• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Чудесный котик Байрон ищет дом (Нужен добрый хозяин)
Чудесный котик Байрон ищет дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер



Пушистик Байрон, 7 мес., мурчаша и ласкуша, умняша и целоваша, ищет любящих маму и папу, подарит им свою преданность, любовь и ласку. Взамен попросит совсем немного: теплые ласковые ручки и доброе сердце. Байруша здоров, дружит с лоточком, когтеточкой. Очень ждет СВОЮ СЕМЬЮ! Подарите ему Рождественское Чудо: НАСТОЯЩИЙ ДОМ! Звоните и приезжайте за малышом:    80445473839
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
41.  
41
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Если не найдёте другой вариант ,  на  эти три дня могу взять к себе .  Если  только  он  не боится собак .  У  меня  на  передержке  собака и 4-ре  котофея. Звоните : +375292767914 . Елена
+375292767914
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
ludmila-61, надо бы обновить фото пушистику.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Елена, спасибо. Позвоню.
Да новые фотографии уже необходимы. Котик Байрон уже полностью адаптировался, освоил лоток. Котик дружелюбный и игривый. Дружит с собачками и вовлекает в свои игры кота Бари , взрослого и серьезного.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
44.  
44
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
ludmila-61так Вы привезёте  Байрона завтра ??? Простите ,  я забыла сохранить  Ваш № телефона . Я завтра  сюда  смогу  зайти лишь  вечером , так что - звоните .
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Четверг, 25.02.2016, 00:16
+375292767914
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
JEFIMJA, Спасибо, за передержку.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
46.  
46
.
Минск, Пушкина
224 сообщения




47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Попросите МаринуЛабрадор  закрепить первое сообщение и перенести туда историю и фото. Все остальное- под спойлер.
2. Попроситесь в каталог.
3. Поменяйте название темы( тоже к Лабрадор, указав в названии имя кота и актуальные нужды в подзаголовке).
4. Кастрировать бум??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Alika, спасибо за фотографии.
Отправили просьбы  Марине.
 Котика будем кастрировать по достижении нужного возраста.

Добавлено (18 Апреля 2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61 ()
Чудесный котик Байрон ищет домНужен добрый хозяин
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Чудесный котик Байрон ищет дом (Нужен добрый хозяин)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0