• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите с пристройством кошки (ещу хозяина серой дымчатой кошке)
Помогите с пристройством кошки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Доброго дня! 2 недели назад нашла кошку, явно домашнюю, дала везде объявления, клеила на домах и там, где ношла - хозяин не нашелся. Кошка находится у меня, собираюсь ее стерелизовать. Как найти ей хозяина? можно ли мне заказать рекламу (текст+фото или только текст и продвижение)? Заранее спасибо за ответ.
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
oksanaro, район и хоть какое фото. Есть ли у кошки белые отметины?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
нашла у реки в районе улицы Денисовская, фото есть, не понимаю, кк тут вставлять. Она серая, дымчатая, похожа на сибирскую, лапки белые и а шеи спереди горлышко белое. вот на эту очень похожа 

Добавлено (23 Ноября 2015, 14:09)
---------------------------------------------
у ветеринара проверяла - здорова, ходит на лоток. тихая, спокойная. Моя кошка ее гоняет(((

4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вверху есть ссылка на фотохостинг http://postimage.org/ или можете через ifotki.info
Грузите фото. Выбираете BBCode увеличение по клику и вставляете в сообщение.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер

Добавлено (23 Ноября 2015, 15:26)
---------------------------------------------
вот настоящее фото))) так можно ли получить помощь в рекламе и как это сделать? мне кажется у меня фото не очень для рекламы, она в жизни красивее. Большое спасибо за ответ.

6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
oksanaro, слишком большое фото, поправьте на превью- увеличение по клику, иначе модераторы уберут. Можно обратиться в соответствующиую тему к фотографам  или найти на форуме Спирит  или Kim_inna (ей только СМС)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
я просто видела что есть запрос на экспресс рекламу и интенсивную рекламу. Могу ли я воспользоваться этим?

Добавлено (24 Ноября 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Нужна очень помощь с пристройкой кошки. Они с моей кошкой дерутся, не знаю что и делать. Помогите, пожалуйста!!!!

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
oksanaro, подавайте заявку в интенсивную рекламу на поиск дома.
Кошка - очень красивая! Дайте заявку, чтобы очередь занять, потом добавите новые фото, - постарайтесь сделать пиарные, посмотрите на примерах))).
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
спасибо!!!! да она просто красавица))) буду подавать
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
oksanaro, я год назад пристраивала похожую кошку (тогда еще котенка). 
Летом она гостила у меня и есть несколько фото. Можно их использовать в рекламе, пока не будет новых фото с Вашей кошкой.
  
 
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Спасибо! я ее позавчера стерелизовала. все же есть вопрос с фото, я так и не смогла найти помощь в хороших фото. Может подскажите куда здесь обратиться? на этих фото все же не совсем похожая кошка.)))
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
oksanaro, скажите в каком районе кошка находится территориально. Попробуем помочь Вам.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите с пристройством кошки (ещу хозяина серой дымчатой кошке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0