто знает толкового вета?Нет денег, тратить на пустые выезды к врачам...

Наталья
Сообщение № 29 | 04.11.2015 (Среда)     21:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
DJ, , прошу прощения, прошу уточнить:

- Вы воспользовались талоном тогда, когда Вы ездили  на визит?
- Если да- кто его Вам передал и отчитались ли по сумме? Если да- то кому.

чего-то я запуталась.

Скарлетт

Верочка
Сообщение № 30 | 04.11.2015 (Среда)     22:01
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7924
0
Наталья, талон выдавала я, 16 октября, №3 - 146 300 - http://egida.by/forum/111-26290-1

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: