• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с переломами (Травмированная кошка)
Кошка с переломами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
позвонила сотрудница: с обратной стороны здания метрополитена и здания депутатов  на площади независимости кричит кошка, которая очень хромает при ходьбе. Похоже у нее сломана одна или две лапы. Есть ли кто-нибудь рядом, кто может подъехать посмотреть? кошечка ручная, лесного окраса полупушистая. В 18.30 она была там же, сидела на трубах.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
она была и сидела у здания депутатов. и где масса народа,,,,,,ОДНА. среди ,,,,,, кого ,,,? со своей болью!!!!!
ОДНА,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот не видела тему:  искала бы журналистов!!

overie, ,фото в  тему.

 Эгида поможет лечением и едой.   прошу: ищите передержку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
кошку забрала.если кому-то интересно и есть возможность помочь:
тему веду на ЗШ, скоро будет перенесена в раздел Скорая Помощь
спасибо "Окошко" за экстренный приют.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не получится  собрать помощь на всех сайтах- Правила.

bratellka, , спасибо,что забрали. Если не трудно- пишите о ней. И фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
У меня нет  времени писать на двух форумах. я понимаю, что помощь нельзя собирать так.просто, если кого-то хоть немного тронула эта кошка и есть возможность помочь, буду благодарна.
когда там напишу, скопирую текст сюда, а потом все желающие смогут отслеживать ее судьбу в основной теме на ЗШ
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а как там называется тема ведь её можно же читать
спасибо вам !!!Человечище!!
надеюсь она не сильно пострадала?,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Я не собиралась туда ехать.а потом решила, что, раз не могу помочь, хоть обстановку оценю, фото сделаю.это выход из метро, кошка сидела на люке, рядом теплые трубы.она абсолютно комфортно себя чувствовала: в том плане, что на стрессующую не похожа.я и обрадовалась: сделаю фото, и все.она не наступает на переднюю лапу.кричала ли она, как написано в теме? наверное, от голода: в ней была только 1сосиска (откуда знаю, читайте далее) ).кошка была голодной, скормила пресерву.к ногам подходит, но погладить нельзя) когда она подошла к еде, я поняла, что все, влипли: кошка сильно беременна.беременна и с переломом.
спасибо женщине, кот.помогла ее заманить в переноску.она сказала, что кошку раньше не видела там.но кошка давно на ул.: от нее очень сильный запах грязной кошки. мне некуда было ее везти. и я позвонила с просьбой дать хоть одну ночь, а нам дали больше):спасибо "Окошко" и лично Оксане за приют.Кошку успели показать врачу.травма старая, боли нет вообще.лапка короче второй, и нет пальчиков.скорее всего или прыгала с большой высоты, или падала ,сустав вошел в сустав и пальчики со временем отмерли.
мне очень тяжело далось решение, и на душе скребут кошки: кошка стерилизована.мне трудно, я сторонник делать все до беременности.
у меня не было денег, было 10тыс.я попросилась в долг, иначе по времени могли не успеть:срок большой.и на содержание денег нет.В течен недели все надо отдать.Прошу помощи! Что потом? Не знаю.
фото так себе, ибо не до того было:  

Тема - "кошка с переломами лап" пока в частно разделе.надеюсь, перенесут в скорую.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Может пригодится:

 
11.  
11
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Спасибо Overie (девушке, кот-я создала тему) : Елена оплатит стерилизацию и постоперационное содержание девочки.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочка красавица ,пушистик такой ,повезло ей ,спасибо вам!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с переломами (Травмированная кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0