• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пока еще без имени и точного пола рахитный котенок, (забрали самого слабого из подвала, нужна помощь в лечении)
Пока еще без имени и точного пола рахитный котенок,
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Добрый день
 
В подвале кошка родила котят месяца два назад.  Отношусь к тому типу людей, которым очень жалко, пройти мимо не могут, но у самих дома уже есть и кошка и собака. Но... данное черное существо кошачьего рода лежит у меня на коленях. Врач долго на меня сегодня смотрел с укором и не советовал волочь домой с подвала к своей не привитой кошке, но.... как я писала уже выше - котенко дома. Очень тощий (дядя доктор назвал нас скрипкой), весь в блохах, на микрос не засветился, глаза чистые, плоский как доска, на ногах держимся с трудом (хотя весьма резво убегало по подвалу)
Но не все так радужно, как может показаться сразу. На данный момент я могу обеспечить котенка кровом, почти постоянным присмотром (т.к. я не работаю), но именно по этой же причине я не могу самостоятельно позволить его полное содержание. Я не прошу помощи деньгами, но мне хотелось бы обратиться за помощью лекарствами и детскими консервами. Мои животные кушают только натуральный корм, поэтому кормить одинаково не получится.
На данный момент могу разместить только фото, которые делала вчера в подвале. В ближайшие дни попробую сфотографировать еще.
мой телефон для связи 8 029 707 4007
Возможно, даже на эту помощь нужно просить разрешение адмиристрации, я уже не знаю новых правил. Если так, расскажите, пожалуйста мне
2.  
2
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
sad А какие лекарства надо? У меня остался Празицид суспензия. Может пригодится? Где Вы живете?
Сообщение отредактировал: komponent3 - Суббота, 17.10.2015, 19:43
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
komponent3, спасибо, но глистов нам пока травить запретили.

Из лекарств: аквадетрим,фоспренил, гамовит.

Глюкозу и физ.раствор нам дали в лечебнице.
4.  
4
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
К сожалению этих лекарств у меня нет.  sad
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть гамавит.Как передать?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Спасибо, но уже не надо... Ночь пережил, а утром... Умер у меня на руках, когда я выходила с ним ехать в клинику...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , ты- молодец! Спасибо тебе, что ты всегда такая добрая девочка.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Наталья,  спасибо за поддержку.
Но одной доброты и хода против домашней системы мне оказалось мало.
9.  
9
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата vikusik86 ()
Умер у меня на руках, когда я выходила с ним ехать в клинику...
Очень грустно. Спасибо, что не прошли мимо и хотели помочь!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Пока еще без имени и точного пола рахитный котенок, (забрали самого слабого из подвала, нужна помощь в лечении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0