Дети подземелья

Крошечные котята из трубы. Нужна передержка

Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
Дети подземелья
katya-koshka
Сообщение № 1 | 08.05.2016 (Воскресенье)     17:44
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Приехала я сегодня к родителям в гости, и под балконом 1-го этажа в водосточной трубе обнаружила 5 или 6 крошечных комочков(( сидят там, прижавшись друг к другу. Мама сказала, что это кошка их вывела из подвала. Обычное явление- весна, сезон котят, кошки рожают, малыши в большинстве своем погибают. Женщина с 1го этажа подкармливает иногда котов, видимо, потому и залезли в эту трубу под ее балконом...
СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ ПРИСТРОИТЬ МАЛЫШЕЙ!!!! Я здесь еще 2 дня, привезу в Минск, всем обеспечу, помогу пиаром. У некоторых котят начинают гноиться глазки... в условиях тотального равнодушия и подвальной антисанитарии они 100% - ые смертники((( помогите мне помочь им!!!

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506
поручитель: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59

katya-koshka
Сообщение № 31 | 28.05.2016 (Суббота)     17:08
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Varvara, очень вовремя! спасибо!

Добавлено (25 Мая 2016, 21:59)
---------------------------------------------
250 граммулечек нежности и счастья :mosking:

Добавлено (26 Мая 2016, 20:27)
Заметила сегодня, что у крошки-кошечки глаз надулся, стал как горошина. Не знаю чем её лечить... пробую методом тыка все подряд- ничего не помогает (((
Обидно, если останется без глаза.....

Добавлено (27 Мая 2016, 00:32)
Банда ночных балконных (и не только) жителей желает всем спокойной ночи!

Добавлено (28 Мая 2016, 17:08)
Есть минутка между кормежкой-уборкой-закапыванием глазок . Могу рассказать о последних новостях....
Неделька эта выдалась не из простых (вспоминаю прошлогодних щенков на балконе- ощущения схожи mosking )
Все более-менее неплохо. Живем мы прежним составом- все вчетвером. Малышка-мармышка из ванной переехала на балкон ко всем)) Сегодня могу с радостью сообщить, что глазик наш явно идет на поправку!!!! Выделений нет, опухлость спала, почти не красный и наконец стал кругляшом вместо щелочки:) Деловуха и игруха ещё та! Наконец-то начала есть сама! Да с такой жадностью и аппетитом, что не подойти к тарелке! Рычит, мурчит-приговаривает)))) Даже мои большух-коровушки уступают очередь и ждут, пока малая наестся. Весим уже уверенных 400 гр  smile
Сиамчик вообще красавец! С нереальными какими-то голубыми глазами  girllove И очень, ооочень ласковый! Первый из всех бежит обниматься! Наконец-то его приняли в общую компашку, сегодня увидела спящих всех втроем в одном лотке))) 
Черно-рыжая  девочка-специя проявляет независимый и свободолюбивый характер: погладили- хорошо, не трогаете меня- ещё лучше :) Но из балкона  бежит первая ( сидеть им там уже порядком надоело, когда мужа нет дома- выпускаю всех побегать)
Ну а пушистик- это вообще восторг и обаяние! Милая, красивая, ласковая, умнющая... О чем ещё мечтать можно?!
Одна беда- практически нет звонков((( Вот куда люди смотрят- такие красотки пропадают!? И реклама идет... понимаю, сезон котят. Очень хочется хоть кого-то из них пристроить чтобы забрать у кошки-мариши оставшегося мальчугана. Понимаю, что при 20 штуках одним больше-одним меньше, но и в то же время осознаю как ей сложно со всей этой оравой!
Такие дела

Сообщение отредактировал katya-koshka - Суббота, 28.05.2016, 16:55

koshka-marisha
Сообщение № 32 | 30.05.2016 (Понедельник)     13:08
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0

Добавлено (30 Мая 2016, 13:06)

Добавлено (30 Мая 2016, 13:08)
Деть постоянно в движении, невозможно сфокусировать фотоаппарат, но очень любит почесоны

katya-koshka
Сообщение № 33 | 01.06.2016 (Среда)     12:44
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
koshka-marisha, ааа, спасибо Вам за фото! наконец-то я его увидела))) типичный кот Василий))

Добавлено (31 Мая 2016, 23:17)
ЛЮДИ!!!! КАРАУЛ!!!! У черной кошечки -специи температура!!!!!! Вчера была 39.6, сегодня уже 40.6. Я не знаю что делать ???? Больше симптомов никаких, разве что есть стала хуже и менее активная стала. Хотя, кто знает- я ухожу в 8 утра и прихожу в 8 вечера домой. Все, на что меня хватает- это покормить и убрать лоток. Хорошо хоть глаза у котят не текут, а то и протирать не успевала бы.
Малышка пару дней назад хромала на переднюю лапку. Потом вроде ничего, сегодня смотрю-ставит ее как- то боком. ПОМОГИТЕ С ВИЗИТОМ К ВЕТУ, прооошуууу!!! Нет ни времени, ни денег. По рекламе тоже тихо, звонков нет. Помогите пристроить котят, я не справляюсь sad

Добавлено (01 Июня 2016, 01:58)
Температура у всех котят shok что делать????????

