• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь в стерилизации и поиска дома кошкам (sml[help]Около 20 котов на фабрике)
Нужна помощь в стерилизации и поиска дома кошкам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
На фабрике живет около 20 котов. Каждый год они плодятся, котята попадают под машины, болеют, многие были отравлены работниками.
ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ КОНВЕЙЕР СМЕРТИ!
Ситуацию спасет только программа стерилизации. Уже есть договоренность на операции по льготным ценам.
- НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ!
- ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МЫШКИ!

     
Куратор:
+375 29 636-67-57, Светлана
С 22.01.2016 года я начала своими силами ловить и стерилизовать кошек. На сегодняшний момент стерилизовано 3 кошки, одну я вернула на фабрику, кошке 6 лет.
1. кошка Дымка 
3.03.2016 стерилизована Мышка (перед стерилизацией она была на передержке и показала себя чистоплотной ласковой кошечкой, возвращать назад не буду).
 

9.03.2016 стерилизована Люся.

Добавлено (10 Марта 2016, 19:42)
---------------------------------------------
Если передержка для Мышки найдется в эти выходные, нужно везти две следующие кошки. Есть беременные. Но почему то пока не удалось их словить!

Сообщение отредактировал: Sunob - Четверг, 10.03.2016, 19:39
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
молодец,только одной тебе не справиться пожл, помогайте кто чем может!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Главная беда в том, что я вылавливаю не тех кошек, которых нужно. Я насчитала 4 с животами, их бы хотелось первыми стерилизовать. но стерилизовала тех кто голодный самый ходит. sad
На сегодняшний день нужна помощь:
1) поимке очередной кошки (воскресенье 15.30-16.00) в это время они ждут кормёшку, и в это время их кормит женщина, которую они знают.
2) передержка для Мышки , кошка тихая, ласковая и знает хорошие манеры. две вторую неделю сидит  в Окошко. 
Пожалуйста, если у вас есть возможность помочь звоните +375296366757 Светлана. Территориально кошки находятся в районе Немиги.

Добавлено (17 Марта 2016, 09:11)
---------------------------------------------
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ ЕСТЬ СРЕДИ СОБАЧНИКОВ, КТО СМОЖЕТ СПАСТИ КОШКУ ОТ УСЫПЛЕНИЯ.

Вчера была сделана стерилизация кошки, сказали у неё вирус и нужно срочно забрать. были удалены зубы во время операции. вези её некуда.

Добавлено (17 Марта 2016, 09:12)
---------------------------------------------
нужна передержка без других котов!!1

Добавлено (17 Марта 2016, 10:15)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА! НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕЛАТЬ УКОЛЫ!!

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
напишите район, куда нужно ездить делать уколы. Может, кто-то живёт в районе передержки.
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
На сегодня ситуация следующая. Передержка бывает дома утром и днём, с 17-23 ей дома нет. нужна помощь с уколами! район Сухарево ул. Горецкого.

Добавлено (18 Марта 2016, 13:41)
---------------------------------------------
Помогите советом!! Куда отвезти на приём дикую кошку, сама я держать не смогу. может врач есть опытный, который поможет мне её вытащить из клетки????

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь в стерилизации и поиска дома кошкам (sml[help]Около 20 котов на фабрике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0