Сос! 25 котов в пустой квартире

sml[star]нужна любая помощь

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! 25 котов в пустой квартире (sml[star]нужна любая помощь)
Сос! 25 котов в пустой квартире
Natunda
Сообщение № 1 | 17.01.2016 (Воскресенье)     00:14
.
Любознательный
Беларусь, Минск
147
0
г.МИНСК!

В пустой квартире находятся около 25 котов, все разнополые и разных возрастов (от 3 мес и до нескольких лет). Признаков каких либо заболеваний у котов нет, хозяин ухаживал за ними по мере возможности, к туалету, видимо, приучены.
К сожалению хозяин скорополительно скончался и коты остались одни.
Взять их некому,приюты переполнены.
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными,может кто хотя бы может подсказать куда обратиться с этой проблемой.
Тел.+375336751414 Татьяна

Natunda

Natunda
Сообщение № 16 | 18.01.2016 (Понедельник)     14:18
.
Любознательный
Беларусь, Минск
147
0
А кошка то ли с грыжей, то ли с чем ? Есть у кошки на животе какой-то шар мягкий .

Добавлено (18 Января 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Девчата, никто не отзывается.  Посты везде. Ни черные списки, ни белые. Пытаюсь распихавать по передержкам, но опять же, непроверенные. Есть тема на зоошансе. И я происила еще в суперкот.

Natunda

prostokrasavitsa
Сообщение № 17 | 18.01.2016 (Понедельник)     15:10
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1704
0

Я послала телефон для сравнения. Татьяна сказала, что другой.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

Наталья
Сообщение № 18 | 18.01.2016 (Понедельник)     15:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
prostokrasavitsa, , фото котов не будет??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

prostokrasavitsa
Сообщение № 19 | 18.01.2016 (Понедельник)     15:58
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1704
0
Наталья, фото получились ознакомительные. Написала Марине лабрадор добавить их из сообщения 13 и 19

Наталья
Сообщение № 20 | 18.01.2016 (Понедельник)     16:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
ок ждем.  Поясните: их нужно вывезти или можно пристраивать оттуда? Ск у них там есть времени?

Их нужно привить! Как я вижу- это самое главное. Потому как передержки , скорее всего, будут с другими животными вместе.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Natunda
Сообщение № 21 | 18.01.2016 (Понедельник)     16:07
.
Любознательный
Беларусь, Минск
147
0
У меня пока фото нет, но я так понимаю, что их там кормить и поить никто не будет. Никому нет дела(((
В окошко не писала, попробуем. По остальные пока никто не подключается

Natunda

prostokrasavitsa
Сообщение № 22 | 18.01.2016 (Понедельник)     16:13
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1704
0
Родственница должна была уже уехать. Но пока осталась из за такой ситуации до конца недели.

Наталья
Сообщение № 23 | 18.01.2016 (Понедельник)     16:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Еда:
- пока, если не выгоняют, ставить большую миску с водой. Корм нужно приносить хоть раз в день и раскладывать в 5-7 мисок. Пусть едят по очереди. И прививать, пока по-тиху пойдут на передержки.
 Ск котов Ск кошек?? Стерилизованные?

Я бы советовала :
-  определиться по срокам проживания там
- организовывала бы приезд ТУДА вета, чтобы осмотрели всех.  Здоровых привить. Выделить некастрированных. Определить хоть примерный возраст для информации о каждом
-  сделать фото по макс всех 25 вместе( насыпьте вкусный корм и сфотографируйте), для усиления понимания проблемы
- Нужно тревожный текст ( но с заключением вета, что все здоровы) и массовое фото.

Вот это сработает сильнее.
 ну и по-отдельности я бы тоже бросала информацию и искала передержку

Скарлетт

katia-1975
Сообщение № 24 | 18.01.2016 (Понедельник)     16:39
.
Новичок
Беларусь, Минск
72
0
двух рыжих подростков заберут Кулик и Жемчужная . черепашковую с опухолью нужно оперировать. и всех остальных нужно забирать по одному в квартиры. в частные дома их не нужно отдавать. и прививки им пока тоже не нужны.

prostokrasavitsa
Сообщение № 25 | 18.01.2016 (Понедельник)     19:45
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1704
0
Сейчас туда едет Юля забирать кого то из молодых. Кто это пока не известно.

Добавлено (18 Января 2016, 19:45)
Также сегодня отозвалась наша форумчанка кошка Мариша, она смогла бы взять кого из малых.

crazy_girl
Сообщение № 26 | 18.01.2016 (Понедельник)     20:01
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4188
0
Если Юлия - это иулия жемчужная, то это смерть котам
У кошки маришки постоянно больные котята дома, она и наших больных предлагала взять, поэтому перспектива у нее тоже несовсем понятна

Нарушение правил форума п.3.5.
Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Нарушение правил форума п.3.9.
Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 18.01.2016, 23:18

Наталья
Сообщение № 27 | 18.01.2016 (Понедельник)     21:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Фото , конечно( без обид) никакие, чтобы их предлагать.

нужно  везти  того, кто может  сделать нормальные фото.
 Коты ручные или диковатые??

Скарлетт

crazy_girl
Сообщение № 28 | 18.01.2016 (Понедельник)     21:19
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4188
0
Наталья, оставьте эту тему
Мой вам совет, с теми, кто занимается этой темой, Жемчужная и Кулик, лучше не связываться
Мы это уже прошли и второй раз наступать на теже грабли не хочется

Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Нарушение правил форума п.3.9.
Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.

Наталья
Сообщение № 29 | 18.01.2016 (Понедельник)     21:25
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
yes хорошо. поняла. ухожу. надеюсь. все в теме сложится.. yes Удачи.

Скарлетт

katia-1975
Сообщение № 30 | 18.01.2016 (Понедельник)     23:19
.
Новичок
Беларусь, Минск
72
0
crazy_girl, вот скажи честно ты здорова или нет..... Что значит если взялась Жемчужная и Кулик это смерть котам????????? Может приехать и мозги тебе на место вставить..... На каком основании ты клевечишь и людей грязью поливаешь. Может прекратишь уже ерундой этой страдать. Ни один из вас не окликнулся и не помог. Только сплетни и грязь разносить умеешь больше ничего.

Добавлено (18 Января 2016, 22:57)
Наталья, Ну что Наталья сколько раз еще вы будете поощерять Настино хамство..... И потом вы будете говорить что это Жемчужная начинает?. Может уже успокоите свою подчиненную, или разойдусь по полной.

Нарушение правил форума п.3.8.
Запрещено оскорблять участников форума в любой форме: запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Пользователи должны соблюдать уважительную форму общения.

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 18.01.2016, 23:23

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сос! 25 котов в пустой квартире (sml[star]нужна любая помощь)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: