• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Без права на надежду! Котенка -британца выбрасывают на мороз (sml[dpr]породистому микроснику нужна передержка и куратор)
Без права на надежду! Котенка -британца выбрасывают на мороз
1.  
1
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Понимаю, что праздники и что все окашачены.... Но сама еще 11 дней буду находится за пределами страны и помочь ничем не могу :sad:, кроме как создать тему на форуме. А вдруг произойдет рождественское чудо?..Надежда умирает последней.... :blush:
Пост из ВК:
СОС МИНСК Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! пристроить!!!! ,Британка настоящая,голубая,молоденькая.очень худенькая,кто-то выкинул,лишай,соседи подобрали,просветили.сидит пока в переноске,но вечером отправят на улицу 8 029 677 28 78
Сообщение отредактировал: Scarllett - Суббота, 09.01.2016, 18:05
2.  
2
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
СОС!
Помогите!
Кто умеет лечить лишай?
Нужна помощь опытного человека.

Добавлено (09 Января 2016, 17:26)
---------------------------------------------
СОС!
Помогите!
Кто умеет лечить лишай?
Нужна помощь опытного человека.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Scarllett ()
о вечером отправят на улицу
sad
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Вопрос не в том кто умеет, а в том, что нужна изоляция котёнку. А вот с этим уже проблемы....
5.  
5
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
что нужна изоляция котёнку. А вот с этим уже проблемы....
        у одной знакомой девушки есть небольшая клетка как раз для этих целей. ТОлько что позвонила - она свободна. Как раз использовалась для изоляции котенка с такими  же проблемами. Но конечно нужно еще и место КУДА поставить эту клетку
6.  
6
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Есть клетка
И породистая несчастная малышка...
Кто возьмется лечить?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Нужна передержка и куратор! !!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Есть клетка
И породистая несчастная малышка...
Кто возьмется лечить?
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Насколько я знаю, котенком уже плотно занимается ЗШ. На первые несколько дней передержка найдена.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Это хорошая новость!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Насколько я знаю, котенком уже плотно занимается ЗШ. На первые несколько дней передержка найдена
насколько знаю я, тема на зоошансе заглохла по причине того, что котенком занимаются волонтеры...Но откуда эти волонтеры не известно sad Так что как-то так.

Добавлено (14 Января 2016, 11:22)
---------------------------------------------
тему очевидно в архив. Т.к. дальнейшая судьба котенка не известна.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Без права на надежду! Котенка -британца выбрасывают на мороз (sml[dpr]породистому микроснику нужна передержка и куратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0