• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты на московском кладбище (Нужна помощь фото, рекламой, передержками, кормами....)
Коты на московском кладбище
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Была на   Московском кладбище. Около  бокового входа увидела сиамскую( или почти) кошку. Она кричала.. Рядом была миска с молочком..
В машине была переноска. Пошла.. И, когда  пришла во второй раз,  увидела там женщину, которая  клала ей еду.
Поговорили.  Женщину зовут Людмила. Работает на кладбище.
       

Мурке( так зовут кошку) лет 7-8.. ЕЕ подбросили туда к гаражам. Выжила она благодаря работникам кладбища.
На самом кладбище живут 10-12 котов. Есть среди них ручные и молодые.
Нужна помощь:
- кормами
-  стерилизациями( организовать и свозить)
- местами передержки  после операции
-  местами передержки  ручным( после стерилизаций их бы не выпускать на место)

Так  же Людмила сказала, что бедственное положение с котами на Чижовском кладбище.  Там нужна та же самая  помощь.

Всем, кто захочет и сможет помочь- звоните Людмиле!

8 029 572  73  69
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.12.2015, 23:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Готова оплатить стерилизацию обеим кошкам.По котятам,если нет микры,одного со среды могла бы приютить.По срокам нужно смотреть.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, созвонилась с Людмилой. Белый котёнок дикий. Постарается поймать. Дикуши меня не пугают. Наоборот. Я как-то привыкла их адаптировать.

Добавлено (19 Августа 2016, 11:47)
---------------------------------------------
adeki, напишите Ваш телефон. Передам Людмиле для связи. Я сказала, что Вы готовы помочь в стерилизации и передержке для 1-го котёныша

Вероника
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В передержке, при наличии куратора.Оплата- да.Меня сейчас нет в стране.Поэтому я и писала во вторник.Сейчас мне звонить бесполезно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adeki, так а как быть тогда?... не совсем поняла....
Вероника
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я писала,если срочно,чтобы стерилизовали я во вторник все компенсирую.Если не срочно,во вторник передам деньги.По котенку,если Galla сможет быть куратором,и нет микры,то возьму.Без страховки никак.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adeki, во вторник как и кому??? связь как держать с Вами????
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 19.08.2016, 13:36
Вероника
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Во вторник я позвоню Людмиле,деньги же передать ей?И сброшу Вам в лс свой телефон.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adeki, ок, хорошо, звоните Людмиле тогда, я ей позвоню, скажу, что Вы сейчас в отъезде yes
Вероника
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет. Найдите того, кто подвезет деньги прямо к вету. Как-то меня уже терзают сомнения в некоторых вещах.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я могу и врача своего предоставить.Она может на месте,если есть место,стерилизовать за день 3-4 кошки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так будет правильно.
  Мы повстречались в декабре 15... Было много предложений и ваниантов... Забрали только еду. И воз и поныне там.
 Нужно оплачивать РЕАЛЬНЫЕ операции реальных котов с кладбища.
 прошу прощения, но я так вижу.Надеюсь, никого не обидела( сейчас все такие ранимые..)

Добавлено (19 Августа 2016, 23:50)
---------------------------------------------
И вот еще что:
 я вспомнила. Там , где я встретила Людмилу, я познакомилась с мужчиной. Он меня просил кое-чем помочь в его ЖЭСе. я не помню его имя, но он с Людмилой говорил и они знакомы.
 Можно предложить( а он любит котов) дать клетку и в ЕГО ГАРАЖЕ передержать стерилизованных. Пусть Людмила об этом поговорит с ним, если нет места на 10 дней их принять. Потому что постоянно  причины, а коты размножаются и развозятся по дворам города. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Согласна с Натальей. Я первый раз звонила Людмиле пару недель назад. Или раньше. Ничего не изменилось- только вздохи и сетования. Надеялась, что передав предложение Инны, она хоть немного подшевелится. 
По поводу кураторства я честно скажу- скорее нет, чем да sad . Реклама сейчас никаких результатов не дает. Если Инна уедет, а у нас никто не пристроится, то взять просто физически котёнка некуда. С учетом, что у нас еще и слепыш Энджи появился.
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня позвонила Людмиле,предложила врача и оплату.Она сказала,что перезвонит мне.Котенка аока взять не могу,внепланово подобрали больного щенка на заправке на Украине,поэтому пока  sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты на московском кладбище (Нужна помощь фото, рекламой, передержками, кормами....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0