• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята с больными глазками (можно вылечить) и больная кошка (sml[idea]Нужна передержка с лечением и сокуратор)
Котята с больными глазками (можно вылечить) и больная кошка
1.  
1
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Топикстартер
Опытные волонтеры МЕГА СОС нужна помощь кошке с котятами. Они кандидаты на усыпление или Гурского
Возле одного из домов Минска кошечка родила 4 котят. На этот раз котята очень в плохом состоянии у многих очень, очень плохие глаза. Многие жильцы проходят мимо и бросают брезгливый взгляд. Такое поведение означает только одно- вызовут отлов, а на Гурского им скорее всего смерть автоматически.
Опытные волонтеры, ПОЖАЛУЙСТА помогите котятам, у Вас колоссальный опыт по спасению даже самых тяжелых котят.  А этих если сейчас забрать можно вылечить. Сейчас они живут на улице в картонной коробочке.
Со своей стороны гарантирую активных пиар котят и кошки. Помощь в сборе средств и необходимых лекарств.
К вопросу почему сама не могу, отвечаю
Физически  не могу им помочь, хотя очень очень хочу. Не успела отерилизовать кошку (до сегодня там не было такой критичной ситуации). Все время сейчас отнимает стихийник и другая помощь самим волонтерам. Стихийник 30 взрослых животных, 6 маленьких котят до 1 месяца) + 2 кошки взрослых на лечении (дополнительно к своим) + около 15 волонтерским животных помогаю пиаром. Кроме всего ни в одной зоозащитной организации не состою ни в членах, ни в составе волонтеров.
Тел. +375445535602 Татьяна
Сообщение отредактировал: tanya_k - Вторник, 17.05.2016, 17:04
Татьяна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
3.  
3
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Топикстартер
Спасибо за фото а то я искала как прикрепить
Татьяна
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
tanya_k, стихийник у вас дома?Заберите пожалуйста ,у многих волонтеров по нескольку животных,а у кошатников 10ки .Пиар это одно...а реальная помощь -другое .Не нужно бояться ,они не кусаются.

Добавлено (17 Мая 2016, 18:32)
---------------------------------------------
на серенького мальчика есть ручки в пятницу

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Актуальный текст:

ОГРОМНЫЙ SOS! КОТЯТА С ОЧЕНЬ БОЛЬНЫМИ ГЛАЗАМИ! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ИХ СПАСЕНИЯ! МЫ ВМЕСТЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО! ОТЗОВИТЕСЬ!

Маленькие котята срочно ищут ДОБРЫЕ СЕРДЦА. Очень-очень-срочно нужна помощь им и их маме-кошечке. На улице родились и сильно заболели! Малыши очень милые, всего их 4: 2 душеньки красивого дымчатого окраса и самого распространённого (лесного) тоже 2 душеньки. Без ваших добрых сердец котята могут погибнуть прямо на улице или их усыпят. У них больные глазки, у кого-то сильно и нужна будет операция скорее всего, а кому-то можно просто подлечить (пока ещё не поздно!) и будет все ОК. Нужна только Ваша помощь. Сейчас они живут на улице в картонной коробочке.

Может кто-то ищет себе котенка. В интернете, конечно, много ухоженных голубоглазых котят, но... спасенное сердечко котенка с не очень голубыми глазками останется навсегда преданным и самым верным. Доброта и милоседие не меняется ни с возрастом, ни с цветом глаз. К ветеринару сходим, назначения получим, мази купим. От Вас доброе сердце с уголочком в вашем и ручки для процедур... Хотя бы по одному! Сейчас мы с Вами можем помочь спасти этих котят. Потом может быть поздно. Просим срочный РЕПОСТ!

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Вторник, 17.05.2016, 18:49
6.  
6
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Топикстартер
Нет стихийник не у меня дома. Хотя и дома или с передержек или сама подбираю лечу и пристраиваю. Сложа руки не сижу. Если бы могла забрала кого-нибудь. Сейчас только с передержки кошка дома после очень сложного лечения - лечили несколько месяцев и много ушло средств. Не могу допустить рецидива, стерилизация затягивается да и печень не выдержит если еще придется давать медикаменты. было 5 наркозов при операциях. Вот такая ситуация. У женщины которая кормит животных, которых бросают когда уезжают их частного дома под с нос в собственную квартиру или которых подбрасывают соседи у которых не стерилизованы свои. так и насобиралось много, плюс там родились местные дети-котики.
Татьяна
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
ice, в контактах указан другой человек. Помощь ищет Татьяна Кожевникова волонтер, у неё под завязку уже и так.

Добавлено (17 Мая 2016, 18:47)
---------------------------------------------
tanya_k, у вас как то текст ваших сообщений бледный, проверьте цвет, исправьте на черный

8.  
8
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Топикстартер
ice, на серенького мальчика здорового или смогут полечить. там есть шикарные дымчатые под русских голубых.  Папики на выгуле с хорошими генами. А котята под голубых с беленькой манишкой
Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята с больными глазками (можно вылечить) и больная кошка (sml[idea]Нужна передержка с лечением и сокуратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0