• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котятам нужна помощь (sml[arrow])
Котятам нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Цитата
Добрый день! Очень нуждаемся в вашей помощи! Возле нашего дома (ул.Илимская,21) есть кошка, которая регулярно приносит котят! На сей раз, их четверо. Забрать к себе, просто нет возможности, своих двое, так еще и кошка моя агрессивная - просто малышей не воспримет. Надеемся на Вашу помощь!
Я готова оказать материальную помощь на корм для человека, который сможет взять их к себе на передержку, и просто помощь по распространению информации в соц.сетях.
Очень жалко малышей, просто сердце кровью обливается. Зарание, огромное спасибо.
Мои контактные данные: мтс 768-74-42, вел 123-50-64 Наташа.

 
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Малыш слева явно тайских кровей, какой-то пойнт , наверное, с голубыми глазками. Котята маленькие, судя по виду, мес 1-1,5. Должны быстро пристроиться. Забрала бы их девушка в ванную, а кошка -привыкнет, они все сразу шипят на новичков. Но видимо, особого желания напрячься у человека нет.  Все как всегда- придите и заберите...

Добавлено (20 Октября 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Нужна передержка малышам!
Сообщение отредактировал: деа - Вторник, 20.10.2015, 10:19
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котятам нужна помощь (sml[arrow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0