• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В стихийник нужнен Адвокат от блох и клещей (sml[medicine]В чижовский стихийник срочно нужны лекарства)
В стихийник нужнен Адвокат от блох и клещей
1.  
1
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Топикстартер
Я сейчас помогаю в стерилизации кошек в очередном стихийнике в Чижовке. Во время осмотра животных были в ушах обнаружены клещи. Кошки в блохах, как следствие жизни на свободном выгуле. Стерилизовать в таком состоянии нельзя. Нужна помощь может у кого есть комплексное средство Адвокат для кошек и котов вес до 4 кг и от 4 кг. Буду признательна. На всех финансово не потянут. Вопросы в личку или по тел. +375445535602 татьяна

Если кто-нибудь знает про Инспектор поделитесь информацией. Можно ли кошкам и котам и действует ли он комплексно

Девушки пользователи я НЕ ПРОШУ СРЕДСТВА на его покупку и не призываю его бежать и покупать. Может у кого есть лишняя пипетка и может передать.

Этим стихийником никто кроме меня не занимается. ТЕМА не дублируется на форуме. Да на форуме есть тема по Чижовским котам, но это не те коты. Сносимыми домами занимаются другие люди. Это не совсем стихийник. Там просто живет в частном доме большое количество животных.
Сообщение отредактировал: tanya_k - Четверг, 21.04.2016, 15:47
Татьяна
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваши темы удалили потому что Вы нарушаете правила написания на форуме.

 Поправьте сами! Стерилизации- в тему Программы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В стихийник нужнен Адвокат от блох и клещей (sml[medicine]В чижовский стихийник срочно нужны лекарства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0