Котов замуровали в чижовке.

Нужна любая помощь. Особенно мужская.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котов замуровали в чижовке. (Нужна любая помощь. Особенно мужская.)
Котов замуровали в чижовке.
ann-20-1986
Сообщение № 1 | 01.04.2016 (Пятница)     21:56
Любознательный
Беларусь, минск
168
0
СРОЧНАЯ ТЕМА!КОТОВ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ В ЧИЖОВКЕ!
На этой неделе обнаружила,что в доме напротив,где живет семья котов ,под балконом одной из квартир,Замуровали их лаз куском картона.Я его аккуратно достала и пошла на работу.Вечером иду назад,а там уже лист картона и запечатали серьезнее,мне пришлось приложить усилие,что бь! его достать.Утром все бьло хорошо,но вечером,идя с работы!,обнаружила уже лист дсп приколоченнь!й гвоздями.Утром кто то вь!резал там опять лаз.Радует,что я не одна,но этого человека я не знаю ,а вечером опять же заколотили и написали записку"СВОЛОЧИ!!!ВЬ!ДЕРНУ РУКИ ЯСНО".Тогда я поняла,что это скорее всего жилеу этого первого этажа под балконом,которого лаз,т.к.там уже вскопали землю и приготовились сажать уветь!(Я два днч пь!талась ее вь!ловить и поговорить по хорошему,но человека не нашла.И вот сегодня вечером я опять же шла с работь! и увидела страшное зрелище!За решетку полностью засунули здоровь!й лист жестянки и прибили гвоздями к недавно засунутой фанере(.Две беременнь!е кошки,папаша кот и их один ребенок на улиуе,но!!!!Там еще у них дети.Чернь!й и трехуветнь!й котята-подростки.Помогите пожалуйста,кто ,чем может!!!
80293245365, ЛЮБА

Добавлено (01 Апреля 2016, 21:56)
---------------------------------------------
Тему удалили, создаем новую.

анна1986

Сообщение отредактировал ann-20-1986 - Пятница, 01.04.2016, 22:03

LubaSHenka81
Сообщение № 2 | 03.04.2016 (Воскресенье)     18:39
.
Новичок
Беларусь, Минск
66
0
ann-20-1986, спасибо!!!

Добавлено (03 Апреля 2016, 18:39)
Очень ищем передержки для этих несчастнь!х.Там две беременнь!е кошки(

LubaSHa

Наталья
Сообщение № 3 | 03.04.2016 (Воскресенье)     23:06
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Эгида даст талоны на стерилизацию.

Будут фото котов- можно искать передержку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Vivienne_
Сообщение № 4 | 04.04.2016 (Понедельник)     11:44
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
их освободили???

Вероника

LubaSHenka81
Сообщение № 5 | 04.04.2016 (Понедельник)     17:10
.
Новичок
Беларусь, Минск
66
0
Vivienne_, открь!ла лаз с противоположной сторонь! дома,но их оттуда надо забирать(Уже бь! давно сделала,но они дикуши.Очень нужна помощь в поимке.Может кто то умеет?

LubaSHa

Наталья
Сообщение № 6 | 04.04.2016 (Понедельник)     20:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
LubaSHenka81, , дикие- клетка-ловушка. 8 029 630 79 33.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

LubaSHenka81
Сообщение № 7 | 04.04.2016 (Понедельник)     23:42
.
Новичок
Беларусь, Минск
66
0
Наталья, спасибо!Завтра звякну.У нас очередное горе(.В соседнем доме от этого,через дет.сад есть зоомагазин.Подбросили мегаласковую трехувкюетку-подростка......(((((Люди,возьмите кто нитьпод крь!ло кураторское,я просто не потяну всех(Ни финансово,ни физисючески.Плюс сегодня в Боровлянах нашла сиамку........Ой,когда это закончится(

Добавлено (04 Апреля 2016, 23:42)
Милье,уважаемь!е,я с телефона((((По жтому простите,что нет фото.Я попрошу,что бь! закинули сюда.

LubaSHa

Наталья
Сообщение № 8 | 05.04.2016 (Вторник)     00:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
LubaSHenka81, , здесь ни кто ничего не  увидит. Здесь определена конкретная тема.  Нужно создавать тему. Пошлите МаринеЛабрадор фото, текст и контакты. И попросите создать тему на форуме. Будет тема-   согласовывайте финпомощь. И в пиаркоманду заявку на поиск рекламы.

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 05.04.2016, 00:22

LubaSHenka81
Сообщение № 9 | 10.04.2016 (Воскресенье)     12:28
.
Новичок
Беларусь, Минск
66
0
Здравствуйте!Только,что видела эту двуногую,которая заколотила подвал.По хорошему с ней поговорить не получится(Она орала на всю улиуу,что у нее в квартире блохи,что забирайте их себе и что я не знаю с кем связалась!!!Но ведь налиуо она нарушила закон!И не один!Очень требуется квалифиуированноя помощь юриста.

