• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь больному котику, передержка (Я не волонтёр, но хочу помочь. Помогите мне)
Срочно нужна помощь больному котику, передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Добрый день.
Я не волонтёр, но хочу помочь больному котику. Кот очень контактный, сам подходит и просит помощи. Не убегает от людей, наоборот, ждёт, что ему помогут. К себе взять не могу из-за своего кота, а ему нужен отдельный уход и лечение. И, возможно, что счёт может идти на дни. Аппетит у него есть и хороший, а вот глазки гноятся, кровоточат, и видно, что ему плохо. Нужно подлечить глазки и тепло.
Финансово постараюсь максимально помочь и кураторство. Очень прошу, кто имеет возможность, спасти этого несчастного кота. Нужна передержка! 
Тел. +37544-7449555 Ирина
г. Минск 

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Savskaya, увы, самая большая проблема- это как раз и есть передержка, но в соц сетях ее скорее можно найти. т.к. здесь у всех уже "по самое не могу"
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
подавайте в экспресс-рекламу, может?
ребята раскидывают по соцсетям просьбу о помощи несколько дней
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Savskaya, , ищите передержку в соцсетях. Просите взять рекламную группу в рассылку текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
раскидала в вк и од
Ирина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь больному котику, передержка (Я не волонтёр, но хочу помочь. Помогите мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0