Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
                       

На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна

Нужды: -постоянно нужна помощь кормом  Royal Canin Gastro Intestinal в паучах.
-помощь в кастрации
- наполнитель любой
- прививки


куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


Карточка Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 24.05.2016, 00:18
61.  
61
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Все промышленные корма (и сухой, и влажный) - сплошная химия (зато удобно в использовании)! yes У меня один кот тоже сидит практически на пресервах, ходит в туалет по-большому так же... sad
Цитата DJ ()
какахи выпадают... Очень сухие,внутри,так просто корм сухой
Попробуйте котенку отварить овсяную кашу с рыбой + на мелкой терке чуть-чуть свежей морковки (кабачка), добавьте еще чуть клетчатки. Рыба очень пахучая, запах каши и овощей перебивает Ну и овсянка слабит немного. yes
DJ
62.  
62
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
а если размачивать?
Размачивала-не ест... Он вообще не хочет один есть,поэтому насыпаю всем(пока пресервы не привезли),тогда он ест,ещё и лапой миску пододвигает к себе. Заметила,что воду совсем  не пьёт,ооочень мало... Пою со шприца...Сегодня к вечеру  закрылась попа...ТТТ..А то можно было увидеть всё... Как он носится с котами,видели бы вы (после клетки)...Никто его не обижает,все жалеют-вылизывают(кроме Мурки,но малой уже понял,что она псих и просто не надо к ней близко подходить,она на всех так реагирует).

Добавлено (17 Декабря 2015, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата Ливия ()
Попробуйте котенку отварить овсяную кашу с рыбой + на мелкой терке чуть-чуть свежей морковки (кабачка), добавьте еще чуть клетчатки. Рыба очень пахучая, запах каши и овощей перебивает Ну и овсянка слабит немного.
Пока кормлю промышленным кормом не буду эксперементировать,нельзя же смешивать и резко менять корм... Ну и прописали этот корм... Пока у меня 9 котов и дочкина комната занята(котёнок в карантине),соответственно не смогу кормить малого отдельно... Ну и по натуралка тоже надо консультироваться,хотя мне 3 врача сказали,что только этот корм на всю жизнь... И  рыбу котам можно только раз в неделю...
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DJ, кто-то пристроился из Ваших котёнкофф???
Вероника
DJ
64.  
64
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
DJ, кто-то пристроился из Ваших котёнкофф???
 Vivienne_, да!За последний месяц 7 котят и 1 подросток!Всё только благодаря девушкам,которые занимались рекламой!
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
DJ, так хорошо!..)
Вероника
66.  
66
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, нужно определить кого из оставшихся пристраивать rolleyes .
DJ
67.  
67
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
DJ, нужно определить кого из оставшихся пристраивать .
Елена,по факту-у меня сейчас Чернышик(правда я его зову Кокосик))),новая девочка уже  дней 14 (рыгала  рыгала глистами 10-11 см,  лечились,поэтому не торопилась с созданием темы,т.к. чревато пооследствиями...)но ТТТ...вет осмотрел-просветил: здорова,даже ушного клеща нет, завтра должны забрать...(если не заберут создам тему,буду проситься к вам в рекламу). И две девчонки около 6 месяцев-их рекламой занимаается Люда (мелкая).Ну и охочусь за котёнком диким со сломаной лапой (мама сказала видела его с болтающейся сзади лапой),его давно не было,не приходит на кормёжку,думала пропал совсем...
Кокосик)
 

Добавлено (20 Декабря 2015, 02:19)
---------------------------------------------
Ни одного звонка по малышу не было((( Единственный вопрос в ЛС ВК был  по нему:"сколько стоит операция?" И то вопрос задал 15-летний друг племянника...

Добавлено (22 Декабря 2015, 02:14)
---------------------------------------------
Сегодня отец увидел Кокосика,как прошёл на верх непонятно!Обычно мои коты начинают рычать,если кто-то,кроме дочки, идёт по лестнице!Я подхватилась от звука открываемой двери в дочкину  комнату,думала опять сама открылась,а там малыш на вечерней кормёжке...Я бегом, а в комнате стоит этот....ели успела схватить малого и закинуть к себе в комнату... Сказал завтра устроит мне и моим котам и всем уличным,которых кормлю."Во двор нельзя выйти,к сараю  не подойти,отправлю в психушку...." . А я ж ещё сегодня вечером чуть не поймала малого со сломанной лапой,наконец-то сегодня увидела,пришёл на  вечернюю кормёжку,но даже на трёх лапах он очень быстро бегает... Вчера девушка приехала забрала нового котёнка(даже тему не  успела создать).Видимо,отец заподозрил неладное,потому что за последний месяц-полтора ко мне очень часто приезжали незнакомые люди "по работе"-то сценаристы за сценариями,то звукорежиссёры за консультацией,то начинающие певцы за минусовками....Спалилась  в общем...

