Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать!

Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать! (Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!)
Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать!
DJ
Сообщение № 1 | 15.11.2015 (Воскресенье)     21:59
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
В одном из магазинов г.Заславль уборщица убивает котят!Очень жестоко...бъёт об крыльцо подвала пока не умрут!Прошлый помёт из 3-х котят убила всех в возрасте 2- месяцев.Сейчас  было 4 котёнка,они дикие,поймала и убила одного.Осталось 3 и мама кошка.Наказать по закону не получится,т.к.единственный свидетель (продавец,которая об этом рассказала),очень её боится,как и вся округа,мол уборщица -настоящая Ведьма...Бред конечно,но люди суеверны.Оставшиеся котята очень красивые,но диковаты.Им около3-х месяцев,продавец,которая их подкармливает очень старалась,чтоб уборщица-живодёрка не узнала о котятах,но теперь она в курсе и малышам не долго осталось... Что делать?Я к себе не возьму-нет места.Помогу поймать.
Срочно нужен куратор и передержка!Ну и поговорить бы с тёткой,но я за себя не ручаюсь,могу и не сдержаться....
У кого будут предложения звоните:80297739407 Татьяна

Наталья
Сообщение № 2 | 15.11.2015 (Воскресенье)     22:02
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
DJ, , вот вы это пишите: Можете  это подтвердить? Или свидетели, что Вам это рассказали?
 Ну это же нельзя просто промолчать?? Нужно писать на нее заявление.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

DJ
Сообщение № 3 | 15.11.2015 (Воскресенье)     22:10
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Наталья, я ещё в прошлый раз уговаривала продавщицу дать показания,чтоб написать заявление на эту тётку,она с ней работает и очень её боится!Видеонаблюдения у них нет,и никак не подтвердить...Есть в телефоне запись звонков,не знаю работает сейчас,или нет,глючит,..посмотрю,сохранилась ли...

prostokrasavitsa
Сообщение № 4 | 15.11.2015 (Воскресенье)     22:11
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1714
0
DJ, а уборщица взрослых кошек не трогает?

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

Наталья
Сообщение № 5 | 15.11.2015 (Воскресенье)     22:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
если нет свидетелей -   ничего не сделаешь.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

DJ
Сообщение № 6 | 15.11.2015 (Воскресенье)     22:17
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
prostokrasavitsa, нет,взрослых не трогает,только маленьких,"чтоб не мучались" .Так она говорила продавщице.

Добавлено (15 Ноября 2015, 22:17)
---------------------------------------------
Ну и.конечно,сложнее поймать взрослую кошку...

Наталья
Сообщение № 7 | 15.11.2015 (Воскресенье)     22:32
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
Наверное, все равно стоит на нее написать в милицию. Можно сослаться на Вас??? Что нам известно от Вас.... И пусть проверяют  факты.. ну не молча же наблюдать?  sad

Скарлетт

DJ
Сообщение № 8 | 15.11.2015 (Воскресенье)     22:59
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Наталья, на меня,конечно,можно сослаться.Завтра созвонюсь с нашим участковым-спрошу,он работает в Заславле,но не думаю,что там кто-то обеспокоится по такому делу...Когда в Лошанах парень просто так пострелял в  кота(на его счету не одно бездомное животное) и хозяева обратились в Заславскую милицию,заявление приняли,но,когда я разговаривала с участковым по этому вопросу,только улыбался..,мол это всего лишь кот...

Наталья
Сообщение № 9 | 15.11.2015 (Воскресенье)     23:02
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
DJ, , Вы пока уточните:
- точный почтовый адрес магазина
- фамилию заведующей( может, сначала с ней поговорить)
- фамилию уборщицы

Ну и факты: что вы знаете, слышали. От кого и т.д. и т.п.

Скарлетт

375291370631
Сообщение № 10 | 15.11.2015 (Воскресенье)     23:20
.
Частый гость
Беларусь, г.п. Белыничи
324
0
Далековато от меня Заславль а то лично морду ей бы набила уродина.

Светлана

prostokrasavitsa
Сообщение № 11 | 15.11.2015 (Воскресенье)     23:21
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1714
0
а если распечатать информационные письма о жестоком обращении с животными и наказании 
и повесить в том числе на магазин. тоже помогает в борьбе с такими уборщицами.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

Наталья
Сообщение № 12 | 15.11.2015 (Воскресенье)     23:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
Ну ни кто не знает, что там на самом деле. Нужно  письмо от DJ, .

Скарлетт

koshka-marisha
Сообщение № 13 | 16.11.2015 (Понедельник)     10:09
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
"Цыганская ведьма по вызову едет к Вам" Надо- 1помочь выловить котят с кошкой, 2сопровождение для припугнуть. Могу в выходные только к сожалению

Less
Сообщение № 14 | 16.11.2015 (Понедельник)     21:19
.
Любознательный
Беларусь, Минск
193
0
Может не стоит ее припугивать или ругаться, а поговорить по хорошему. Сказать что котят забирут, а кошку стерелизуют. Ведь если она убивает из благих побуждений "чтоб не мучались", то возможно пойдет на контакт. Я ее ни в коем случае не оправдываю, она ненормальная, убивать это не выход. Но ее логику можно понять. Как не крити быстрая смерть об крыльцо всё же лучше, чем долгая и мучительная от инфекции когда глаза гниют заживо или от голода.

В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)

koshka-marisha
Сообщение № 15 | 16.11.2015 (Понедельник)     21:40
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Less, нормальный - полечит, покормит. это- ненормально shok

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Уборщица-живодёрка убивает котят!Срочно нужно спасать! (Нужен куратор,передержка и помощник сломать с... руки!)
Страница 1 из 212»
Поиск: