Котенку Мише срочно нужна ветеринарная помощь

Просим помощи

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку Мише срочно нужна ветеринарная помощь (Просим помощи)
Котенку Мише срочно нужна ветеринарная помощь
puhnatik
Сообщение № 31 | 02.05.2016 (Понедельник)     12:55
Новичок
Минск, Запад
25
0
Хозяева мужчина и женщина без детей. Думаю, не нужно искать новых хозяев.
Состояние немного улучшилось. Он стал более активный. Стал больше двигаться, хоть и всё так же плохо. Но после уже одного дня уколов у него к вечеру появились силы чтобы перейти весь диван!) когда делали укольчики вечером даже пытался отбиваться, а утром еще не было столько сил. Но в остальном пока также. Скоро пойду к нему, посмотрим как сегодня себя чувствует.

mishail
Сообщение № 32 | 02.05.2016 (Понедельник)     13:19
.
Продвинутый
Германия, Берлин
1395
0
puhnatik, Вы скажите этим хозяевам, что котенка надо кормить хорошо. Ему теперь нужны силы для восстановления.Да и процесс выздоровления будет не быстрым.  Чем они его вообще кормят?Малому котенку еще и расти нужно, а это прежде всего хорошее питание.У них все как у людей. Да и вообще нужно за животным смотреть, прививки делать, потом кастрировать, врачу показывать в случае болезни.Эти хозяева будут заниматься котиком?Пока об этом речи нет (этому бедолаге хоть бы выздороветь), но они думают вообще как дальше будет Мишаня у них жить? Ведь неделю котенок мучился и ему помощь не оказывалась... sad
А котик миленький.Очень жаль его.

koshka-marisha
Сообщение № 33 | 02.05.2016 (Понедельник)     13:33
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Цитата puhnatik ()
одной женщине, которая позвонила мне потелефону, к сожалению, не запомнила её ник
я, наверное. Если еще линкомицин нужен будет- у меня  есть еще 2 упаковки

puhnatik
Сообщение № 34 | 02.05.2016 (Понедельник)     13:41
Новичок
Минск, Запад
25
0
Да, это вы))) спасибо большое!)) я бы на днях зашла за лекарством.

svetlana-udanovskaya
Сообщение № 35 | 02.05.2016 (Понедельник)     14:40
.
Постоянный гость
Беларусь, Лида-Минск
814
0
limeva2003, еще раз, большими буквами: ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
То, что вы никогда чего-то не делаете, совершенно не означает, что это правильно и что так надо делать или советовать другим. Не буду вам сейчас отписывать что да как, т.к. это совершенно бесполезная трата времени.
Всё приходит с опытом и всё: "я никогда!" держатся до случая....

Добавлено (02 Мая 2016, 14:40)
---------------------------------------------
puhnatik, я вас пока не понимаю. У людей нет детей. Хозяев двое - это очень хорошо и достаточно, чтобы обеспечить одного маленького котенка.
Почему вы этим занимаетесь? Почему просите помощи на хозяйское животное?
Что они делают для него? Вот он болеет, вы создали тему, вы просите, вы ходите, возите, лечите, ездите и забираете лекарства.
Где хозяева? Что не так? 
КОтенок в следующий раз заболеет, кто им будет заниматься? Опять вы? А потом опять что-нибудь надо будет, кастрация, например. КТо этим будет заниматься?
В чем, простите, заключается "хозяйствование" этих людей?

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Vivienne_
Сообщение № 36 | 02.05.2016 (Понедельник)     16:45
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
svetlana-udanovskaya, у этих людей не только этот подобранный котёнок. Есть ещё подобранные животные. По-хорошему, его нужно лечить и пристраивать.

Вероника

svetlana-udanovskaya
Сообщение № 37 | 02.05.2016 (Понедельник)     18:09
.
Постоянный гость
Беларусь, Лида-Минск
814
0
Vivienne_, ага, понимаю.

Добавлено (02 Мая 2016, 18:09)
puhnatik, если согласятся пристраивать, помогу с рекламой.
Для этого нужен чей-то тел, кто рядом, например, ваш и фото. С фото тоже помогу.  Ну, фотографа можно поискать в сетях или может Инна будет где не далеко гулять.

puhnatik
Сообщение № 38 | 02.05.2016 (Понедельник)     20:02
Новичок
Минск, Запад
25
0
Конечно резонное замечание, пожалуй я поговорю на эту тему позже. Вообще, мечтаю забрать себе, но живу на сьемной квартире, а хозяева запрещают заводить животных. Но пока рано такое решать... У нас ещё лечение долгое, а лекарства не все. Нужны Гептрал и Преднизолон ещё. Их хватило на два дня только.

svetlana-udanovskaya
Сообщение № 39 | 03.05.2016 (Вторник)     00:39
.
Постоянный гость
Беларусь, Лида-Минск
814
0
puhnatik, сделайте фото котенка, назначения ветеринара и просите помощи в сетях. Може у кого в остатках что найдется или так народ поможет горю этому
Только, если будете деньги брать, то сразу заведите где-то фин отчет. Если фин вести не будете/не можете/не хотите/нету времени..., то просите лекарства.
Отчет можете хотя бы и здесь вести или на гугл диске создать

puhnatik
Сообщение № 40 | 03.05.2016 (Вторник)     23:30
Новичок
Минск, Запад
25
0
Да, так и делаю.

Добавлено (03 Мая 2016, 23:30)
Сегодня нам передали ещё две ампулы гептрала и 5 преднизолона(аж про запас).
Котенок стал проявлять интерес к еде и питью, стал больше двигаться, может чесать ушки сам.
Но всё ещё плохо ходит. Задние лапки плохо двигаются. Начиталась страхов по запросу "отказали задние лапки" ((((

svetlana-udanovskaya
Сообщение № 41 | 04.05.2016 (Среда)     00:28
.
Постоянный гость
Беларусь, Лида-Минск
814
0
puhnatik, не читайте ))) причин множество и чтобы угадать, нужна диагностика, а не интернет )))
т.ч. не читайте ))
вы молодец и котенок молодец. удачи вам обоим.

puhnatik
Сообщение № 42 | 04.05.2016 (Среда)     09:55
Новичок
Минск, Запад
25
0
Спасибо большое!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку Мише срочно нужна ветеринарная помощь (Просим помощи)
Страница 3 из 3«123
Поиск: