• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! 25 котов в пустой квартире (sml[star]нужна любая помощь)
Сос! 25 котов в пустой квартире
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
г.МИНСК!

  

 

В пустой квартире находятся около 25 котов, все разнополые и разных возрастов (от 3 мес и до нескольких лет). Признаков каких либо заболеваний у котов нет, хозяин ухаживал за ними по мере возможности, к туалету, видимо, приучены.
К сожалению хозяин скорополительно скончался и коты остались одни.
Взять их некому,приюты переполнены.
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными,может кто хотя бы может подсказать куда обратиться с этой проблемой.
Тел.+375336751414 Татьяна
Natunda
21.  
21
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
У меня пока фото нет, но я так понимаю, что их там кормить и поить никто не будет. Никому нет дела(((
В окошко не писала, попробуем. По остальные пока никто не подключается
Natunda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Родственница должна была уже уехать. Но пока осталась из за такой ситуации до конца недели.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еда:
- пока, если не выгоняют, ставить большую миску с водой. Корм нужно приносить хоть раз в день и раскладывать в 5-7 мисок. Пусть едят по очереди. И прививать, пока по-тиху пойдут на передержки.
 Ск котов Ск кошек?? Стерилизованные?

 Я бы советовала :
-  определиться по срокам проживания там
- организовывала бы приезд ТУДА вета, чтобы осмотрели всех.  Здоровых привить. Выделить некастрированных. Определить хоть примерный возраст для информации о каждом
-  сделать фото по макс всех 25 вместе( насыпьте вкусный корм и сфотографируйте), для усиления понимания проблемы
- Нужно тревожный текст ( но с заключением вета, что все здоровы) и массовое фото.

 Вот это сработает сильнее.
 ну и по-отдельности я бы тоже бросала информацию и искала передержку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
двух рыжих подростков заберут Кулик и Жемчужная . черепашковую с опухолью нужно оперировать. и всех остальных нужно забирать по одному в квартиры. в частные дома их не нужно отдавать. и прививки им пока тоже не нужны.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Сейчас туда едет Юля забирать кого то из молодых. Кто это пока не известно.

Добавлено (18 Января 2016, 19:45)
---------------------------------------------
Также сегодня отозвалась наша форумчанка кошка Мариша, она смогла бы взять кого из малых.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Если Юлия - это иулия жемчужная, то это смерть котам
У кошки маришки постоянно больные котята дома, она и наших больных предлагала взять, поэтому перспектива у нее тоже несовсем понятна

Нарушение правил форума п.3.5.
Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Нарушение правил форума п.3.9.
Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.
Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 18.01.2016, 23:18
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото , конечно( без обид) никакие, чтобы их предлагать.

 нужно  везти  того, кто может  сделать нормальные фото.
 Коты ручные или диковатые??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, оставьте эту тему
Мой вам совет, с теми, кто занимается этой темой, Жемчужная и Кулик, лучше не связываться
Мы это уже прошли и второй раз наступать на теже грабли не хочется

Нарушение правил форума п.3.5.
Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Нарушение правил форума п.3.9.
Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes хорошо. поняла. ухожу. надеюсь. все в теме сложится.. yes Удачи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
crazy_girl, вот скажи честно ты здорова или нет..... Что значит если взялась Жемчужная и Кулик это смерть котам????????? Может приехать и мозги тебе на место вставить..... На каком основании ты клевечишь и людей грязью поливаешь. Может прекратишь уже ерундой этой страдать. Ни один из вас не окликнулся и не помог. Только сплетни и грязь разносить умеешь больше ничего.

Добавлено (18 Января 2016, 22:57)
---------------------------------------------
Наталья, Ну что Наталья сколько раз еще вы будете поощерять Настино хамство..... И потом вы будете говорить что это Жемчужная начинает?. Может уже успокоите свою подчиненную, или разойдусь по полной.

Нарушение правил форума п.3.5.
Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Нарушение правил форума п.3.8.
Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.
Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 18.01.2016, 23:23
31.
31
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата katia-1975 ()
или разойдусь по полной

Если не умеете цивилизовано решать споры, то расходитесь в другом месте! cardyellow
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Сказали, что котов готовы были выставить уже сегодня. Есть еще какая-то другая родственница, которая срочно хочет делать ремонт и ейглубоко наплевать на котов. Тогда времени нет, чтобы их пристравивать оттуда, прививать и все остальное. Осталось 8 котов. Одной кошке явно нужна операция.
Сообщение отредактировал: Natunda - Понедельник, 18.01.2016, 23:32
Natunda
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katia-1975, Настя crazy_girlне моя подчиненная. Я НИКОГО не имею в подчинении.
 Я ОЧЕНЬ прошу ВСЕХ остановиться. Потому как этим котам нужна помощь. И все остальное неважно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Вы меня, конечно, извините, но мне казалость, что данный сайт создан с целью помощи животным, а не проявления симпатий и антипатий.  Вспомните ЗОЛОТЫЕ слова кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
Кто может, очень прошу помогите, я целый день сегодня бьюсь в поисках передержек. Пойдет партия котят, их легче пристроить, потом подростки, потом взрослые. Сейчас главное из оттуда забрать, дабы потом не ловить по улице. 
Интересно, что мне сегодня написал потенциальный покупатель на эту квартиру. Было бы смешно, если бы не было так печально....
Natunda
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natunda, , работайте по плану. С командой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Спасибо всем, кто делает репосты.но к сожалению не было ни одного предложения с помощью.
Времени только до выходных и то благодаря родственницы из Витебска.
Вчера забрали 5 черных котят 2,5 мес. И 5 рыжиков совсем крох.
А также 2 рыжиков подростков.
Все взрослые котики не кастрированы и не стерилизованы. Так что возможно кошки уже беременны.
Нужна помощь в стерилизации.
Коты боятся чужих, только парочка спокойно сидела на холодильнике.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
37.  
37
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
prostokrasavitsa, с зоошанса, суперкот тишина.  Согласитесь, их сначала нужно оттуда забрать, потом уже прививки, стерилизация и все остальное.  СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕНОСКИ!  Трех котов забирают.
Natunda
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natunda, , ск остаются еще там???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Забрали еще 3 кошечки специи.
Осталось 5 котов.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата crazy_girl ()
она и наших больных предлагала взять
Или Вы меня с кем-то путаете или фантазируете. У меня своих здоровых хватает
Цитата crazy_girl ()
перспектива у нее тоже несовсем понятна
я предлагала перехватить на некоторый, ограниченный срок 1-2, перспектива, очевидно, за Вами

Добавлено (19 Января 2016, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата crazy_girl ()
остоянно больные котята
как-то так складывается, что беру я вот таких и вожусь дальше, а здоровые красивые породистые сфинксы и проч - мимо проходят
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! 25 котов в пустой квартире (sml[star]нужна любая помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0