Добавлено (30 Декабря 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Девочки,спасибо за рекламу!Постоянно уведомления ВК о репосте!Один парень звонил по малышу уже 3 раза,всё спрашивает про диагноз,про корм,.про прогнозы на будущее,... ,но пока не решается...На форуме в ккотятах увидел!

Сообщение отредактировал: DJ - Четверг, 24.12.2015, 20:01
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
может решится все-таки blush Такой милый малыш!
DJ
69.  
69
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Lavika, и надеюсь,и очень боюсь...Кто его будет жалеть и любить,как я!Он же самый ласковый из всех,а их было ооочень много!И убирать за ним какахи... Да,.он ходит в лоток,но не до конца... Нахожу потом и на полу,и на кровати...Застревают и он их теряет где попало...
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
DJ, а есть хоть маленькая надежда, что с возрастом этот процесс как-то наладится? При хорошем уходе и правильном питании разумеется
DJ
71.  
71
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Lavika, нет!Все 3 вета сказали только определённый корм и всё....Но из 3-х я доверяю одному!Не знаю,к кому ещё обратиться?
72.  
72
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, все-таки хорошие новости у Вас!
Я имею ввиду, что Кокосиком интересуются.
Очень желаю в Новом году найти Кокосику доброго хозяина!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Прекрасный пример того, как человек из за своих нереализованных амбиций обрекает на муки маленькое создание.
74.  
74
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
gray, это к чему вы такие глупости пишете, да еще в канун Нового года? Зачем регистрироваться и заходить на такие форумы если такое отношение к животным?
Ваше место на форумах охотников и прочих практичных.
И вам всего хорошего....

DJ,  с Новым годом Вас и Рождеством. Здоровья  и удачи, а питомцам хорошего пристройства и конечно же тоже здоровья.
Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 31.12.2015, 12:56
DJ
75.  
75
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
mishail, Спасибо за поддержку!И Вас с наступившим!Всех благ!Только пришла с работы:разрулила 9 пьяных драк: из разряда 50 одного ни хрена не боятся..., и Али-Баба -против 40!А тут у меня "нереализованные амбиции" с маленьким котёнком.....
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 01.01.2016, 07:03
76.  
76
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
DJ, Таня, с Новым Годом! Вы в милиции работаете?Это по поводу драк lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
DJ
77.  
77
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
IrenKos, Ирина,и Вас С Новым Годом! 
Цитата IrenKos ()
Вы в милиции работаете?Это по поводу драк
Нет! Но часто приходиться выполнять эту роль!  Особенно в праздники! smile
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Цитата mishail ()
gray, это к чему вы такие глупости пишете, да еще в канун Нового года? Зачем регистрироваться и заходить на такие форумы если такое отношение к животным?Ваше место на форумах охотников и прочих практичных.
Я не сомневаюсь что вы знаете где мое место и еще многое многое другое. Возможно вы такая же всезнайка как и DJ.
А отношение к животным у меня как раз такое, что больно читать было, как работник сферы развлечений, неоднократно игнорирует мнения специалистов в области здоровья животных. Она ведь знает лучше...
О причинах не трудно догадаться, много ей самой написано в данной ветке из чего можно сделать вывод что занимаясь вопросом данного котенка человек решает свои внутренние проблемы.
Поддержите эту умницу, проявите солидарность, ведь это так важно. А потом перечитайте еще раз как мучается котенок и задумайтесь каковы его шансы на выздоровление.
Кстати вы помните? Тут про котенка речь...
DJ
79.  
79
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата gray ()
неоднократно игнорирует мнения специалистов в области здоровья животных.
Все указания специалистов выполняла всегда,кроме :"усыпить"

Добавлено (06 Января 2016, 02:32)
---------------------------------------------
Цитата gray ()
занимаясь вопросом данного котенка человек решает свои внутренние проблемы.
Так я уже 26 лет решаю свои внутренние проблемы только за счёт котят и кошек!Живу только из-за них.Решить свои проблеммы очень легко,но как оставить 8 котов,которых сразу выбросят на улицу!?Ну,да ладно.
Сообщение отредактировал: DJ - Среда, 06.01.2016, 02:39
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Цитата DJ ()
Все указания специалистов выполняла всегда,кроме :"усыпить"
Как думаете почему специалисты могут такое предлагать?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0