• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать! (Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!)
Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
В одном из магазинов г.Заславль уборщица убивает котят!Очень жестоко...бъёт об крыльцо подвала пока не умрут!Прошлый помёт из 3-х котят убила всех в возрасте 2- месяцев.Сейчас  было 4 котёнка,они дикие,поймала и убила одного.Осталось 3 и мама кошка.Наказать по закону не получится,т.к.единственный свидетель (продавец,которая об этом рассказала),очень её боится,как и вся округа,мол уборщица -настоящая Ведьма...Бред конечно,но люди суеверны.Оставшиеся котята очень красивые,но диковаты.Им около3-х месяцев,продавец,которая их подкармливает очень старалась,чтоб уборщица-живодёрка не узнала о котятах,но теперь она в курсе и малышам не долго осталось... Что делать?Я к себе не возьму-нет места.Помогу поймать.
Срочно нужен куратор и передержка!Ну и поговорить бы с тёткой,но я за себя не ручаюсь,могу и не сдержаться....
У кого будут предложения звоните:80297739407 Татьяна
 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , вот вы это пишите: Можете  это подтвердить? Или свидетели, что Вам это рассказали?
 Ну это же нельзя просто промолчать?? Нужно писать на нее заявление.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
3.  
3
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, я ещё в прошлый раз уговаривала продавщицу дать показания,чтоб написать заявление на эту тётку,она с ней работает и очень её боится!Видеонаблюдения у них нет,и никак не подтвердить...Есть в телефоне запись звонков,не знаю работает сейчас,или нет,глючит,..посмотрю,сохранилась ли...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
DJ, а уборщица взрослых кошек не трогает?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
если нет свидетелей -   ничего не сделаешь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
6.  
6
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, нет,взрослых не трогает,только маленьких,"чтоб не мучались" .Так она говорила продавщице.

Добавлено (15 Ноября 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Ну и.конечно,сложнее поймать взрослую кошку...

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, все равно стоит на нее написать в милицию. Можно сослаться на Вас??? Что нам известно от Вас.... И пусть проверяют  факты.. ну не молча же наблюдать?  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
8.  
8
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, на меня,конечно,можно сослаться.Завтра созвонюсь с нашим участковым-спрошу,он работает в Заславле,но не думаю,что там кто-то обеспокоится по такому делу...Когда в Лошанах парень просто так пострелял в  кота(на его счету не одно бездомное животное) и хозяева обратились в Заславскую милицию,заявление приняли,но,когда я разговаривала с участковым по этому вопросу,только улыбался..,мол это всего лишь кот...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , Вы пока уточните:
- точный почтовый адрес магазина
- фамилию заведующей( может, сначала с ней поговорить)
- фамилию уборщицы

 Ну и факты: что вы знаете, слышали. От кого и т.д. и т.п.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Далековато от меня Заславль а то лично морду ей бы набила уродина.
Светлана
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
а если распечатать информационные письма о жестоком обращении с животными и наказании 
и повесить в том числе на магазин. тоже помогает в борьбе с такими уборщицами.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну ни кто не знает, что там на самом деле. Нужно  письмо от DJ, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
"Цыганская ведьма по вызову едет к Вам" Надо- 1помочь выловить котят с кошкой, 2сопровождение для припугнуть. Могу в выходные только к сожалению
14.  
14
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Может не стоит ее припугивать или ругаться, а поговорить по хорошему. Сказать что котят забирут, а кошку стерелизуют. Ведь если она убивает из благих побуждений "чтоб не мучались", то возможно пойдет на контакт. Я ее ни в коем случае не оправдываю, она ненормальная, убивать это не выход. Но ее логику можно понять. Как не крити быстрая смерть об крыльцо всё же лучше, чем долгая и мучительная от инфекции когда глаза гниют заживо или от голода.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Less, нормальный - полечит, покормит. это- ненормально shok
DJ
16.  
16
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Less ()
Как не крити быстрая смерть об крыльцо всё же лучше,
Сомневаюсь,что это была быстрая смерть... Как говорила продавщица, котёнок долго кричал,она хотела выйти,но тётка закрыла заднюю дверь магазина и не пустила её.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
koshka-marisha, я думаю что всё же лучше попытаться с ней сначало по хорошему поговорить, по плохому оно всегда успеется.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
DJ
18.  
18
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Сегодня съездила в тот магазин,котята не вышли из подвала,там полная антисанитария,канализация с трубы течёт на пол,вонища жуть... Оставила на ступеньках кучу еды.Кошку видела -красавица,оказалось она хромоножка,как сказали местные её ещё в детстве кто-то побил и она всегда  ходит на 3-лапах... Молоденькая,похоже снова беременная... Чтобы их поймать нужна клетка-ловушка.
Девушка-продавщица отказалась давать какие-либо данные,просит оставить её в покое и не упоминать её ни в коем случае... Этой историей она поделилась с моей сестрой и просила мне не рассказывать,хотя такое чувство,что специально рассказывала эту жуть.Сейчас говорит,что уборщица обещала больше никого не трогать.
Я узнала  ФИО заведующей -Коваленко Ирина Павловна,просто сфоткала информацию в магазине,работала сегодня другая продавщица,очень испугалась,когда я зашла за прилавок и начала фоткать стенд...,но я сней не разговаривала,уборщицы не было.Уборщица предположительно -Сибиркина Галина(фамилия может не так звучит).Котят,в любом случае надо забирать...

Добавлено (16 Ноября 2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата koshka-marisha ()
"Цыганская ведьма по вызову едет к Вам"
Спасибо огромное за предложение,буду ждать выходных...Сегодня у меня был выходной,поэтому и поехала с переноской,в надежде хоть кого-то  поймать,да к себе во двор привезти,у нас во дворе  тьфу тьфу  люди не трогают котеек,опасность только от машин.

Добавлено (24 Ноября 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Всю неделю сестра ездила в сад с ребёнком, утром и вечером заходила по пути к магазину,котят не было...Сегодня спрашивала у продавщицы видит ли она котят?Сказала к ней они выходят,буду просить пробовать поймать...Позвонила  сегодня девушка,которая 2-х возьмёт под  своё кураторство и уже нашла им передержку...

19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ну, хоть что-то положительное....
Вероника
20.  
20
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата DJ ()
Сомневаюсь,что это была быстрая смерть... Как говорила продавщица, котёнок долго кричал,она хотела выйти,но тётка закрыла заднюю дверь магазина и не пустила её.

Что это там за уборoщица  (!) такая,  что такое вытворяет и ей сходит с рук и все ее, уборщицу, бояться???
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать! (Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0