LubaSHa

Наталья
Сообщение № 10 | 10.04.2016 (Воскресенье)     12:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
LubaSHenka81, , задайте мне все вопросы. Четко . Я не юрист, Но я с юристами прошла все случаи " такой жизни".

Скарлетт

LubaSHenka81
Сообщение № 11 | 10.04.2016 (Воскресенье)     14:34
.
Новичок
Беларусь, Минск
66
0
Наталья,во первь!х она заколотила наглухо продухи,которь!е по закону должнь! бь!ть открь!ть!,во вторь!х она развела грядки на государственной земле и в третьих для нас самое главное,что она замуровала без водь! и едь! животнь!х заведомо зная,что они там.Вот уже три нарушения на мой взгляд.Или я что то не так понимаю?(

LubaSHa

Сообщение отредактировал LubaSHenka81 - Воскресенье, 10.04.2016, 14:34

Наталья
Сообщение № 12 | 10.04.2016 (Воскресенье)     14:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
LubaSHenka81, , кто она есть: должностное лицо? просто- тетя. КТО видел и докажет, кто это  все сделал?? Вы знаете ее должность( если это ЖЭС), ФИО?? адрес?

Добавлено (10 Апреля 2016, 14:37)
И нет вопросов четких Ваших.
 И  еще: . Вас что: грядки волнуют или коты? За что хотите бороться? за " мир во всем мире"? или за что-то конкретное??

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 10.04.2016, 14:38

LubaSHenka81
Сообщение № 13 | 16.04.2016 (Суббота)     08:12
.
Новичок
Беларусь, Минск
66
0
Наталья, "это тетя"с первого этажа ,под балконом которой продух,которь!й она закрь!ла НЕЗАКОННО!!!ЭТО НЕ ЖЭС!!!Идти туда не вижу смь!сла,т.к.могу этим "походом"сделать хуже котам.Сами понимаете,что может произойти,если начальник окажется противником этих котов.А борюсь я всего лишь законнь!ми методами,а не исподтишка и угрозами,как эта бабка.Вь!ше приведень! фотки с запиской-угрозой.Плюс все ее нарушения,которь!е я так же привела вь!ше.И если бь! бь!ли здесь юридически грамотнь!е люди,то можно бь!ло бь! бабку проучить по полной и котов спасти.НО ЗДЕСЬ,К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОВЬ!Х НЕТ(А ОДНОЙ МНЕ НЕ СПРАВИТСЯ.,не в силу лени,а в силу того,что уменя просто не хватает времени на 15 животин под моим кураторством и работу на которую надо ходить,т.к.все хотят кушать)

Добавлено (16 Апреля 2016, 08:12)
Доброе утро!Срочно требуестся передержка для кошки с новорожденнь!ми котятами.В чтетверг мь! с Наташей поймали ее котоловкой в подвале,она отвезла ее в "Окошко",хотели стерилизовать,ноне тут то бь!ло(Вчера она родила пятерь!х детей....Пожалуйста,помогите!!!!

LubaSHa

Наталья
Сообщение № 14 | 16.04.2016 (Суббота)     13:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
LubaSHenka81, ,

1. юридически грамотные пусть займутся проектом закона..
2. Таких бабок- в каждом подъезде.. И не тратьте на них  силы. Ни свои ни чужие. И время на суды...Бабка сделала то, что  не сделал ЖЭС. 
3. Мой вам совет
- сами уберите эти загрождения( просто поломайте)
- котов на все равно не оставит в покое( не сама, так будет атаковать ЖЭС- и ей он поможет), потому: ловите в вывозите по передержкам
4. А чтобы ее силы перенаправить в иное русло,  напишите заявление в администрацию р-на, что она самовольно  организовала на земле, вблизи дома, грядки и выращивает, как у себя  на даче, помидоры( или что??). Что соседи хотели посадить цветы, облагородить участок , принадлежащий городу, Но она оскорбляет( укажите какими словами), бросается на вас с палками и т.д. и т.п. Вы просите привлечь ее к администраиивной     ответственности за  оскорбления и самоуправство по отношению к использованию  земли, принадлежащей городу. Припишите, что она проявляет самоуправство так же, заколачивая окна подвалов от котов, оставляя их без еды и воды, обрекая на смерть, а т.ж. уродует внешний     вид дома. Это-   задача ЖЭСа сделать все по правилам. Но ни как не жильца- самоуправа. Подпишите у соседей и отнесите в админисирацию р-на и зарегистрируйте.

Скарлетт

Ксюха
Сообщение № 15 | 16.04.2016 (Суббота)     21:55
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
Вообще-то в этой  теме самое СОС-овое - родившая кошка.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котов замуровали в чижовке. (Нужна любая помощь. Особенно мужская.)
Страница 1 из 212»
Поиск: