Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого (sml[help]Срочно нужна помощь покалеченному замерзающему рыжульке!)
Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого
1.  
1
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер


Сегодня увидели покалеченного рыжего котика-подростка. Сидит все время возле входа в кафе Гараж возле Гиппо на Горецкого. Картина жуткая. Переломан хвост, гноится. Уши обгрызены. На боку отрастает новая короткая
шерсть( видно было выдрано). В такой мороз и полулысый!!!! Очень плачет, когда
подходишь. Кушать не отказывается и никуда с места не уходит.
Уборщики сказали,что он тут около месяца! Малыш очень страдает.((( Ночует под машинами. Там
некуда спрятаться. Если не найдется добрая душа, он не выживет на голом
бетоне... ночью -26 мороза ((( Помогите!!!
Там столько людей и никому он ненужен...!!! Думаю, словить не проблема. Он слабенький, замороженный, да еще и
раненый. Явно он не знает, что ему делать. Совсем потерян, бедняга. Ему очень нужно тепло sad :sad: sad Фото сделать не смогла.
Помогу материально! Оплачу все, что потребуется! Это все, что я могу!
Люди, давайте поможем! Ведь мы иногда тоже вот так вот ждем помощи из ниоткуда...
Давайте и рыжульке сделаем новогоднее чудо!

куратор: Коршунова Надежда Васильевна Kedicik  +375 44 7845587

поручителя: Белянова Н.А.


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.01.2016, 22:54
61.  
61
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Я думаю, надо ждать.
У котов выдержка ого-го!
А у этого вон какой опыт...
Он просто отдыхает в тепле.
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Господа, ура))) он передвигался в другое место и теперь я вижу, что он не придавлен и может передвигаться) остальное дело времени, как я полагаю.
Сообщение отредактировал: Kedicik - Понедельник, 04.01.2016, 20:40
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
smile Все будет хорошо,оттает и выйдет!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Ура!!!
Рыжий потихоньку оттаивает.
Все же лучше под ванной, чем под Гиппо в -20. smile

Добавлено (04 Января 2016, 21:33)
---------------------------------------------
А ведь еще вчера он примерзал к бетону.
Вот уж действительно, многое в руках отважных и людей, способных к сочувствию и состраданию.
Слов благодарности здесь мало.

65.  
65
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Ура!!!!!
Я тоже думаю,что надо ждать и лишний раз не трогать котика. У него и так стрес..
Я не кошатник(была до недавних пор),в ноябре появились у меня два диких подарочка.. mosking после выпуска из клетки, кот летал по всей кухне,орал..застрял за холодильником,за мотором... Пришлось все отодвигать,отключать холодильник,достовать орущего кота.. Кот не пострадал,в отличии от мужа mosking
В итоге,кот двое суток сидел под ванной,мы его не трогали,выходил наверное только ночью,днём мы его не наблюдали. На третьи сутки,сам нарисовался.
Теперь самый ручной и всеми любимый. Но когда приходит кто то посторонний..кот испаряется и его не найти. Выходит спустя 3-4 часа после ушедших..
66.  
66
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Все получится! Виновник и не догадывается, сколько людей за него переживают.)))
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Оставила на ночь ему четыре блюда, надеюсь поест)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Kedicik, Обязательно выйдет на шикарный ужин из четырёх блюд! yes
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Risha, очень надеюсь)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Да, повезло котику!
вот бы так каждому в беде повезло!
Надя действительно совершила Новогоднее чудо.
Она отозвалась и все закрутилось...
Теперь все точно будет хорошо!
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото нет???

 Попросите МаринуЛабрадор закрепить первое сообщение напостоянно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Наталья, сделать фото пока невозможно(  кот сидит глубоко под ванной.
Ночью малыш хорошо покушал и сходил в лоток)  утром общался со мной из-под ванны)
Девушка, нашедшая кота, вчера передала мне значительную сумму на его лечение и содержание, как только удастся его достать поедем к вету.  Когда ситуация прояснится нужно будет активно искать ему новую передержку.
Сообщение отредактировал: Kedicik - Вторник, 05.01.2016, 09:16
73.  
73
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Надя и рыжулька Молодцы!
Отлично справляются!

Добавлено (05 Января 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Как дела?
Парень еще к вету не решился съездить?

74.  
74
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
borstch, пока никаких изменений, сидит довольно далеко под ванной, кушать не выходит. Думаю, не нужно пока форсировать события.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Ясно
Ему то и так неплохо
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
borstch, если бы не его хвост, так и вовсе можно было бы спокойно ждать пока он привыкнет, а так я волнуюсь за него(  но надеюсь в ближайшее время мы с ним договоримся)
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kedicik, ,

1. принимая деньги- срочно согласуйте тему и выкладывайте отчет.
2.Если он не выходит, а нужно  срочно на лечение, берите клетку-ловушку: он зайдет на еду туда, но не выйдет уже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Наталья, я, честно говоря, не планировала ни кураторство этого кота, ни организацию сбора мат.помощи. Изначально позиционировала себя лишь как кратковременную передержку, тк при таких температурах ждать другого варианта невозможно. А теперь вот как получается( Человек, передавший деньги, сказал, что ему отчёт не нужен, при таких обстоятельствах все равно нужно согласовывать сбор? Если да, то мне нужен поручитель.
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kedicik, , да. Вы принимаете( приняли )  деньги  в тему. Нужно отчитываться( Правила форума).
 Можете меня записать поручителем( Белянова Н.А.) , но делайте отчет по правилам. yes Он у Вас большим не будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Наталья, хорошо, сейчас родам заявку на согласование. Будьте добры, киньте ссылку на тему инвентаря, что-то не нахожу.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого (sml[help]Срочно нужна помощь покалеченному замерзающему рыжульке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0