• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Нашла избитого кота. Сидит хрипит! (нужна передержка,если до утра доживет)
СОС! Нашла избитого кота. Сидит хрипит!
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Вобщем все в заголовке. Шел муж с работы...ну и нашел. В шоке кот сидит,хрипит, мои коты уже в предвкушении драки орут, муж их отгоняет. Ребенок ликует- развлекаловка новая. Оставлять у себя не собираюсь,абсолютно нет возможности. Кто может предложить передержку-буду безумно благодарна. Круглосуточных ветеринарок у нас нет,будет сидеть ночь так,надеюсь ночью коты не порвут наши. Кот довольно упитанный,наверно домашний,не кастрированный.Чем помочь в таком состоянии не знаю,кроме морды видимых ушибов и крови нет.

Добавлено (18 Февраля 2016, 21:12)
---------------------------------------------
Напомните,как фото вставить правильно,у меня на постимэйдж не получается что-то

Добавлено (18 Февраля 2016, 21:25)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2016, 21:26)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2016, 21:27)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2016, 21:30)
---------------------------------------------
Рассмотрела поближе,похоже,его сбила машина.

+37525-636-61-19
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедняга....доживет ли.... sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katty333, , обмойте, положите в теплое, померяйте температуру.
 Передержку будем искать завтра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Передержку будем искать завтра
Спасибо. Мы в состоянии ремонта,двери не установили еще, да и вообще погром дома,вот в этом и проблема,три наших кота тиранят любую живность,что может попасть в дом. Поэтому  к себе никого не берем,только подкармливаем и денжкой помогаем. Но мимо этого случая пройти было не возможно,котику очень плохо.. даже не знаю,как ночь пережить,буду просыпаться наблюдать,что бы коты не побили. Ну а что делать...
+37525-636-61-19
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Нужна клетка. Просите, мне когда-то предлагали бесплатно на время 8029 112 68 14 Элла.

Добавлено (18 Февраля 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Если кот в Бобруйске, клетку из Минска придется переправлять как-то.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Цитата ЛИ ()
Нужна клетка
Я же написала,что оставлять у себя кота не буду. Зачем мне клетка. Мне нужна передержка. А так посмотрим по состоянию,полегчает коту-выпущу обратно.
+37525-636-61-19
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Свозите в клинику. Ему нужна медпомощь! И попутно ищите передержку.
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Цитата Risha ()
Свозите в клинику.
 Приходил ветврач. Назначил кучу всего,антибиотики,гамавит,физраствор. Сказали наблюдать и при ухудшении опять обратиться

Добавлено (19 Февраля 2016, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Risha ()
И попутно ищите передержку.
Как мне ее искать? Я не сильна в этом,самостоятельно с поиском передержки не сталкивалась
+37525-636-61-19
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у кота чмт. раз его сбила машина глаз заплывший кровью как видно на фото ,
осторожно с физ раствором---может быть отёк мозга ,и нужны витамины группы В-В1,В12 для сосудов мозга и покой ,
попробуйте поискать чей он ,расклейте обьявки,по округе,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 19.02.2016, 19:54
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Katty333 ()
Я не сильна в этом,самостоятельно с поиском передержки не сталкивалась
Срочно нужна передержка! Помогите разбросать по соцсетям!
11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Физраствор-потому что не пьет. Он до сих пор от шока не отошел. Но жив-уже хорошо. Я вчера думала он в таком состоянии он долго не протянет. Сегодня ощупала кота получше,все-таки повреждений тела нет. Только жиром заплыл,не похож на бездомыша
+37525-636-61-19
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katty333, ,

1. Мы в Минске. 
2. Позвоните в ООЗЖ " 5 свобод"( Бобруйск) - у них есть страницы ВК и в ОК. Нужен текст на поиск передержки. Возможно, у них есть варианты.( их тема и контакты есть здесь на форуме).
3. Если Вы хотите искать передержку в Минске - есть здесь тема на написание текстов- Вам нужен текст на поиск передержки и дома( если Вы- куратор) -( если сами не можете четко и кратко все сформулировать(  и есть тема заявок на рассылку  по соцсетям. 
4. Осторожно с физрастворами!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Кот покушал. Видно,что ему лучше. Побудет пару дней,оклемается,занесу его туда,где взяла. Видимо его там подкармливали,раз толстый,или чей-то на самовыгуле. Передержка если найдется,хорошо,конечно, но платную я не потяну.
+37525-636-61-19
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katty333, , сама передержка не найдется, если Вы не поищите. Выше- советы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
пару дней для него мало! !это как человек после инсульта,,пусть побудет у вас недельку ,позвоните в *"5свобод" может там подскажут как быть дальше ,,поспрашивайте у детей ,чей это кот,они лучше знают ,,если он кушает сам не колите ему физ,раствор ,он не худой,
спасибо вам и вашему мужу ,что не остались в стороне и не прошёл мимо чужой боли!!,, котику скорейшего выздоровления и хороших хозяевов,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Кот пометил все,что можно. Дома адская вонь,муж пожалел,что подобрал,сказал понесет туда,где взял. Я попросила еще денек оставить..
+37525-636-61-19
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что же это предсказуемо- ,он же музчина,
как у него с нижней челюстью и глазом?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
как у него с нижней челюстью и глазом?
отек спал,получше уже. жует сухой корм
+37525-636-61-19
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Простите, а кроме сухого корма Вам вообще нечего ему предложить? blush все-таки котик после травмы, ему бы чего помягче...
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
как сейчас киса? конечно корм желательно мягкий, потревожена челюсть а значит и зубы скоро полетят,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Нашла избитого кота. Сидит хрипит! (нужна передержка,если до утра доживет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0