Срочно нужна передержка или дом!

Иначе-обратно на улицу погибать...

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом! (Иначе-обратно на улицу погибать...)
Срочно нужна передержка или дом!
koshka-marisha
Сообщение № 16 | 26.12.2015 (Суббота)     18:05
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
grechia123, я звонила к тому, что если у Вас планы поменялись- то не лишне предупредить об этом. Вы попросили- я согласилась, но позвонить мне что все отменяется- sad . Я подстраивалась под Вас со своими планами.

grechia123
Сообщение № 17 | 30.12.2015 (Среда)     21:05
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
koshka-marisha, простите великодушно, я сама была сегодня в еще большем стрессе, чем этот котенок, mosking все боялась, чтоб не сорвалось,ттт , и автопомощь, и передержка, и старая передержка не наломала чего...

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:47)
---------------------------------------------
Ребята, я верю в Чудеса!!! Потому, что Чудо реально произошло!!!
Итак, по порядку...
В субботу утром мы уехали с так называемой "передержки", где малышка 2 недели , как я потом поняла, просидела в мокрой клетке, о чем я писала уже ранее, и что там вообще происходило, неизвестно, но передержка говорила, что у нее кошечка "ср... т , где попало, дикая, в руки не дается" . Уезжали мы оттуда с напутствием "никто ее такую никогда не возьмет, даже и не надейтесь" . Вопрос "а что вы с ней делали и зачем вообще изначально брали?" я задавать не стала... Девушка Наталья, к
которой котенок переехал в субботу, сказала, что котенок оооооочень зашуганный и похоже, у нее была недавно психологическая травма. У Натальи котенок сутки просидел за шкафчиком, не ел, не пил, в туалет не ходил.
Но , несмотря на предсказание , и назло человеку, который потребовал у меня забрать малышку, потому что ей следующих надо брать, уже в воскресение вечером моя малышка была в новом доме,
с любящими мамой и папой!!!
Сегодня забирала у новых хозяев сумку. Была у них примерно час. Все это время Дуся НЕ СЛАЗИЛА С РУК хозяйки, мурчала и топтала ее лапками, хозяйка ее все время буськала. Ходит ТОЛЬКО на лоточек. Но пока еще немного боится, прячется все время под мышку хозяйки.

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:55)
Итак, Дуся!!! Фоточки из нового дома:

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:57)

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:58)

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:59)

Добавлено (30 Декабря 2015, 21:00)

Добавлено (30 Декабря 2015, 21:02)

Добавлено (30 Декабря 2015, 21:05)
Пы.сы.

Цитата grechia123 ()
Подала заявку на интенсивку по поиску дома, заявка 366

Подала заявку в экспресс на поискдома номер 769

Заявки отменяю yes

Сообщение отредактировал grechia123 - Среда, 30.12.2015, 20:54

olenka_k79
Сообщение № 18 | 31.12.2015 (Четверг)     00:37
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата grechia123 ()
Все это время Дуся НЕ СЛАЗИЛА С РУК хозяйки, мурчала и топтала ее лапками,
счастливой жизни Дусе и ее Замечательной Хозяйке! ура!

grechia123
Сообщение № 19 | 17.08.2016 (Среда)     16:22
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Цитата olenka_k79 ()
счастливой жизни Дусе и ее Замечательной Хозяйке! ура!
... Не получилось... Дуся выпрыгнула, по словам "хозяйки" в окно В МАЕ!!! Мне об этом сообщили в конце июля. Оставила инфу в теме ЧС.

Добавлено (17 Августа 2016, 16:22)
Если кто-нибудь сможет помочь поискать кошечку в районе указанного адреса, буду признательна...

olenka_k79
Сообщение № 20 | 19.08.2016 (Пятница)     02:19
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата grechia123 ()
Если кто-нибудь сможет помочь поискать кошечку в районе указанного адреса, буду признательна...
в каком именно районе?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом! (Иначе-обратно на улицу погибать...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: