• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята с выгнившеми глазками (sml[cat]Котята срочно нуждаются в передержке с медицинским уходом)
Котята с выгнившеми глазками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Очень просим о помощи!
Возле дома по улице Тикоцкого (Зел.луг) появились котята (5 котят) с выгнившеми глазками. Нужна срочная передержка и медицинский уход хотя бы нескольким. Все затраты несем сами. Конт. тел. +375 29 3259026
Без нашей помощи они погибнут страшной болезненной смертью!Пожалуйста отзовитесь кто может помочь!!!
Сообщение отредактировал: angvorob - Пятница, 09.10.2015, 00:34
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Они полностью слепые ? Все пять больны ? Дикие ? Фото обязательно надо yes Какой возраст котят ?
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
https://vk.com/egidaby?w=wall-274778_149703%2Fall

Добавлено (12 Октября 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Trilbi, Из пятерых,которых раньше видели,осталось только четверо,пятый не выходит,видимо умер.Котики дикие. Одного из оставшихся четверых мы словили и сейчас он у нас на передержке только до конца недели. У него самое худшее состояние (глаза). Один глаз скорее всего уже не восстановишь,а второй пытаемся спасти. Возраст котят около 2 месяцев.

Сообщение отредактировал: angvorob - Понедельник, 12.10.2015, 18:46
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Врачу показывали? врач сказал, что глаз не востановить? или можно бороться?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это же нужно такое слово найти" выгнившие"... shok Это кто такой диагноз поставил?? shok

 1. Котята дикие. Есть клетка-ловушка. Даем под залог.  Есть сачок. 
 2. Ловить нужно.
 3. Надеюсь, не самолечение. И котенка показали ветеринарам.
 4.   Если самолечение- первый визит готовы оплатить талоном в Д. В.

 И фото можно?  Возраст примерный?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, нет,не показывали,приезжала опытная волонтёр и сделала все необходимые уколы (иммуностимулирующие,противовирусные,антибиотики),привезла капли и мазь. Этот глазик или удалить или будет пелена на нем.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удалять будет тоже опытный волонтер?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
angvorob, Надо к врачу!!! Вам предложили талон, берите и езжайте к врачу. обидно, если можно глаз спасти, а вы упускаете время. Остальных будете ловить?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посоветуйте angvorob,  в ДВ опытного офтальмолога. 

 И что будете делать с оставшимися котятами?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, к врачу обязательно поедем,а остальных можем словить,если Вы их возьмёте не передержку.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
angvorob, ну у меня уже четверо сидят то же с плохими глазами, но не так критично. жили под крыльцом, когда вылезли гулять, покрывалом быстро закрыли их лаз, они туда пытались лезть, а мы их ловить, вообще не просто, руки пораздирали в кровь.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
angvorob, в ДВ к Воробьеву
Выгнившие- вероятно усохшие (атрофировавшиеся) после воспаления. У меня 2 полностью слепых и 2 одноглазика вот с такими глазами. НЕ удаляла, просто сами атрофировались, отверстие есть, воспаления уже нет
13.  
13
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Тут , как я понимаю., всё упирается в передержку ?
Trilbi 8 029 335 01 52
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
---

Добавлено (12 Октября 2015, 21:30)
---------------------------------------------
angvorob, могу дать сачок, помочь в ловле - не могу

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 12.10.2015, 21:29
15.  
15
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Trilbi,нужен дом
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angvorob, , передержку ищите в соцсетях!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Наталья, размещаю везде, где только можно,но никто не отзывается(
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Котенок живет в подъезде.

СПАСИТЕ КОТЮ!!!
В подъезде, в коробке, как в тюрьме, выживает котенок-инвалид с одним глазиком. Малыша подлечили, но один глаз на всю жизнь останется с пленочкой. Котенок активный, игривый, жизнерадостный,всегда отвечает нежным мурчанием на ласку и пока не подозревает о том, что ему грозит смерть только потому, что он не такой как все. Жизнь Коти действительно в опасности, но уже не от вируса, а от людей - дома оставить не можем из-за собаки и дедушки инвалида, который однажды чуть не раздавил малыша. Поэтому пока Котя живет в подъезде, до первой жалобы соседей, которые уже проявляют недовольство. 
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЁНКА, пока он снова не оказался на улице!МИНСК Конт. тел. +375 29 326 90 26; +375 44 569 08 37
Всем необходим для котёнка обеспечим!!!
Ангеліна Вараб'ёва

   
19.  
19
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Всё,котик нашёл себе прекрасный домик!Всем спасибо! wink
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
angvorob,  поделитесь подробностями пристройства )
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 20.10.2015, 18:00
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята с выгнившеми глазками (sml[cat]Котята срочно нуждаются в передержке с медицинским уходом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0