• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
          

Очень нужна помощь(
Расскажу вам одну несчастную судьбу... Котик был домашним, у него умерла хозяйка и он оказался на улице. Но, он выжил.. Приспособившись к жизни на улице малыш попал в руки живодеров и его.... ПОВЕСИЛИ.. Котик выжил. Около полугода назад его порвала собака, но он снова остался жив! Всё это с ужасом рассказывают мои соседи, дворники, продавцы магазинов.. Но, никто и не пытался ему помочь. Все лето и осень он живёт во дворе, спит во дворе и тут же я его кормлю. Но, пришла зима... И он не ищет себе дом или укрытие (у нас нет подвалов), он просто ночует на улице и спит прямо на земле((((((
Этот кот особенный!!!!! Он безумно ласковый, он все понимает, он узнает людей, которые его кормят, он бежит мне навстречу через весь двор!! Он как собака!! Ему очень нужна помощь!! Молодой, не породистый, не самый красивый(( С огромным шрамом на шее, с порванным ухом, со шрамами по всей спине, но он такой хороший!!
Пожалуйста, я беру под обеспечение всё, что касается его передержки и проживания! обещаю активную рекламу!! Помогите ему найти любящего хозяина! Он станет самым верным другом!
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Пятница, 18.12.2015, 03:40
61.  
61
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Ой, я уже наревелась сегодня ((
Пока не нужно, наверное. Я уже не отдам его на передержку((( Он не переживет столько рук пройти(( Сейчас общаюсь с несколькими людьми, которые тоже хотели его взять. Сейчас выберем лучшие ручки и поедем. Одна семья в Жодино, хорошая, там дальние, но знакомые. И парень из плещеницы тоже ждёт его, но у него котик. Поладят ли они..
Я сообщу потом, как у нас что-то прояснится.. Спасибо!
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Sveta-Zhadan, сообщайте... только не возвращайте его на улицу((((
Вероника
63.  
63
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Sveta-Zhadan, удачи Вам и котофею!  smile
64.  
64
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Sveta-Zhadan, спасибо, что боретесь за него!
Все желают Вам удачи!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Нет, конечно!! Что вы?! Я его не оставлю! Найдём ручки 100% Просто вопрос времени

Добавлено (22 Декабря 2015, 19:25)
---------------------------------------------
Спасибо большое!!

Добавлено (23 Декабря 2015, 14:52)
---------------------------------------------
Девочки, может быть здесь нашёлся кто-то желающий спасти малыша? Поиски доброго сердца продолжаются....
Семья та отказалась, а парень выглядит грубовато по фото, но по общению воспитанный.
Хочу спросить у вас, нигде ли не светился такой молодой человек. Написал, что у него котик есть у самого.. https://vk.com/minor89

66.  
66
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Sveta-Zhadan, у меня не светился.
По фото - на мой взгляд, - никакого "криминала"! Парень просто мастер-гаражист, вот и фото в тему))) креативное.
Другое дело, насколько он опытен, серьезен... И понимает ответственность? Почему он решил взять Вашего? Парень один живет? 
Вдруг его кто-то здесь знает?
67.  
67
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Sveta-Zhadan, один парень и с котом еще хочет взять другого кота с улицы - это как-то необычно. Парень холостой?
Действительно понимает ли он всю ответственность. И найдет ли время на животных.
Хотя всякое бывает. Но лично я никогда не отдавала котов своих передержачных одиноким холостым мужчинам.
И я совсем не мужененавистница, замужем.
Бедный котик. Как-то совсем ему не везет пока.
Может еще раз рекламу обновите.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Говорила я с этим парнем, очень просто и приятный. Живет с мамой, ему 26 вроде лет. Не клянётся в любви к котикам, очень сдержан. Своего подобрал подранного собакой. Выходил, смотрит, кормит. И второго кота он не хотел. Просто увидел моё объявление и очень стало его жалко. Говорит, что понимает, что он неочень кому-то понравится и просто хочет его спасти!
Я сейчас каждый день работаю, поэтому отвезти нет возможности. Заодно и ещё пару дней есть подумать.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а где сейчас кот, если у девушки аллергия??????
Вероника
70.  
70
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
У неё! Я работала все эти дни, девушка согласилась подержать его до поездки в новый дом! Сама звонила мне сегодня, плачет(( говорит, такой он хороший! Правда под дверью ночью сидит, подвывает... На улицу просится...
Утром везу котика к этому мальчику. Поеду сама, чтобы посмотреть, как он живёт Итд..
Спасибо всем за неравнодушие )
71.  
71
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Sveta-Zhadan, удачи! Пусть все сложится!
Пишите новости.
72.  
72
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата Sveta-Zhadan ()
Правда под дверью ночью сидит, подвывает... На улицу просится...
Так они все почти под дверью сидят и иной раз подвывают. Я своего бывает с пульвилизатора подбрызгиваю.
Вообще кастраты конечно поспокойнее.
Удачи Вам и котику. Может и подружатся с их питомцем. Если сын хорошо к животным и жалеет, то по идее и мама должна быть нормальная.
А это очень важно. Будем надеяться, что бедняге наконец повезет. А внешний вид у него улучшится дома.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Всем добрый вечер!!
Мы сегодня ездили в новый дом;) Парень живёт в Плещеницах. Малыш доехал хорошо, как будто все понимает) А парень, кстати, оказался очень приятным и воспитанным... Я даже пожалела, что сразу ему котика не отвезла. А он ведь отозвался первым в контакте.. Он его прижал, обнял, в лоб чмокнул, знаете, эти эмоции были так неподдельны, когда я малыша ему дала в руки. Внешность бывает так обманчива.... Я чуть не прослезилась сама там. Все приданное я привезла, чтобы не пришлось ему делить со вторым котиком, поэтому думаю все будет добра) Котик второй возрастной, очень спокойный.
Написал мне сейчас, что они мяучат друг на друга, но не обижают. И фото скинул, но, я как обычно, не знаю, как его с телефона приложить (((

Добавлено (25 Декабря 2015, 23:27)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо!!! Я уверена, что сейчас у малыша все сложится и он станет любимым и счастливым:)
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Суббота, 26.12.2015, 00:21
74.  
74
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Очень на это надеемся. Viber?
75.  
75
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Дааа!)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
шлите +375296890140

Добавлено (26 Декабря 2015, 11:39)
---------------------------------------------

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Фото малыша из нового домика!
(Сделано ещё вчера, и сразу видно, что малыш там сильно не растерялся)) И покушал, и в туалет сходил, и на дружка своего помяучил)
Сообщение отредактировал: Sveta-Zhadan - Суббота, 26.12.2015, 12:38
78.  
78
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Sveta-Zhadan, Счастья ему в новом доме. А котик внешне очень даже симпатичный, худенький пока конечно.
Но полоски такие милые и мордаха. А шерстка поправиться на хорошем питании. А будут ли они его кастрировать?
Вот только в форточки и окна не лез бы. А  так освоит лоток и все хорошо у него должно быть.
79.  
79
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Sveta-Zhadan, спасибо Вам! Супер просто! Кот выглядит благородно и уверенно)))
Несчастная судьба в прошлом, очень верим в это!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот с несчастной судьбой (беднягу пытались повесить) (Нужна помощь котику)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0