Добавлено (01 Июня 2016, 09:41)

Цитата katya-koshka ()
. ПОМОГИТЕ С ВИЗИТОМ К ВЕТУ, прооошуууу!!

Добавлено (01 Июня 2016, 12:44)
Три замечательных котенка- чистых, упитанных, когда-то веселых и здоровых- лежат с темп-рой за 40 совсем одни. А я сижу на этой гребаной работе и ничем не могу помочь! Даже по соц сетям побросать или позвонить.
Люди, ау! Прошу помощи!!!! Столько сделано, я месяц с ними вожусь, сплю по 5 часов в сутки, выходила из заморышей таких красавцев!!! И теперь хоть ты головой об стену бейся!
Может кто посвободней и может хоть по соц. сетям разбросать..?

d-katie
Сообщение № 34 | 01.06.2016 (Среда)     12:52
.
Частый гость
Минск, Пушкина
294
0
katya-koshka,  я могу инфу покидать, только скажите какой текст
я так понимаю если вы на работе - к вету прям сейчас поехать не сможем?

katya-koshka
Сообщение № 35 | 01.06.2016 (Среда)     14:49
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Минск! СОС!!! Помогите трем маленьким котятам попасть к врачу!!!!
Месяц назад я забрала их с улицы- с текущими глазками, худющих заморышей. Подлечила, выходила, выкормила. Котята были готовы к пристройству в новые дома и тут случилось неожиданное- у малышей поднялась температура((
Дело в том, что я не кошатник, и с такими маленькими болеющими котятами никогда не имела дела. Потому сама причину появления температуры не пойму и чем лечить не знаю. После работы успеваю подъехать только в ДокторВет, который недалеко от дома. Но мне даже страшно подумать, сколько возьмут там за осмотр, капельницы и лекарства за троих котят!!!
Может, кто-то едет в Ратомку или Жодино и сможет захватить моих бедолаг?
Или появится желающие спонсировать наш визит в ДВ? У меня за прошлый месяц долги ужасные по всем подопечным.
Буду благодарна за любую помощь- финансами, авто, руками, моральную в конце концов))
По всем вопросам- звоните, пишите смс или вайбер 029 5778506.

d-katie
Сообщение № 36 | 01.06.2016 (Среда)     14:58
.
Частый гость
Минск, Пушкина
294
0
ок, покидала в ВК

Сообщение отредактировал d-katie - Среда, 01.06.2016, 15:42

katya-koshka
Сообщение № 37 | 01.06.2016 (Среда)     15:41
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
d-katie, Вы можете меня вк найти ? Катя Новик . Там фото ))

d-katie
Сообщение № 38 | 01.06.2016 (Среда)     15:46
.
Частый гость
Минск, Пушкина
294
0
katya-koshka, в Ратомке клиника дешевле? я наверное смогу вас отвезти туда сегодня вечером если хотите, после 19 + 200,000 с меня

katya-koshka
Сообщение № 39 | 01.06.2016 (Среда)     16:21
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
d-katie, вот беда в том, что работают они до 5, наверное.... (((

Добавлено (01 Июня 2016, 16:21)

Фото

d-katie
Сообщение № 40 | 01.06.2016 (Среда)     16:26
.
Частый гость
Минск, Пушкина
294
0
тогда может хоть на консультацию в ДВ, а дома кто-то есть - как они сейчас?
а вы до скольки на работе?

Сообщение отредактировал d-katie - Среда, 01.06.2016, 16:27

katya-koshka
Сообщение № 41 | 01.06.2016 (Среда)     16:37
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
d-katie, в том то и дело, что никого.... я места себе не нахожу. Такая работа, что и пораньше не уйдешь. У ребенка был ротовирус, не отпустили на больничный.
В 18.00 постараюсь быть дома

Добавлено (01 Июня 2016, 16:37)
Знаем мы, как в ДВ консультируют... скажут, что без анализов ничего не ясно. А там пошло-поехало.

d-katie
Сообщение № 42 | 01.06.2016 (Среда)     16:38
.
Частый гость
Минск, Пушкина
294
0
где вы живете?

katya-koshka
Сообщение № 43 | 01.06.2016 (Среда)     16:56
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
М. Партизанская
Звоните мне лучше)

d-katie
Сообщение № 44 | 01.06.2016 (Среда)     17:28
.
Частый гость
Минск, Пушкина
294
0
не там вы живете, не там.... rolleyes

Режим работы Ратомки:
пон-пят :8:00-17:00
суббота :10:0-17:00
С мелкими домашними животными: 10:00-19:00

я думала если вы живете где-то поблизости от Пушкина я бы заехала за вами и мы бы успели до 19 в ратомку, но к партизанской я не приеду к 18, а позже смысла нет - не успеем по вечерним пробкам...что ж за печалька такая, остается надеяться что котейкам лучше!

katya-koshka
Сообщение № 45 | 01.06.2016 (Среда)     17:41
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
я дома! с компа посмотрела- ратомка до 19, но я туда никак не успеваю. Позвонила в ДВ-на каждого котенка отдельный тариф  sad И по живой только до 19.00 можно, записей нет((( 
Котятам не хуже не лучше. Пойду предложу покушать. Больше всех смущает кошечка-специя. Может у них от жары такая апатия?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети подземелья (Крошечные котята из трубы. Нужна передержка)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: