• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ситуация СОС ((кот не может сходить в туалет по маленькому))
Ситуация СОС
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Очень прошу помощи.У меня 10 котов и кролик дома.Ситуация такая что один из моих котов срочно нуждается в помощи.он не может помочиться уже несколько дней.коту плохо.беда в том что зарплата у меня только в среду.боюсь что он не выдержит так долго.очень надо попасть к ветеринару(к Ломоносову).Не знаю что и делать.приму любые советы и помощь.тел.+375298723600 Тереза(просьба звонить а не писать на форуме,если можете помочь)
Сообщение отредактировал: Tereza59 - Суббота, 07.11.2015, 11:36
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Tereza59, это действительно ситуация СОС и здесь быстро Вы денег не соберете, так как нужно изучить правила, получить разрешение на сбор помощи и найти поручителя, а Вы новичок, этим ситуация осложняется.
Поэтому, если Вам действительно дорог питомец ищите у друзей, родственников, знакомых, вы не в тайге в конце концов, можно и с врачом в долг договориться до среды под гарантии какие-либо. С такой проблемой у кота есть макс дня 2-3, потом летальный исход.
Действуйте срочно!!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Tereza59, Бросьте просьбу в ВК и Однокласниках мне помогали
Светлана
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Tereza59 ()
очень надо попасть к ветеринару(к Ломоносову)
первую помощь могут оказать и в гос  , и не так это дорого.  Прокалывают они вроде ношпу  , еще что-то , во всяком случае , мы ( ттт год)  проблем не знаем . А ждать помощи  можно очень долго.  Как это кот уже не ходит неск. дней в туалет  и до среды Вы не собираетесь ему облегчить жизнь или..............
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 07.11.2015, 15:33
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата sveta444 ()
первую помощь могут оказать и в гос  , и не так это дорого.

поставят катетер и сольют мочу. отдолжайте у родных,близких другие варианты ваш котик может не дождаться
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
это очень опасно.. Срочно нужно помогать коту
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ситуация СОС ((кот не может сходить в туалет по маленькому))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0