Дети подземелья

Крошечные котята из трубы. Нужна передержка

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
Дети подземелья
katya-koshka
Сообщение № 1 | 08.05.2016 (Воскресенье)     17:44
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
Приехала я сегодня к родителям в гости, и под балконом 1-го этажа в водосточной трубе обнаружила 5 или 6 крошечных комочков(( сидят там, прижавшись друг к другу. Мама сказала, что это кошка их вывела из подвала. Обычное явление- весна, сезон котят, кошки рожают, малыши в большинстве своем погибают. Женщина с 1го этажа подкармливает иногда котов, видимо, потому и залезли в эту трубу под ее балконом...
СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ ПРИСТРОИТЬ МАЛЫШЕЙ!!!! Я здесь еще 2 дня, привезу в Минск, всем обеспечу, помогу пиаром. У некоторых котят начинают гноиться глазки... в условиях тотального равнодушия и подвальной антисанитарии они 100% - ые смертники((( помогите мне помочь им!!!

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506
поручитель: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59

999999999
Сообщение № 136 | 26.07.2016 (Вторник)     14:19
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
740
0
Цитата katya-koshka ()
я вынуждена буду выпустить их обратно под балкон
 Перед тем как выпустить,  задайте  вопрос, сколько объявлений вы разместили каждый день, минимум двадцать-тридцать, не хватает досок в интернете, наклейте на улице. 
Это я и себе говорю  smile

Добавлено (26 Июля 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Красивые котята . очень хорошие фото, коллажики.
Только не видно их нигде, в контакте так несколько дней
а  время идет, кто то грозился котят выбросить sad

Добавлено (26 Июля 2016, 14:19)
Хотя, может быть , уже по домам?

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

katya-koshka
Сообщение № 137 | 01.08.2016 (Понедельник)     10:57
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
999999999, спасибо, что переживаете за моих котят! Возможно, рекламы и маловато. Но чаще 2х раз а день разбрасывать их по соц.сетям, просить через день репосты от админов, размещать в нескольких экземплярах их на сайтах, при этом 3 раза в день приготовить и покормить, убрать за ними , расадить по разным углам...
ЧАЩЕ у меня это все не получается делать. Потому я и говорила, что не справляюсь с ролью передержки, куратора и пиарщика одновременно, поэтому и просила помощи. И котята не единственные опекаемые мной животные. А еще у меня маленький ребенок, который тоже требует внимания и времени...
1го августа приезжает сестра, которой с недели на неделю рожать, будет жить у меня. Поэтому про "отвезти обратно" это не просто "угрозы". Меня поставили перед фактом- до 1го августа котов не должно быть в квартире. Так-то, я их к себе вообще брать не собиралась, потом экстренно двоих, на пару недель, потом еще +1 и пошло-поехало, и затянулось до невозможности.
Такие дела.

Добавлено (26 Июля 2016, 15:30)
999999999, а ваших котят охотно берут? Поделитесь секретом быстрого и успешного пристройства в сезон котят и отпусков! Я со своей стороны делаю все возможное, но НИ ОДНОГО звонка пока не поступило.

Добавлено (27 Июля 2016, 16:05)
Позвонила сегодня женщина. Живет в шабанах, хочет кошечку-любую. Оговорилась, что 3 мес жила у нее кошка, после чего забрала "хозяйка" назад. Якобы котенок находился в стрессе от 1.5 годовалой дочки :sad:
Т.к. я сейчас все равно не в Минске, договорились созвониться по приезду. А я и не знаю как быть, стоит ли отдавать в такие руки?

Добавлено (29 Июля 2016, 23:04)
Получила сегодня письмо от хозяйки пушистой девочки, единственной пристроенной до болезней. Вот что пишет:
" Мы уже пережили стерилизацию, точнее пришлось. У Джес был сильный гормональный сбой, сиси как сливы стали...так что были в клинике, проверились -сказали взрослая уже, так что отправили. После операции, сказали что хорошо, что не затягивали...оказалось, что сильно воспаленная матка, кисты на яичниках, но все прошло ттт хорошо, покололи ещё антибиотики.
И от клеща избавились уже, осталось нам профилактический курс для глазиков пройти и мы будет полностью здоровы(smiley)
А так жизни радуется, бесится, играет и кусается) жаль, что выленила почти вся...пушистым остался только хвост(teeth)"

:shok: и это у самого здорового с вида котенка! У кого такое было, подскажите от чего это может быть? Я в шоке... котенку от силы 3.5-4 мес. И уже гормональный сбой? Кисты???
Одновременно и рада, что все-таки не ошиблась с выбором рук- вон как заботятся! Но и неудобно как-то перед людьми- думают наверное, что подсунула какого-то больного котенка. Хотя, повторюсь, она была крепче и здоровее среди всех...

