• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бездомная трёхцветочка скитается по частному сектору (Нужна помощь в поисках дома)
Бездомная трёхцветочка скитается по частному сектору
1.  
1
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Примерно 4-х месячный, никому не нужный котёнок скитается по частному сектору. Не дикий, бежит к людям и просит еды. Каждый день приходит на место, где его подкармливают. Визуально чистенький и здоровый. Начались холода и он может не выжить на улице  sad
   
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Какая необычная расцветка! Иметь такую красоту дома - это же просто счастье и море позитива! Нужна реклама с фото, заберут сразу!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
вот только не знаю заберут ли ее сразу с улицы (( передержку не потяну, а к себе нет возможности забрать. пока просто кормлю и она каждое утро меня ждет, но надо что-то делать

Добавлено (18 Октября 2015, 20:08)
---------------------------------------------
судя по расцветке, думаю, что это девочка

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Какая красота! Рекламируйте, адекватных людей не испугает , то что котенок с улицы. А лоток кошки как-то быстро понимают, просто сразу ограничить в пространстве.
5.  
5
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
ЛИbusel02, спасибо за мнение, а то я думала, что с улицы совсем нет шансов пристроить какую бы ни было красоту  yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Трехцветки -только кошки.Это трехцветка-специя.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бездомная трёхцветочка скитается по частному сектору (Нужна помощь в поисках дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0