• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в коробке на улице возле кинотеатра Октябрь (sml[cfc]Нет ни передержки, ни куратора. Нужно все.)
Котята в коробке на улице возле кинотеатра Октябрь
61.  
61
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
он  был  привит  в сентябре  ,  а  10 го октября  ко  мне  привезли  двух  живеньких  котят  ....  с  этого ,  пожалуй  и  началось .... Котята  через пару  дней  вышли    из  карантина  в  квартиру  и  стали  весело  жить  ,  интересуясь только  друг  другом  ...  Мишка  захандрил  и  стал  как  то  побаеваться    всего ...  сначала  у  него  пропала  его  всегдашняя  прожорливость  и  он  ,  поев  ,  уходил  печально  в  комнату  ....  в  четверг  прошлый  он  был  ещё  очень  очень  бодрым  ,  прыгал  ,  играл  ,  мешал  фотографировать  котят... в  пятницу  мы  вместе  спали  и  я  ничего  особо  не  заметила  ,  в субботу  меня  не  было весь  день  и  я  с  ним  не  общалась  ,  а  в  воскресение  после обеда  он  пришёл  ко  мне  на  кровать  я  его  погладила  и  была  удивлена  тому  ,  что  у  него  вдруг  стал  хребет  выступать  ..  ну  и  пузико  было  слегка  увеличившимся  ...  уже  во  вторник  я  позвонила  врачу  и  мне  сказали  ,  что  это  может   быть  либо запор  ,  либо .... в  четверг  я  отвезла  его  на  узи ...  в  пятницу  повезла  в  доктор  вет   . но  было  так  поздно  , что  аптеки  уже  не  работали ...  но  я  эти  два  дня  ставила  ему  капельницы  ...  он  с  каждым  днём  становился  всё  хуже  и  хуже  ..  в  субботу   утром  я  сходила  за  лекарствами ..  прихожу  а  он   уже  умер .........

Добавлено (21.12.2016, 23:27)
---------------------------------------------
с  котятами  всё хорошо .  они живы  и здоровы ,  а  вот   Валерка -  брат  и друг  Мишки ,  котёнок  с  выпавшей  кишкой ...  умер две  недели  назад  от  того же ...........      Мишка  слишком  был  с  ним близок ..

+375292767914
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
sad очень сочувствую Вам. Никогда не знаешь откуда ждать беду.
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 22.12.2016, 10:31
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в коробке на улице возле кинотеатра Октябрь (sml[cfc]Нет ни передержки, ни куратора. Нужно все.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0