Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника

Без нее он погибнет в ужасном стихийнике

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника (Без нее он погибнет в ужасном стихийнике)
Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника
Катеринка3
Сообщение № 1 | 02.11.2015 (Понедельник)     01:46
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1045
0
У него нет шансов выжить без передержки!
Он истощен, ему бы нормальное питание. Попромывать нос и пройти курс антибиотиков/противовирусных и витаминок. А еще чтобы люди рядом хоть немного дарили внимания, чтобы гладили и говорили, что он выживет. И чтобы рядом не 15 котов, агрессивно настроенных убить слабого, и окна не на распашку, чтобы не выпрыгнуть с 9 этажа, откуда постоянно выпадают его соседи.
И тогда он обязательно поправится. Ведь это так важно: жить хоть в более-менее нормальных условиях и чтобы рядом Человек.

Дракоше очень нужен дом, хотя бы временный. Помогите! Погибнет ведь. Совсем нет времени....
Обеспечим всем необходимым, проконсультируем, поможем.

тел. 8029-378-78-26 Екатерина
или в лс https://vk.com/id7865852
г.Минск

Tanushka09
Сообщение № 31 | 24.02.2016 (Среда)     16:50
.
Житель
Минск, Сухарево
6574
0
Ponqkovskii, Чуть выше писала наш диагноз - РМПК (рестриктивная кардиомиопатия), по ЭКГ - тахикардия, ритм синусоидный.

Добавлено (24 Февраля 2016, 16:50)
---------------------------------------------
Может и надо написать в какую-то клинику, только в какую? Есть какие-то намётки? Я не знаю, кто из них консультирует онлайн, если подскажете напишу - на руках анализ крови на сердечные показатели. экг, узи, всё есть

Меркурий крю
+375 29 3444677

Lena_Buch
Сообщение № 32 | 24.02.2016 (Среда)     18:41
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
855
0
Tanushka09, напишите в Москву доктору Камолову, клиника Белый клык, я писала ему по собаке, высылала все сканы и он консультировал. На форуме там надо создать свою тему, видела многие косультировались по котам с сердечными проблемами.

Мой мобильный: +375291771045

trololo
Сообщение № 33 | 13.03.2016 (Воскресенье)     13:21
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск (зел.луг)
3048
0
познакомилась с гошкой-картошкой)) очень славный крикуша,хочется ему большого и крепкого здоровья)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Гоша - Дракоша - кот сердечник из стихийника (Без нее он погибнет в ужасном стихийнике)
Страница 3 из 3«123
Поиск: