• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая Даниелла была спасена с улицы (sml[cat]Найдена на Ванеева)
Маленькая Даниелла была спасена с улицы
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Была найдена на Ванеева,поехали забрали вечером.Сейчас у нас на передержке.Отсыпается.На вид месяца 4,5,нижние клыки уже поменялись,верхние уже на подходе,но сама она мелкая.Глистов куча,грязная,но не мыть ни глистогонить пока не стали,не понятно что с лицом.На левой щеке под глазом не понятно что,то ли гематома(судя по ссадинам,предположили что могли её ударить) либо внутри что то.завтра к вету.
Ласкавая,мурчащая,нежная девочка.
  
2.  
2
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Вы молодцы!
Такая милая малышка!
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красота неземная )
4.  
4
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Прелесть!
Сообщение отредактировал: borstch - Пятница, 15.01.2016, 16:18
5.  
5
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Похоже циклон принес красивых котят mosking но с болячками(
у меня тоже появилась Дыня Даниэльевна :)) красотка, но с дефектами.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Dalle, во как бывает))а у тебя что не так?)видели твою,почти похожи))только наша постарше будет чуток)
7.  
7
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Спирит,  создам тему, покажу ее лапки-когти. Я думала врожденное, но вет сказала, что травма(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
были у вета сегодня,вообщем это абсцесс,вскрылся дома,в клинике обработались,температура нормальная,внутренние органы в порядке,есть ушной клещ,глисты,и грязная она очень,но пока лечим ранку,ничего делать нельзя.2 неделе обработки раны,чтобы она зажила,антибиотик,потом мыльно рыльные процедуры.Потом фоткаемся и рекламимся)пока планы таковы) yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Катюх, с пополнением! Котя красавица!)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Давно не писала)ранка уже зажила,теперь о том что было что то напоминает только пятно без шерсти на щеке)Малая меня дико ненавидит,за все процедуры что я делала)минут 15 ненавидит,а потом лезет гладится)у нас остались мыльно-рыльные процедуры потом пофоткаемся и в рекламу)у малышке только глазки начали менять цвет,теперь по мимо голубого появился и жёлтый,была только одна такая кошка которую я видела,видимо эта вторая)
пару фото,ну разве не красавица?))




Добавлено (26 Февраля 2016, 16:35)
---------------------------------------------
что то забыла отписаться)Малая в новом доме,счастлива и любима))ттт

Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 29.01.2016, 01:28
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
)Малая в новом доме,счастлива и любима))ттт
ттттт!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленькая Даниелла была спасена с улицы (sml[cat]Найдена на Ванеева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0