• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти кота от смерти! Нужна передержка (Помощь в препаратах нужных гарантируется!)
Помогите спасти кота от смерти! Нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Сегодня вечером передо мной машина сбила кота, я остановился, увидев, что он остался жив, сначала вилял хвостом, потом попытался встать, но сразу же падал. Я не смог его оставить, и повёз в ветеринарную клинику, там его осмотрели, у него сломана нижняя челюсть и рёбра, он очень тяжело дышит, возможно гидроторакс (скопление крови в плевральной полости), врачи ввели ему препараты чтобы как то его стабилизировать, но сказали что шансов у него мало. Я его отвёз домой, врачи дали надежду что он выживет, утром будет видно.
Пишу я сюда потому что не имею возможности его оставить у себя, и так же не могу оставить на улице умирать, если он выживет (а шанс всегда есть), то он будет благодарен в любом случае всем кто ему поможет. На данный момент я сам лежу в больнице, и ухаживать ни я ни мои родители не представляют возможным, так как мы редко бываем дома и работаем до поздна.
Я прошу откликнуться кто может помочь в выхаживании этого кота. Со своей стороны я обещаю предоставить все возможную помощь в препаратах и всем что нужно для лечения, но к сожалению, помощью в месте лечения нет. Поэтому возможно кто есть и кто может и кто неравнодушен к этой ситуации, откликнитесь, и мы дадим шанс выжить этому обитателю нашего мира.
Меня зовут Данила, звоните в любое время суток, буду ждать и надеятся что Джексон выкоробкается и кто нибудь откликнется.
Мой телефон: +375293634603
Ps буду рад помощи в виде совета либо ещё чего. Ещё раз спасибо
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте его фото. Нужно делать текст с фото и оперативно искать передержку в соцсетях!

 Можно фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
такое фото Данила разместил вконтакте: 
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Да, завтра сделаю больше фото, сегодня не хотелось его крутить потому что и так неспокоен он и очень тяжёлый. Врачи дали мало шансов но будем надеятся, утром все будет известно
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Как у вас ночь прошла?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Утром он более активный был, мяукал, но сейчас дышит ровнее но лежит пластом, мы его капаем, следим за ним. Покуда вот такие дела. До конца недели можем у себя оставить, я завтра выписываюсь с больницы, буду следить за ним. Но к сожалению до понедельника. До понедельника надо найти передержку
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
спасибо за спасение!

передержка, откликнись!!!!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nagorski, , Вы-молодец!
 Давайте максимально , пока он у Вас разбираться с его здоровьем.

 У какого вета были? Диагноз?
Если мы дадим талон в ДВ( мы платим)- свозите?
 В каком Вы р-не с ним???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Я живу на Филимонова, и ближе было ехать на Филимонова к ветеринару. Сегодня повторно был у них, осмотрели, температура хорошая 38,6 , челюсть сломана, но это мелочи с тем что он выжил, позже как стабилизируется будет решено по поводу операции. На сегодняшний момент и ветврач и сам заметил что более активным стал, открывать глаза, ушками двигать. Сегодня попил немного воды с шприца, завтра попробую кормить.
Врач прописал препараты колоть ещё пять дней, посмотрим что будет, сказали появится через 5 дней показаться. А так кот целыми днями спит, мочится к сожалению под себя, но ноги целый, сегодня уши чистили, так он очень активный был:)
Диагноз: перелом нижней челюсти, чмт тяжёлое, возможно гемоторакс ( но препаратами почти вывели, потому что ровнее дышать начал)
Все, а так кости целые, все вроде хорошо, но кот пока нестабилен, он не активен в плане вдруг сядет, и отъезжает, падает, возможно гематома.
В общем такие дела. Но радует что он пока жив:)
Наталья, Талон в ДВ- это что такое?

Добавлено (28 Октября 2015, 18:04)
---------------------------------------------
Вот сегодняшние фото



10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nagorski, , Вы ходите в Антистресс ??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, а что, это очень плохо?

Добавлено (28 Октября 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Вроде персонал помог, назначил хорошее лечение. Вот
Так конечно к Сасам ездим, но тут я из расчёта близко, едем сюда
Я слышал о плохих отзывах о этой клинике, но в тот момент никто больше не работал, поэтому и поехал. Сегодня второй раз поехал, потому что врачи уже знакомы с ситуацией и видят динамику

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nagorski, ,он болен или травмирован??

» История «ЛЕЧЕНИЯ» моего Добермана — Оникса! ( в ветеринарной лечебнице «Антистресс»)

Nagorski, , мы им не доверяем .
Сначала: за здравие, потом- за упокой.

Добавлено (28 Октября 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Nagorski, , как фамилия Вашего вета там???

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 28.10.2015, 18:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, у него сломана челюсть, я же написал, что ему нужна операция на челюсть, так в целом все вроде хорошо, завтра едем к сасам ещё утром, посмотрим что они скажут
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
удачи коту!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
В общем всем спасибо за помощь, кота пристроили!:) но к сожалению по 50 объявлениям которые я написал, никто не откликнулся, разве что удачи желали. Мои друзья увидели объявление и предложили забрать. Теперь кот в хороших руках живёт в частном доме, и тем более я могу приезжать контролировать его лечение. Вчера поехали к Сасам, они назначили другое лечение. И челюсть оказалась не сломана, но у него небольшая гематома в мозге, поэтому он и тормозит. Ну, в общем мы ставим капельницы колим препаратами и все круто) надеюсь он выживет, чуть позже как встанет на ноги выкину фото
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
врачи высшей квалификации------после двух приёмов. челюсть срослась сама !!!!! прямо Кашпировские ,,,,,
диву даёшся,,,,,
удачи котику в новой жизни и вам здоровья !!!!

Добавлено (30 Октября 2015, 15:54)
---------------------------------------------
врачи высшей квалификации------после двух приёмов. челюсть срослась сама !!!!! прямо Кашпировские ,,,,,
диву даёшся,,,,,
удачи котику в новой жизни и вам здоровья !!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите спасти кота от смерти! Нужна передержка (Помощь в препаратах нужных гарантируется!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0