• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепая и беременная кошка (Кошка с нашего двора)
Слепая и беременная кошка
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Пару дней назад гуляла утром с собакой. Под балконом соседнего дома сидела кошь.  Я еще удивилась: уличная, а собаки не боится. Сидит и только ушками шевелит. Подошла ближе и поняла что с глазками не порядок. В 4.30 особо не разглядишь, но что есть проблема было понятно. А вчера позвонила соседка, она видела ее днем.
Короче, кошка молодая, очень ласковая,  беременная, один глаз вытек вообще, второй, НАВЕРНОЕ, еще можно спасти. Домой она ее не взяла: свой кот в охоте. Покормила, и занесла в подвал. Никогда не занималась кошаками, кроме пристройства малых, С ЧЕГО МНЕ НАЧИНАТЬ?
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Stels, наверное начать с врача надо...Диагноз даст возможность искать передержку - с животными или без.  А исходя из состояния, думать о стерилизации...или не думать.
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Galla, ок.  Сегодня свожу ее к врачу...если найду, sad Думаю для  первичного осмотра подойдет ближайшая клиника.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Stels, да, хотя бы осмотр у терапевта.  И фото еще сделайте. Несколько - на улице, у врача,  морду крупным планом...
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Galla, хорошо.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
в теме  yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Все  выходные искала ее...............не нашла. Всех бабулек скооперировала, надеюсь на лучшее, sad
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепая и беременная кошка (Кошка с нашего двора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0