Добавлено (01 Августа 2016, 10:57)
[] девочки из пиар команды! Пишу здесь чтобы в теме рекламы не затерялось сообщение. Прошу по возможности перенести сроки рекламы котят на 2 нелели, тк меня до 12го августа не будет в рб. Не знаю как там будет с интернетом, поэтому оставлю это сейчас здесь.
Спасибо!

Сообщение отредактировал katya-koshka - Понедельник, 01.08.2016, 10:58

d-katie
Сообщение № 138 | 01.08.2016 (Понедельник)     12:03
.
Частый гость
Минск, Пушкина
293
0
katya-koshka, я кидала вашу рекламу на ВК и ОК, мне продолжать?

katya-koshka
Сообщение № 139 | 01.08.2016 (Понедельник)     12:13
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
d-katie, спасибо! Думаю, рекламировать пока нет смысла -отвечать по телефону и показывать котят я все равно не смогу)))
Кстати, мои сомнения по звонившей девушке оказались не напрасны- она в ЧС. Спасибо людям, которые подсказали yes

Varvara
Сообщение № 140 | 03.08.2016 (Среда)     16:15
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата katya-koshka ()
девочки из пиар команды! Пишу здесь чтобы в теме рекламы не затерялось сообщение. Прошу по возможности перенести сроки рекламы котят на 2 нелели, тк меня до 12го августа не будет в рб. Не знаю как там будет с интернетом, поэтому оставлю это сейчас здесь.Спасибо!

Возьмем в работу после 12 августа. Следите за темой. Будет сообщение о начале рекламы.

katya-koshka
Сообщение № 141 | 03.08.2016 (Среда)     16:21
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
Varvara, yes после 12го августа само то. Я как раз 12го приезжаю. Спасибо. Я в теме)

Сообщение отредактировал katya-koshka - Среда, 03.08.2016, 16:22

Varvara
Сообщение № 142 | 14.08.2016 (Воскресенье)     21:57
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Котята в экспресс-рекламе с 15 по 20 августа, 6 дней 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание

katya-koshka
Сообщение № 143 | 14.08.2016 (Воскресенье)     22:34
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
Varvara, вижу, спасибо! Очень актуальна помощь рекламой yes

olenka_k79
Сообщение № 144 | 15.08.2016 (Понедельник)     01:15
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
удачи котяткам!

katya-koshka
Сообщение № 145 | 15.08.2016 (Понедельник)     17:37
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
А между тем котенок слепышок, который оставался под балконом, нашел свой дом. Глазки, кстати, удалось сохранить и он ими отлично видит! Не знаю, что там за пленочка была, но подлечили их достаточно быстро. Спасибо замечательной девушке Юлии за счастье малыша!

Сообщение отредактировал katya-koshka - Понедельник, 15.08.2016, 17:37

olenka_k79
Сообщение № 146 | 16.08.2016 (Вторник)     00:27
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата katya-koshka ()
который оставался под балконом, нашел свой дом. Глазки, кстати, удалось сохранить
какая удача!! супер!!!

приятно читать такой позитив!!!  rolleyes

деа
Сообщение № 147 | 16.08.2016 (Вторник)     13:53
Бывалый
Беларусь, Минск
2556
0
Девушки-кураторы! Сходили бы Вы с ними постояли в людное место, около конечной метро например, вечером в будни, днем в выходные. Как показывает практика, это самый быстрый вариант пристройства Там тоже разные люди ходят. Не отдавайте первым попавшимся людям, детям без родителей, разговаривайте как и при отборе ручек при рекламе, отдавайте только тем, кто понравился, с испытательным сроком, просите, чтобы вернули, если что-то не устроит, берите телефон,  в том числе и дом адрес. Если есть возможность, провожайте котят до нового дома. По обычной рекламе и даже по акции- тоже бывают возвраты.

katya-koshka
Сообщение № 148 | 16.08.2016 (Вторник)     17:49
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
деа, извините, но я не сторонник раздачи животных в переходе... В моем понимании, если человек хочет завести котика, он должен искать его, а не просто "мимо шла, возникла мысля". Понимаю, что это выход в самых безвыходных ситуациях, когда или Гурского светит, или "хоть кому-то повезет". Но я все же надеюсь, что найдут нас наши хозяева)

d-katie
Сообщение № 149 | 16.08.2016 (Вторник)     19:33
.
Частый гость
Минск, Пушкина
293
0
katya-koshka, востановила объявления на kufar и olx, если вы не против

katya-koshka
Сообщение № 150 | 16.08.2016 (Вторник)     19:38
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1455
0
d-katie, совсем не против  smile спасибо!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: