• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Русского голубого кота хозяин выбросил из окна, травмирован (Перепост из ВК)
Русского голубого кота хозяин выбросил из окна, травмирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Сегодня утром, около 10.00, на моих глазах какое-то животное, считающее себя человеком, выкинуло из окна дома по ул.Гикало, 18 (над мебельным магазином), на улицу домашнего кота (кошку). Чистый, лощеный, с ошейником. Тот сильно шлепнулся об асфальт. Хромает и разбита мордочка. Я не смогла ему в тот же момент ничем помочь. У меня дома год живет одна кошка с улицы, сегодня ночью еще одну принес муж.... больше животных мне ну никак :( Да и шла я с ребенком в поликлинику. С окровавленным котом меня там вряд ли были бы рады видеть... Позвонить/написать не могла, сел телефон((( сердце разрывалось, но пришлось бежать дальше, оставив его там((((
Но до сих пор не могу выкинуть его из головы((( если найдется для него (нее) хозяин или передержка, то готова вернуться туда. Могу показать окно откуда выкинули котика и даже закидать камнями при необходимости (при ребенке не хотелось показывать пример ;)) Вдруг он еще там...https://vk.com/darling_of_the_universe

Добавлено (03 Декабря 2015, 15:54)
---------------------------------------------
Это чистый репост сообщения из ВК.

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вряд ли его теперь найдешь sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
А я думаю, что не уйдет он никуда со двора...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5.  
5
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Я котика не нашла(
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
а если днем поискать?может он забился куда нибудь?бедный котик.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Вот что ответила мне автор поста в вк
Добрый вечер. Вчера его искала одна девушка. На улице не нашла, но ей удалось выяснить, что кота забрала в подъезд уборщица. Оттуда его забрали горе-хозяева. По крайней мере они утверждали, что кот дома и завтра они повезут его к ветеринару. Утверждали, что он сам упал с окна. Что является полным бредом. Кот не может выпадать из окна с ускорением, падая на бок и при этом закрывая за собой форточку и зашторивая шторы (что отчетливо видела я и моя дочь).... в квартире та девушка отчетливо слышала смех подростков. Но кота никто так и не показал.
Сегодня там были другие волонтеры. Дверь им не открыли. Те написали заявление.
Пока так...
Irina-z,спасибо огромное за попытку помочь котику!!!!!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
а с милицией изъять котика не получиться?

Добавлено (08 Декабря 2015, 22:30)
---------------------------------------------
кто нибудь знает как там котик?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Русского голубого кота хозяин выбросил из окна, травмирован (Перепост из ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0