• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника (Без нее он погибнет в ужасном стихийнике)
Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
У него нет шансов выжить без передержки!
Он истощен, ему бы нормальное питание. Попромывать нос и пройти курс антибиотиков/противовирусных и витаминок. А еще чтобы люди рядом хоть немного дарили внимания, чтобы гладили и говорили, что он выживет. И чтобы рядом не 15 котов, агрессивно настроенных убить слабого, и окна не на распашку, чтобы не выпрыгнуть с 9 этажа, откуда постоянно выпадают его соседи.
И тогда он обязательно поправится. Ведь это так важно: жить хоть в более-менее нормальных условиях и чтобы рядом Человек.

Дракоше очень нужен дом, хотя бы временный. Помогите! Погибнет ведь. Совсем нет времени....
Обеспечим всем необходимым, проконсультируем, поможем.

тел. 8029-378-78-26 Екатерина
или в лс https://vk.com/id7865852
г.Минск

       
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, он весь уже на антибиотиках которую неделю. Курс циклоферона полностью проколот так же.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Катеринка3,значит попробуйте орасепт и поменяйте имунномодулятор, кстати после циклофрона можно тималин проколоть. ЗЫ. тут просили совета - я и поделилась своим
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 20.11.2015, 14:58
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, я ж не говорю, что лечение плохое, просто тут нужно что-то комбинировать, т.к. часть препаратов же применяли... И спасибо за советы!)
24.  
24
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
koshka-marisha, а Тималин это что? Витамин В12, нет?
И расскажите как вы пшыкали Орасепт, открывали насильно ротик и брызгали? У нас самая большая проблема это прикоснуться его ротику или губам. Форменная истерика, потому что ему больно и он видит опасность прямо перед собой (в отличие от шприца с лекарством) и начинает сразу пытаться руку сожрать.

Катя, я прошу переименовать тему котика в Гоша-Дракоша, ну просто потому что сложно искать её среди многочисленных  blush
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Понедельник, 23.11.2015, 16:31
Меркурий крю
+375 29 3444677
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Tanushka09, наверно из-за того, что тему создавала давно, уже пропало право редактирования первого сообщения. 
пс: а Вы ищите через Мои сообщения. Или через поиск слова "дракоше".
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
пропало право редактирования первого сообщения

можно написать в ЛС Марине labrador и попросить переименовать
27.  
27
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Поднимаю тему котика. Дракошу теперь зовут Гоша и его куратором с января являюсь я.
Гоша перенёс много неприятностей - теперь у него нет зубов, случилась ОПН (острая почечная недостаточность), у кота ВИК (вирус иммунодефицита кошачий).
Но главная наша боль и забота его сердце. Коту поставлен диазноз РМПК, его левый желудочек фактически не работает, кровь густая, уже есть маленькие сгустки.
Мы побывали у многих врачей, сейчас лечимся у Никиты.
Кот суперактивный и прыгучий, он не задыхается и глядя на него никогда не скажешь, что кусок его сердца уже не работает. 
Мы понимаем, что мы теперь не просто его передержка и кураторы, но видимо и последняя (и единственная) семья.

Нам очень и очень нужны советы тех, кто сталкивался с тяжёлыми сердечными болезнями, острой сердечной недостаточностью, таким же диагнозом как у котика. Нам не хватает опыта.
Для врачей этот случай интересный и тяжёлый, поэтому каждый нам предлагает какое-то своё лечение. А времени экспериментировать у нас нет, Го  дали срок от 1 месяца до 1 года.
Пожалуйста, прочитайте эту тему и поделитесь ею с другими. Может быть ваши друзья или знакомые смогут что-то подсказать, препараты из России или Украины, схемы лечения или тревожные звоночки - нам пригодится всё.

Добавлено (23 Февраля 2016, 21:38)
---------------------------------------------
Теперь Го стал настоящим красавчиком и выглядит вот так

Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Вторник, 23.02.2016, 21:32
Меркурий крю
+375 29 3444677
28.  
28
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Tanushka09, вы настоящий герой с добрым сердцем! а гоша стал просто красавец))) удачи гоше, а вам сил и терпения!
собака - это сердце, бьющееся у ног
29.  
29
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Спасибо, у нас просто не было выбора. Кот кстати вовсе не думает так о нас, он ненавидит манипуляции, промывания, уколы, врачей и всячески нас царапает за это и громко возмущается  mosking
Забыла написать, что мы принимаем
Хартил-Д, Триметазидин, Клопидогрел, Аспаркам, Дилтиазем.
Фуросемид укол, если частота дыхания больше 30 вздохов в минуту. 
Полокард 1 раз в три дня (это новое назначение и мы пока его не пили)

Добавлено (24 Февраля 2016, 11:56)
---------------------------------------------
Ну и пропили полноценный курс витаминного геля с таурином. Чуть обождём и ещё один флакон пропьём
Весит чемпион 3 кг, сидит только на РК Ренал.

Меркурий крю
+375 29 3444677
30.  
30
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Tanushka09, а что конкректно по диагнозу или обследования? мож попробовать в клинику написать российскую попросить совета
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
31.  
31
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ponqkovskii, Чуть выше писала наш диагноз - РМПК (рестриктивная кардиомиопатия), по ЭКГ - тахикардия, ритм синусоидный.

Добавлено (24 Февраля 2016, 16:50)
---------------------------------------------
Может и надо написать в какую-то клинику, только в какую? Есть какие-то намётки? Я не знаю, кто из них консультирует онлайн, если подскажете напишу - на руках анализ крови на сердечные показатели. экг, узи, всё есть

Меркурий крю
+375 29 3444677
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Tanushka09, напишите в Москву доктору Камолову, клиника Белый клык, я писала ему по собаке, высылала все сканы и он консультировал. На форуме там надо создать свою тему, видела многие косультировались по котам с сердечными проблемами.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
познакомилась с гошкой-картошкой)) очень славный крикуша,хочется ему большого и крепкого здоровья)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника (Без нее он погибнет в ужасном стихийнике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0