• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ещё одна путешественница! (кошка в электричке.)
Ещё одна путешественница!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Из Контакта  Моя коллега сегодня утром ехала в электричке и обнаружила там вот такого маленького пассажира. Никто не знает, сколько уже ребенок так катается( Люди бывают разные и могут обидеть беззащитное существо. Узнала я об этом уже на работе. ( Пожалуйста, если кто-то увидит котенка и сможет приютить, сделайте это - вам обязательно вернется добро в стократном размере!!! Малышка катается на городских линиях (с Руденска идет электричка, в 9:56 была на ст Беларусь) а как дальше пойдет, не знаю...((((( Если потребуется помощь финансово - помогу!!!Контактный номер коллеги +375 29 757-49-60, Оксана(у нее информации больше)
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Risha ()
вот такого маленького пассажира
какого?
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ну и как эти электрички отловить? shok
6.  
6
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
из Вк:
Нина Шаркович  http://vk.com/id15054271Работаю в Ратомке, и сегодня сидела очень похожая кошечка уже в поселке, покормила, взять не могу, у самой 2 котика, но если найдется передержка привезу 
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Четверг, 03.12.2015, 10:51
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ещё одна путешественница! (кошка в электричке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0