• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка неделю закрыта на тех.этаже (sml[arrow])
Кошка неделю закрыта на тех.этаже
21.  
21
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
bratellka, спасибо, а кто ее в деревню заберет? Какая женщина? Это женщина постоянно будет жить в деревне?
И про стерилизацию что-то писали.
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bratellka, , не нужно кошку в деревню. Там их полно: голодных и ненужных, которых постоянно  отравят крысиным ядом или толченым стеклом. Кошку в деревню- что  приговорить..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
В октябре она услышала мяуканье, не могла понять ,откуда.Мяуканье было около недели, даже МЧС вызывала.  В итоге нашла на техэтаже истощенную кошку и узнала в ней кошку со своего двора.Как она туда попала, неизвестно. Кошка ручная и контактная.Кошку она выходила и выкормила, даже пробовала принести к себе домой, но своя родная кошка все время набрасывалась на ту.Женщина решила, пока холода, держать на техэтаже кошку, а потом забрать в деревню. Она и не думала, что кто-то обратится в ЖЭС, А в  ЖЭС обратились, т.к.кошка начала сильно мяукать (мурки по весне). В общем, такая разная инфо.Сегодня мне звонила женщина из 1-го сообщения, интересовалась, все ли хорошо, она о многом не догадывалась даже...
В общем, соседка, кот.кормила кошку все это время, узнав, что уже тревожили ЖЭС и 115, решила выпустить кошку на ул., чт.ее не отравили.Она сначала и со мной не хотела говорить, думала ,что я пришла травить( Ключ от двери у нее, как оказалось, тоже есть)
В целом, не уверена, сто кошка на ул.: для чего тогда стоит еда? В любом случае, она записала мой тел.Я сказала ,что, помогу организовать стерилизацию.Надеюсь, все сложится.А тему, наверное, можно и в архив...

Добавлено (15 Февраля 2016, 00:09)
---------------------------------------------
У нее родственники в деревне, с проживанием в доме.
Откуда забирать? я ее не видела. У нее есть мой тел., но она явно что-то недоговаривала.Кошке сейчас ничего не угрожает, речь шла о запертой кошке.я не могу нести за всех ответственность.со своей стороны сделала все, что можно.обещала ей помочь с организацией стерилизации.с ее слов. кошку выпустила и пока не видела.
если позвонит, организую.

Добавлено (15 Февраля 2016, 00:10)
---------------------------------------------
и она сказала, что сама сможет оплатить стерилизацию, она и раньше хотела, но не могла найти передержку...сказал, что звонила во все организации...привезу ей при необходимости клетку.

Добавлено (15 Февраля 2016, 00:11)
---------------------------------------------
Наталья ,у меня есть примеры хороших деревень) но они очень далеко находятся...

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка неделю закрыта на тех.этаже (sml[arrow])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0