Кошка с ужасной раной на спине, ручная, кормящая

Сидит под магазином и никуда не уходит

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с ужасной раной на спине, ручная, кормящая (Сидит под магазином и никуда не уходит)
Кошка с ужасной раной на спине, ручная, кормящая
pave-dove
Сообщение № 1 | 10.03.2016 (Четверг)     21:24
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Подбросили к магазину на Брестской улице (район курасовщины) вот такую несчастную. Шла мимо,забежала в магазин, покормила, очень ласковая, молочная аж до земли. На обратном пути уже не было. Уложу рбенка еще раз схожу ее посмотреть. В растерянности я просто... Пока не смогла уговорить домочадцев ее приютить..  Чем можно первично обработать такую рану хоть на улице? Можно ли нам попроситься в рекламу на  поиск передержки экстренно?? Пожалуйста, помогите разбросать в соц сетях!

Сообщение отредактировал pave-dove - Четверг, 10.03.2016, 21:26

Sveta-Zhadan
Сообщение № 16 | 11.03.2016 (Пятница)     00:24
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
А может отвезти к доктору зашить? Или лучше вообще пока не забирать её с этого места?

Наталья
Сообщение № 17 | 11.03.2016 (Пятница)     00:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62455
0
попросите МАрирнуЛабрадор закрепить первое и фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

pave-dove
Сообщение № 18 | 11.03.2016 (Пятница)     01:30
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Цитата ffake ()
можно промыть от грязи обычной водой или хлоргексидином и пшикнуть каф-спреем. У меня есть остатки каф-спрея, могу отдать.
Большое спасибо за предложение! Если остатки и Вы можете поделиться, я не откажусь, т.к. связана пока финансово до следующей недели.

Добавлено (11 Марта 2016, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Sveta-Zhadan ()
А может отвезти к доктору зашить?
К доктору - это хороший вариант и первая же мысль, но ведь неизвестно, если   у нее котята или она подброшенная. Продавцы ее видят впервые. Вечером ее не было. Завтра буду смотеть.
Цитата Наталья ()
попросите МАрирнуЛабрадор закрепить первое и фото.
Наталья, сделаю yes .

Добавлено (11 Марта 2016, 01:30)
---------------------------------------------
Перекись перед мазями и спреями была бы само то,но боюсь,что ей сильно печь будет. Прямо хочется какую повязку наложить или наклеять такая рана. Видела многое,но там,простите,почти до мяса.

ice
Сообщение № 19 | 11.03.2016 (Пятница)     22:56
Постоянный гость
Беларусь, Минск
704
0
pave-dove, можно к Григорию в долг .Пантенол остается в силе.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

pave-dove
Сообщение № 20 | 12.03.2016 (Суббота)     00:53
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Спасибо! Сегодня кошки возле магазина не было.

Sveta-Zhadan
Сообщение № 21 | 14.03.2016 (Понедельник)     23:42
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Нашлась Кошечка?

pave-dove
Сообщение № 22 | 15.03.2016 (Вторник)     14:59
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
я кошку пока не видела,но бабушка с соседнего дома сказался,что 2 дня назад ее видела с зеленкой на спине,вокруг раны помазали

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с ужасной раной на спине, ручная, кормящая (Сидит под магазином и никуда не уходит)
Страница 2 из 2«12
Поиск: