Замерзающие малыши (ещё пока красивые и здоровые)

Нужна помощь 4-м очень красивым котяткам и их маме!!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзающие малыши (ещё пока красивые и здоровые) (Нужна помощь 4-м очень красивым котяткам и их маме!!)
Замерзающие малыши (ещё пока красивые и здоровые)
olenka_k79
Сообщение № 16 | 14.01.2016 (Четверг)     10:25
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
здесь так много тем, а также многие волонтеры имеют очень мало времени: работа + дела + уход за личными животными + уход за животными на передержке и кураторстве + реклама

попробуйте написать в ЛС опытным волонтерам-кошатникам просьбу поделиться опытом в отлове котят, дайте ссылку на тему

Добавлено (14 Января 2016, 10:25)
---------------------------------------------
есть ли новости?

dorian
Сообщение № 17 | 14.01.2016 (Четверг)     11:17
.
Любознательный
Минск, Малиновка
149
0
Да..таких котеек много..Мне мама в ноябре привезла двух с дачи(не могла оставить..) А перед снегопадом ездили на дачу за картошкой,никого не видели..а как уезжать.....нарисовались.. Их так много ....все пушистые,на вид здоровые... Все пушистые чечерно-белые и рыже-белые.. Мама лесная,с рыжеватыми пятнами на носу.
Председатель дачи приезжает 1-2 раза в неделю,кормит.
Уезжали,корма насыпали..но душа кровью обливалась... Думали что двоих спасли..а оказалось,что их там тьма..

Sveta-Zhadan
Сообщение № 18 | 16.01.2016 (Суббота)     11:05
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
olenka_k79,
Новостей никаких:((
Котятки с мамой попрежнему в подвале.. Я кормлю их дважды в день, окна в подвалах утеплили.. За это время обошла всех соседей, дворников, итп- ключей ни у кого нет.. Я не знаю, как их выманить оттуда(((( Мама бежит ко мне на кыс-кыс, дети, как бы не хотели кушать, выходят только когда я отхожу на 20 шагов((( Шаг в их сторону и они ныряют в свою дырку(
За это время мне уже передержка написала, что спасла котика другого и её ждёт переезд, так как хозяйка подняла оплату за дом.... Но, это уже ладно.. Мне бы их словить, всех вместе... А там бы решала, что дальше.. Сердце обливается кровью(( Мне эта семья уже сниться ночами(((( Я не знаю, что делать((

Добавлено (16 Января 2016, 11:01)
Говорят, что доступ можно заполучить в жэсе, но дворники хорошие сказали, что жэс борется со всеми зверюшками проживающими во дворах, поэтому лучше им не знать даже... Никто не знает, насколько далеко там заходит этот закуток и какие там ещё есть дырки-лазейки... Я очень боюсь, что мы туда зайдём, а словить малышей я не смогу и они разбегуться или повылетают через окна где-нибудь в другом конце дома... Или что жэковские работники потом вызовут отлов или отравят их....(((((
И с котоловкой этой.. Я не имею представления, как она работает.. Я подняла на уши уже пол города с этими котиками, сказала девочка, что если ее притащить и положить туда еду, не факт, что зайдут сразу все 4 детей, а если шагнёт один малыш и она захлопнется, остальные уже не подойдут к ней и подавно((
Девочки, у кого есть идеи? Что делать?(((((((

Добавлено (16 Января 2016, 11:05)
Морозу то уже позади, и внутри все же не холодно им, но пока котята маленькие, есть шанс быстро найти им семьи.... И сколько они уже могут так жить:(((

Сообщение отредактировал Sveta-Zhadan - Суббота, 16.01.2016, 11:04

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзающие малыши (ещё пока красивые и здоровые) (Нужна помощь 4-м очень красивым котяткам и их маме!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: