• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Таити-Таити... А дома все же лучше (sml[cat]молодой упитанный мужчинка пропадает на улице)
Таити-Таити... А дома все же лучше
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
В одном из грушевских дворов на днях обнаружила трех толстячков. Двое сереньких диковаты, на контакт не идут, только на еду.

 

А третий, черный оооочень толстый, пушистый кот, ну ооочень общительный.

  

Все они росли около подъезда с детства. Местная женщина сказала, что весной они были котятами, правда, какого именно возраста неизвестно.

Хотелось бы найти хотя бы ласковому котику теплый, уютный дом и заботливого хозяина, а для начала нам бы найти хотя бы передержку.

куратор: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 572-86-15

поручитель: Костыко Тамара Николаевна Мотя +375 (29) 322-61-55


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.01.2016, 22:58
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
101.  
101
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Nadegdagood
спасибо огромное!
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Спасибо за текст и стихи! а как нынче можно в каталог попасть? Там же воде какие-то новые правила rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
103.  
103
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
новые правила касаются только фото по-моему - 5 горизонтальных полноразмерных фото великолепного качества - как на обложку глянцевого журнала, и ты в каталоге yes В остальном все по-прежнему - проси Марину Лабрадор
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
и какие фото подходят данным критериям? Обложки никогда не создавала. поэтому что и выбрать не знаю mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Lavika, очень хороший текст, прямо все в точку! Nadegda, очень хорошее стихотворение!   Он и правда, такой замечательный,  я с понедельника на неделю в командировке, Бергамот остался с мужем,. Это впервые когда муж добровольно остается с приведенным мною животным, причем КОТ, у нас пожизни семья собачников, но Бергамот особенный. Не представляю как его отдадим! ну только с полной увереностью, что ему будет лучше чем у нас! хотя куда лучше girl_haha только и прислуживаем Его Высочеству, с почтением и преклонением!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Цитата Lena_Buch ()
хотя куда лучше

вот и я не знаю mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Krasnaya, и не  mosking Муж на завтра вызвал дочку, а то я уехала, а ПРЫНЦ уже четыре дня не чесаный, дочка взяла у знакомых какую то хитрую чесалку, завтра будет прическу наводить!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
павильно: такому фифе нужен вип-специалист mosking

Добавлено (05 Февраля 2016, 14:20)
---------------------------------------------
Завтра Бергамотика можно повторно прививать. Елена, а Вы сами колоть умеете? Просто повторную прививку можно уколоть самим, что бы котика не травмировать поездкой

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Krasnaya,  Я помню про прививку! Не знала, что можно самим привить, собирались ехать в лечебницу.  Я сама колю собак без проблем, а вот котов не доводилось nea как то опасаюсь sad Может кто опытный живет рядом? Зеленый луг, Тикоцкого-Карбышева.  Krasnaya,  мне надо сходить в лечебницу и купить прививку такую же как и была?  а в паспорт просто сами вклеиваем? а печать не нужна уже?
У Бергамота все хорошо! Он полностью освоился и обнаглел, начал меня воспитывать, не так погладила, не так расчесываешь, зачем без спроса на руки взяла, за все это захватывает лапами и кусается, причем так конкретно, вчера за это получил по своей упитанной попе. Аппетит хороший, но мы уже как то договорились что он ест, а что давать бесполезно. Не очень нравится состояние шерсти,  сильно линяет, вычесываю фурминатором, купила витамины для шерсти в таблетках - не ест, купила жидкие, капать в еду, так он еду с ними не ест, ну вот, что с этим красавчиком делать.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
110.  
110
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, прививка у меня есть, только вот передать ее нужно. Есл на первой прививке печать стоит, то на второй уже не обязательно yes
Может кто-нибудь сможет помочь уколоть Бегемотика? Можно в любой день, начиная с субботы и в течение недели, естественно подстроясь под время Елены
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Krasnaya,  прививку куплю,  свою оставь  для нуждающихся,. Если кто поможет уколоть  будем благодарны!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
вроде как несколько помощников есть wink главное сейчас по времени с Вами договориться yes Спасибо огромное!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Krasnaya,  хорошо, если помогут уколоть yes сегодня, завтра дома весь день, в будни вечером после 18, можно поздно вечером, как у кого будет получаться!, Телефон в подписи, живу на Тикоцкого возле универсама "Златка".

Добавлено (07 Февраля 2016, 18:18)
---------------------------------------------
Krasnaya, прививку сделали, в паспорт вклеила! Спасибо большое девочкам, которые пришли и быстренько укололи! Бергамот  был недоволен, сейчас сидит и со мной не разговаривает, пробовала погладить- бьет лапой, обиделся мой зайчик!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
114.  
114
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, спасибо !
Юлька Джемини с подружкой, спасибо вам за укол!

Добавлено (27 Февраля 2016, 23:33)
---------------------------------------------
Бегемотику осталось привить только бешенство и парень вообще хоть куда! Но что-то все никак не хочет он пристраиваться... Вроде и просмотры, и звонки, но то в ч/д, то с детьми, то еще фиг знает что  sad Эээээх! Все-таки от судьбы не уйдешь  nea Ждет чего-то rolleyes

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Krasnaya, не находит дом потому, что не ищет! Бегемот-Бергамот дома, если ты дашь добро blush
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
116.  
116
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Lena_Buch, СУПЕР !! wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, и все-таки взял свое этот нарцис mosking Тут не то, что добро, я вообще счастлива!!!!! good Спасибо!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
118.  
118
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Ну вот пропала еще одна передержка girl_haha Поздравляем семью и долгих-долгих лет совместной жизни! party
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Когда я думала, что Бергамот самый спокойный кот на свете,  и он полная диванная плюшка, он был сам в себе и в стрессе, это я поняла, когда стресс прошел girl_haha Сейчас Бергамот совершенно уверенный в себе,  очень активный, разговорчивый, подчиняющий себе всех и вся, у него ооочень большой самомнение и самолюбие, он не терпит фамильярностей, трогать можно только когда он хочет, иначе укусит и еще и лапами надает, вообще если, что не так кусается не стисняясь. Зато когда у него хорошее настроение он самый ласковый кот на свете! Он очень харизматичен, он такая независимая личность! Конечно мы его балуем, осознаем это, но все равно балуем lol Очень переборчив в еде, но если вкусно, то он очень любит покушать и как следствие попа явно потяжелела! Шерсть изменилась, подшерсток мы вычесали и у него сейчас такая черная блестящая, струящаяся шерсть, он очень красивый! Очень разговорчивымы с ним разговариваем, он отвечает, иногда явно спорит mosking Бергамот совершенно вжился в квартру и в нашу жизнь, видно, что ему очень комфортно и ему нравится его жизнь, отдать его, значит отрывать по живому, ему это будет тяжело, да и мы очень привязались к нему, поэтому Бергамот остается у нас и с нами. Вот как то так. Спасибо всем, кто участвовал в его судьбе, кто помогал ему начать новую жизнь! Бергамот передает всем привет и большое спасибо!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Lena_Buch, Супер! Может еще и семейными фото нас порадуете? wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Таити-Таити... А дома все же лучше (sml[cat]молодой упитанный мужчинка пропадает на улице)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0