• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дежавю в Горках (sml[cry]выбросили в подвал персидскую кошку...ситуация повторяется...)
Дежавю в Горках
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
дежавю у нас в горках...день сурка...точнее снова день выброшенной в подвал персидской кошки...
еще несколько дней назад мура была хозяйской любимицей, а сейчас делит темный подвал с бесхозными дворовыми кошечками:( в прошлом году в тот же подвал после смерти хозяйки была отправлена на пмж стриженная перса
вот ее тема http://egida.by/forum/112-23703-1
ситуация та же: хозяйка умерла, безутешные родственники, через пару дней после похорон, отправили ее любимицу, белоснежную персиху муру, в подвал. наверное, чтобы она побыстрее последовала в мир иной за своей хозяйкой...
вся беда в том, что я завтра уезжаю из РБ на месяц...что будет с мурой за этот месяц, трудно предположить...если она останется живой, то будет 100% больная, покоцанная и наверняка беременная...
люди, помогите! у кого есть какие предложения? есть единственный человек в горках, который может быть на связи ...у нее самой дома 2 детей, 3 собаки (одна инвалид), 3 кошки и 2 кошки на передержке. если она согласиться помочь, напишу ее телефон...
завтра утром сфотографирую кошку!
собака - это сердце, бьющееся у ног
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А передать в Минск возможно?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
adeki, ну в принципе конечно можно)
собака - это сердце, бьющееся у ног
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если нет микроспории,перехвачу на неделю-две.Это поможет?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
adeki, спасибо большое за предложенную помощь! но меня не будет месяц. т.е. через 2 недели я ее точно забрать не смогу.
собака - это сердце, бьющееся у ног
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
За это время можно успеть стерилизовать и найти еще кого-нибудь на помощь.Но ,смотрите,просто я тоже через 2 недели уезжаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
adeki, я не смогу быть полноценным куратором, потому что не буду в беларуси. в любом случае, спасибо вам за желание помочь!
собака - это сердце, бьющееся у ног
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
animalplanet, если доставят в Минск и инна на 2 недели возьмет- потом я буду курировать и искать передержку- есть вариант для девочки
9.  
9
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо огромное! сейчас пойду фотографировать кошку и оценю обстановку)

Добавлено (01 Апреля 2016, 10:04)
---------------------------------------------
кошку зовут МУРА. типичная перса: пушистая, белая, ушки маленькие, глаза большие желтые. немного запылилась в подвале, грязные глазки, но колтунов еще нет. хозяйка а ней следила, расчесывала. заберет ее к себе Кира.позже она отпишется на форуме, потом будет отписываться о Муре. если не удастся ее пристроить в горках, привезем ее к koshka-marisha, огромное спасибо вам за предложение. но, зная как у вас много подопечных, очень не хотелось бы вас обременять еще одной животиной. единственная надежда, что она породистая и красивая, может быстро на нее в минске найдутся хорошие ручки)))



Добавлено (01 Апреля 2016, 10:06)
---------------------------------------------


собака - это сердце, бьющееся у ног
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes мой любимый цвет!..)) она уже в Минске или нет???
Вероника
11.  
11
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Vivienne_, мама уехала. кошку забрала пока что к себе мамина подруга:yes:
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
gunelrolleyes хорошоооо))
Вероника
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Если что - уговорю на нее маму или брата, мое предложение в силе
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дежавю в Горках (sml[cry]выбросили в подвал персидскую кошку...ситуация повторяется...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0