• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку Мише срочно нужна ветеринарная помощь (Просим помощи)
Котенку Мише срочно нужна ветеринарная помощь
1.  
1
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!
Есть котёнок, ему чуть меньше года. Зовут его Миша. Котенок две недели назад почти перестал двигат ься и кушать, за это время очень похудел , у него велезло третье веко. Теперь он сам почти не может ходить. От пищи совсем не отказывается, но ест мало.
Очень нужен осмотр ветеринаром.

Телефон +375 25 6151420



На фото Миша до болезни.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok а почему не можете отвезти к врачу в вет. клинику???????
Вероника
3.  
3
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
У меня нет денег сейчас. (( на последние купила капли для глазок и две пресервочки.
Но он сегодня совсем слабый, даже не кушает, только нюхает еду и облизывается.
Пожалуйста, очень нужна помощь!!!
4.  
4
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Получается вы на протяжении 2 недель смотрите как ваш котенок мучается и ничего не делаете??? Неужели за это время нельзя было найти деньги на консультацию ветеринара??? Это просто жесть.... shok
5.  
5
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
Это не мой котенок. Я хожу смотреть к людям котов по возможности, покупаю еду и туалет. Но у них тоже нет средств на специалиста. Две недели назад котик перестал кушать . тогда думали, что это у него половое созревание, так было со старшим котом. Но вот прошло две недели, а он не пришел в себя. Ему стало гораздо хуже. Узнала об этом, когда была у них пару дней назад.
У меня сейчас денег нет. Вся надежда на помощь неравнодушных лбдей.
Пытаясь обидеть меня вы не помогаете, а помощь очень нужна.
Пожалуйста, котенку очень нужен осмотр специалиста, если можете, помогите!!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Везите в вет. клинику Советского района к Зернятко на осмотр. Там цены намного дешевле
Вероника
7.  
7
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
У меня 10 000 в кошельке! Понимаете?!! У меня нет денег вообще!!!в этом вся беда((( иначе бы я не просила помощи, но спасибо за совет, может пригодится.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puhnatik, позвоните в вет. клинику Советского района. Завтра Зернятко должна работать. Уточните, сколько будет стоить осмотр. Может, я подъеду оплачу визит.
Вероника
9.  
9
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
Узнала, что работать будет завтра с 9 до половины пятого. Первычный осмотр стоит 100 тыс. Но нам очень далеко ехать. Это другой конец города и я не знаю как его туда везти.
Может кто-то может помочь доехать?

Добавлено (29 Апреля 2016, 17:01)
---------------------------------------------
Узнала, что работать будет завтра с 9 до половины пятого. Первычный осмотр стоит 100 тыс. Но нам очень далеко ехать. Это другой конец города и я не знаю как его туда везти.
Может кто-то может помочь доехать?

10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puhnatik, автопомощь можно найти в спец. группе в ВК: http://v k.com/petcar
Вероника
11.  
11
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
Да, я тоже её нашла и уже оставила заявку.

Добавлено (29 Апреля 2016, 21:12)
---------------------------------------------
Заявка в работе, но может кто-то есть здесь, кто может помочь отвезти котёнка? Или может помочь с оплатой ветеринара в районе проживания котенка? Посоветовали ДокторВет на Скрипникова.

12.  
12
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Посмотрите еще клинику ВетМир, тоже где-то в том районе, хвалили, и цены ниже ДВ.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
13.  
13
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
Нашла водителя, чтобы доехать до вет.клиники в Зел.луге. осталось заручится финансовой поддержкой!
Вероника, Вы поможете нам?

Добавлено (29 Апреля 2016, 22:51)
---------------------------------------------
Нашла водителя, чтобы доехать до вет.клиники в Зел.луге. осталось заручится финансовой поддержкой!
Вероника, Вы поможете нам?

Добавлено (29 Апреля 2016, 22:51)
---------------------------------------------
Нашла водителя, чтобы доехать до вет.клиники в Зел.луге. осталось заручится финансовой поддержкой!
Вероника, Вы поможете нам?

Добавлено (30 Апреля 2016, 01:24)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, действительно ли хороший ветеринар Зернятко?

14.  
14
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Хороший, многие ее хвалят.
Удачи котику!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
15.  
15
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
Ездили в итоге в клинику Вет Мир. Очень там приятные люди работают. Пожалуй, советую.
Выписали нам 6 уколов колоть каждый день.
Назначили:
Пироцетам
Эмоксипин
Мильгама
Преднизалон
Линкомицин
Гептрал
Нужна материальная помощь или помощь лекарствами.

Добавлено (30 Апреля 2016, 18:46)
---------------------------------------------
Может у кого-то остался гептрал для внутримышечных иньекций?

16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А какой диагноз?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а какой диагноз ?от чего лечат?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
Диагноз пока не поставили точный. Но есть подозрение на черепно-_мозговую травму((( отправили еще на анализы. Сказали точно лечить печень.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть 2 ампулы гептрала.Могу передать завтра в 14.00 на станции метро Малиновка.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Минск, Запад
25 сообщений
Топикстартер
Здорово! Спасибо большое! Обязательно подьеду! Мой номер +375 25 6151420
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку Мише срочно нужна ветеринарная помощь (Просим помощи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0